Промедол

A

Anonymous

Промедол

Ну а кто нибудь пробовал промедол?? Как оно?
 
A

Anonymous

я пробовал... дерьмо- дерьмом.
дерьмо в плане, что не прёт нихрена, и амнопон такое же дерьмо!
 
A

Anonymous

Ну а кто нибудь пробовал промедол?? Как оно?

Мне в больнице промедол кололи. Боль снимал мгновенно. Потом - перед глазами искорки бегают, думки и спать хочется. Что-то среднее между морфием и трамалом. Последний кстати - дерьмо-дерьмом. Только потеешь, тормозишь а кэйфа никакого. Кодеин ИМХО лучше. Но я уже несколько месяцев оттягиваюсь тока красным винцом. И для здоровья полезней и не "залипаешь" как от коды с трамом принятым одновременно с феном...
 
A

Anonymous

Ну а кто нибудь пробовал промедол?? Как оно?

Мне в больнице промедол кололи. Боль снимал мгновенно. Потом - перед глазами искорки бегают, думки и спать хочется. Что-то среднее между морфием и трамалом. Последний кстати - дерьмо-дерьмом. Только потеешь, тормозишь а кэйфа никакого. Кодеин ИМХО лучше. Но я уже несколько месяцев оттягиваюсь тока красным винцом. И для здоровья полезней и не "залипаешь" как от коды с трамом принятым одновременно с феном...
 
A

Anonymous

Я знаю что это толи производный , толи алколойд Морфина
Так что не знаю почему кого-то там не пёрло, а я втыкал как с белова
А трамал РУЛИТ
 
A

Anonymous

А я одно время крепко втыкался по промедолу.Ничё - нормальная весч))-особенно 2-х процентный.А он и является производным опия.В котором как известно,т.е который состоит из 20 алкалоидов - типа морфин,кодеин и.т.д.Только промедол синтетический алкалоид как и трамал и др.
 
A

Anonymous

А я одно время крепко втыкался по промедолу.Ничё - нормальная весч))-особенно 2-х процентный.А он и является производным опия.В котором как известно,т.е который состоит из 20 алкалоидов - типа морфин,кодеин и.т.д.Только промедол синтетический алкалоид как и трамал и др.

Не пудри людям мозги ! промедол даже не полусинтетический опиат как оксикодон и оксиморфон например, а целиком синтетический и в составе алкалоидом опия никаким анализатором ты его не обнаружишь ... Почему ? да потому что нету там нихуя его
 
A

Anonymous

Ну хуй его знает. Пробовал я его один раз с трамиком. 7 колес 200го трамика и 2 ампулы 2 процентного промедола. Было заебись, кстати боли вапще не чувствуешь.
 
A

Anonymous

алкалоидов там НЕТ. это синтетика.

проблема что он уеороченного действия, 2-4 часа по справочнику если правильно помню... а что 2-4 по справочнику, то для опиушника в ЛУЧШЕМ случае 1-3...
 
A

Anonymous

Klot написал(а):
Не пудри людям мозги ! промедол даже не полусинтетический опиат как оксикодон и оксиморфон например, а целиком синтетический и в составе алкалоидом опия никаким анализатором ты его не обнаружишь ... Почему ? да потому что нету там нихуя его
Самый простой тест из аптеки на опиаты ПОКАЗЫВАЕТ наличие опиатов в оргамизме независимо от того, синтетика это, или "натура". Этот тест покажет и промедол, и метадон, и др. "синтетику".
 
A

Anonymous

я пробовал 2-3 ампулы, впечатление как о промедоле и о морфине гидрохлориде. Есть приход, что-то типо разлома, ебашил я его на кумаре. Зрачёк не падает, ощущения эйфории никакого.
Возможно если челу не в торбе въебать 3 ампулы, то может быть его и пропрёт, но для системщика, это как капля в море.
Одни лишь светлые впечатления остались о НО-ПЭНе.
Его я успел как следует распробовать и было у меня его 150 таблов, когда пять колёс и ты в соплях весь день. Потом спустя год вышел ан ещё один канал его поставки, но это восновном были каналы со старых коммунистических складов, сейчас его хрён наверно найдёшь!
 
A

Anonymous

Странно, наверно мало. Ты вообще как-то помалу хапаешь)) вот понимаю по пачке за раз.
А так это же почти та же ханка, даже цвет кофе с молоком, иногда коричневый. Туда бы ещё ангидрида и вообще бы наверно тяга была заебись.
 
A

Anonymous

где это ты амнопон коричневого или желтоватого цвета видел?:)
единственное, что из подобных препаратов было коричневатое, так это морфипонг, у меня его была всего одна ампула из 30 других.
Маслянистый раствор, ставил по булке, через пол часа даже вроде зрак упал. думаю от двух ампул убило бы нормально, но у меня была всего одна так что я толком не распробовал, но точно могу сказать, лучше амнопона или морфина.
Что ж я дурак полный, кумара впереди дней десять не меньше, у меня всего этого 30 ампул в перемешку. Можно конечно было три дня убиваться и потом с новой силой кумара бороться, а можно было делать как я и добиться сбития дозы, ну и кумары ослабли конечно же. После всего этого я орыть двигался, так что не советую кому-то на морфине спрыгивать ;-) :D

Я вот одного понять не могу, про этот морфипонг я больше нигде ничего не слышал, и даже в поисковике ничего найти не могу, может конечно нужно порыться в западных, но в наших нету. Я уже думаю, может название плохо запомнил, но вроде не должен был, да и название созвучное, как помесь мофрина амнопона.
 
A

Anonymous

sl, омнопона раствор естественно не будет коричневым (он же малопроцентный). Я имел в виду цвет порошкового омнопона.

А морфилонг нельзя колоть по вене, что обламывает - ну не нравится мне без прихода (ты всего одну букву перепутал). Там и содержание морфина очень маленькое, короче мрачный препаратец.
 
A

Anonymous

ты специально пишешь омнопон? потому как правильно амнопон, я уже начинаю подумывать, что ты о другом препарате говоришь.
Да, скорее всего морфилонг, могу тебе сказать, что он сильнее всего этого дерьма о чём говорилось здесь вместе взятого. Поверь. Это единственный препарат от 1 ампулы которого у меня упал зрачёк и стал чувствовать себя как под маленьким количеством трамадола, только без побочек типа наркоты.

Кстати, ты не смотри, что пишут мол маслянистый растворы нельзя колоть по вене. Я колол, вот только сейчас не помню точно, или релаху или сидуксен, там был маслянистый раствор, сам понимаешь, что я не стал ширево в руку, эту хрень в жопу, я смешал и поставил всё по вене. Получил то, что ждал.
 
A

Anonymous

с пребывания в больничке помню, что морфин прет хорошо не с первой ампулы...

но ебтыть, чтоб морфин НЕ ПЕР?! а чтож тогда по твойму ПРЕТ?!

да. ОМПОМОН. да, СЕДУКСЕН.

СЛ, создается впечатление, что тебе лет 15, и ты ВАЩЕ НИЧЕГО НЕ ПРОБОВАЛ. ну, кроме листа терпина...
 
Сверху Снизу