Кексбленд

Новичок
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Аптека
Есть на сегодняшний день какие нибудь сторонние аналоги рабочие, или еще ничего не вылезло? гидра то уже память ясен хуй, был омгомг но он умер уже походу, только посмотреть успел на него один раз...
ну щас только с рук. есть пара магазинов проверенных, но там городов по пальцам к сожалению. нужно где-то всем скооперироваться)
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
Зачем ты людей в заблуждение вводишь, скинь хеш транзации ! У меня все пополняется нормально я и скрины скидывал. И МК на месте оказался, качество норм, и место нормальное. Я не знаю о том кто точно рулит данной площадкой, но у них все четко по всем пунктам. hydraclubrwcfooizzwj3fk63ynzshlprliy2wjysoeokg7joz6mlaad.onion
Не там лохов ишешь парень
 

sssmarkiza

Новичок
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
Это фишинг, а не гидра, аккуратнее народ. А ты иди нахуй отсюда ушлый разводила.
Сам повелся, попытался пополнить баланс - отправил чуть битков и сразу "Вы забанены.". Не ведитесь короче на эту хуйню, а этого крысеныша бы забанить по-хорошему.
Если честно, не могу спорить я на проверенных зеркалах захожу у меня тоже самое выдаёт. Но лично очкую три рубля закинуть.
 

sssmarkiza

Новичок
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
А что за мега? То что нашла по форуму. Ну дешманский сайт, но вроде правдоподобно. А рук нет и не найти. Да и не доверяю ((
 

sssmarkiza

Новичок
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
Кинь пожалуйста магаз, вдруг фарт и мой город есть ))
ну щас только с рук. есть пара магазинов проверенных, но там городов по пальцам к сожалению. нужно где-то всем скооперироваться)
 

gfx111

Новичок
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
11
Предпочтения
Покуриваю
Тебе какой город нужен? На данный момент самый адекватный вариант магазина который адаптировался к сегодняшним реалиям это лавка другое сознание...
 

sssmarkiza

Новичок
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
Ярославль я. Можно тоже адрес, пожалуйста. Просто руторе тишина, вариантов море но блин чтобы проверять, не сплю с сыном миллионера ))
Тебе какой город нужен? На данный момент самый адекватный вариант магазина который адаптировался к сегодняшним реалиям это лавка другое сознание...
 

VVv777

Новичок
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
1
Кто как считает, заработает ли площадка ?
 

Boogie Man

Новичок
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
4
Думаю гидре все та ки пи...у пришел,было канечно все четко налажено.вазможно если бы не война её бы не закрыли.и
 

goofy

Новичок
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
14
Предпочтения
Бухло
Тебе какой город нужен? На данный момент самый адекватный вариант магазина который адаптировался к сегодняшним реалиям это лавка другое сознание...
а что за лавка другое созанние? это где найти?
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
охуеть люди дожились что с рук брать меньше доверяют чем по закладкам. о времена о нравы
 

numetallover

Новичок
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
2
Предпочтения
В ремиссии
Есть в Минске какие-то адекватные магазы в телеге?
Поделитесь ссылочками
 

samposebe

Новичок
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Не Употребляю
Тебе какой город нужен? На данный момент самый адекватный вариант магазина который адаптировался к сегодняшним реалиям это лавка другое сознание...
Можешь адресом тг поделиться?
 

misterponuhat123

Новичок
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
Кинте в личку ссылку на мегу или как там, хочу попробовать взять, была ссылка у меня но успешно проебал
 

gfx111

Новичок
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
11
Предпочтения
Покуриваю
Ярославль я. Можно тоже адрес, пожалуйста. Просто руторе тишина, вариантов море но блин чтобы проверять, не сплю с сыном миллионера ))
http://othee4wpvggtnl2elp3frsedvx37rrqedxsu4konzwurkdwmchhijyad.onion/
Лавка другое сознание, это сайт на Торе там и ссылка на тг канал есть, ещё у них ветка на руторе есть, из чего я понял что это не фейки... Могу скинуть если надо
 

TOP41Y

Новичок
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
1
Hydra магазин Мурзилка ищем своих сотрудников. Мы на руторе, ОМГе, Меге. Джаббер [email protected]
 
Сверху Снизу