Промедол

A

Anonymous

Камрады!! Морфилонг это тот же морфин только на масляной основе..Чтобы долго действовал.Колоть его в/в СТРОГО не желательно!!! Иначе масляная эмболия - смерть.Будте здоровы.

2Klot...А ты не выёбывайся пожалуйста...От перемены мест слагаемых - эфект дозы не меняется!Ты бля если грамотный такой,пошляйся по темам - поисправляй ошибки!! Ты кого учишь?? Сам что круче терпика неодбитого ел?
 
A

Anonymous

Ну вооот бля. Камрады,кончайте между собой собачится!!!
Нас так мало и мы такие класные :) :)

sl...Не груби Аду,ты класный чел!!

Ад...Не груби sl.. ты тоже класный чел.!!

Камрааады....Давайте жить дружно - на нас Россия смотрит(и не только она)- весь мир!
 
A

Anonymous

Ну ты то умней или нет:) :)
РС: ААА сейчас Ад что то скажет...))
 
A

Anonymous

Как-то нелепо перебивать ваш спор,,,,,,,,но Сл прав! когда я был мал и глуп, то взрослые и умные( :lol: )шыркодвиги(чернушники) как-то эту херь(морфилонг варили в фурике!!!), ставились и тащились(для накуреного ребёнка это был шок, типа нахуй колоть-курите). может они масло убирали для в\в (ставились 100 пудов в\в)
 
A

Anonymous

промедол

охуительная вещь! Единственное, что тащит меньше чем героин или морфа -- часа 4... И потом немколько дискомфортно подпускает. Я помню протрчал на нём весь 86 год. он у меня ещё был в таблах по 0,025. По 6 коп. за конволюту. Во было времечко....
 
A

Anonymous

промедол

Народ! А. что в россии пенталгин, седалгин и пр. кодеиносодерж. можно в аптеках без рецептов поиметь?
 
A

Anonymous

meshok, по поводу коды поговори с Ринатом,у него и методики там свои отбивки есть и впечатления от разных препаратов и т.д. собаку вообщем съел на этом деле вместе с кодеином :)
 
A

Anonymous

SL, ты с какого перепоя решил, что меня зовут Василий?! ваще-то я Андрей...

а что дозняки до такой жопы загнал --- тут нечего хвалится...
 
A

Anonymous

"Soul"
«Я знаю что это толи производный , толи алколойд Морфина
Дык это же все морфинановые алкалоиды. Их там до фени. А то что ты нарисовал - типичный представитель сей группы (правда по памяти. ) И еще значение имеет с какой стороны радикал присоединен (их там тоже туева куча). Короче - в библиотеку сходи.

P.S. В теории я теме могу расписать полный синтез зарина/зомана/табуна - из пентахлорида фосфора. Тока ниче не выйдет. А так синтез сей пакости в два этапа идет. Токсичная, млин , зараза. Никакой антидот не спасет.
 
A

Anonymous

Xemxia написал(а):
В теории я теме могу расписать полный синтез зарина/зомана/табуна - из пентахлорида фосфора. Тока ниче не выйдет. А так синтез сей пакости в два этапа идет.
Почему не выйдет? А то у меня есть пентахлорид, хотелось бы и зоман иметь =)»
 
A

Anonymous

Промедол-2 был в "индивидуальных аптечках" там же где и тарен, это на тот случай если вам в бою ногу оторвет, в шприц-тюбике со здоровенной иглой, в гражданское время из аптечек изымается, прет нормально этот препарат, не героин конечно, но если пару таких шприц-тюбиков употребить в\в эффект будет, сомневаться в этом не стоит.

Но сейчас найти этот препарат в таком его исполнении, наверно уже не реально...
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
aminazin написал(а):
Промедол-2 был в "индивидуальных аптечках"
На днях видал по телику учения военных дохтуров. Они оказывали помощь условно раненым. Один сказал: "этому поставить 2% промедол". Эх, если бы я был тем раненым условно, и очень сильно бы условно же страдал, а мне поставили реальный промедол...
 

nightguvernor

Новичок
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
20
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
привет ,а сколько его делать в/в,есть десять ампул
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Все ебошь, вода водой.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
я вот никогда не пробовал...
один из мало опиатов, которые прошли мимо меня ))
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Дядь, нам, чтобы хоть децл разломало его в капельницу надо вместо физраствора лить. А так это аналог морфина, синтетика...
 
Сверху Снизу