Проблемы с опиатами и опиоидами (необычные)

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Re: ускоренное семяизвержение

))) прочитал топик и улыбнуло. актуально для меня на сегодняшний день. кумарит и кончаю через пять сек. сука как я хочу перекумарить, кто бы знал, даже хотя бы ради секса
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: ускоренное семяизвержение

как отмена кончиться,так и кончать будешь постарому!
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Re: ускоренное семяизвержение

базару нет, кончали, кончим и будем кончать!
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Re: ускоренное семяизвержение

fizik написал(а):
))) прочитал топик и улыбнуло. актуально для меня на сегодняшний день. кумарит и кончаю через пять сек. сука как я хочу перекумарить, кто бы знал, даже хотя бы ради секса
ну перекумарь раз хочишь. Ляг в нарколожку своего города и не общайся с тамошними наркоманами - они только мутят млять. Лучше общайся с тамошними алкашами - с ними от наркоты воздержишься , а потом перекумаришь еще. И круг "друзей" смени, или вообще порви все контакты старые - очень сложно, но делается элементарно, я так однажды поступил, когда понял, что начал тупо спиваться.
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Re:

Proma написал(а):
Я не ветелинар, кроликов не лечу...

Трахайся чаще, говорят проходит... при тренировке...

доктор, а если я бухой не могу кончить по несколько часов, в прямом смысле заебываю свою девушку - это нормально? с трезвака таких проблем нет. :-ok-:
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: ускоренное семяизвержение

брат,не ты один такой изверг :hi_hi_hi: За ся скажу что и под белым девочка одна чуть не плакала :du_ma_et: вот эт наверно правда очень долго. :ne_vi_del: А ведь должно по идее нравиться то!!!!!
 

Coop

химия
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
30
Адрес
Киев
Re: ускоренное семяизвержение

къ къ, темка улыбнула) у меня от другая проблема и меня больше удручает чем своевременное того, не могу кончить, это ужасно -_- зы. с половинкой все акей
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: ускоренное семяизвержение

а ты под чем сексом занимаешься?
 

Coop

химия
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
30
Адрес
Киев
Re: ускоренное семяизвержение

))) тру, виновата наркота. под чрезмерным количеством сложившихся обстоятельствами, долго уже вишу с малой ток, и тут такой трабл, объебашусь в паука, и сцуко и лезу на неё сразу, хочется ж -_- так пока меня заебёт заниматься зарядкой оно и отпускает, и так обидно постоянно и в следующий раз все равно лезу. зы.. амфы, аптечний стаф и вообще, что придётся, кроме чёрного. трава не наркотик, пиво не алкоголь)
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: ускоренное семяизвержение

Coop написал(а):
))) тру, виновата наркота. под чрезмерным количеством сложившихся обстоятельствами, долго уже вишу с малой ток, и тут такой трабл, объебашусь в паука, и сцуко и лезу на неё сразу, хочется ж -_- так пока меня заебёт заниматься зарядкой оно и отпускает, и так обидно постоянно и в следующий раз все равно лезу. зы.. амфы, аптечний стаф и вообще, что придётся, кроме чёрного. трава не наркотик, пиво не алкоголь)

а белый?
 

Coop

химия
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
30
Адрес
Киев
Re: ускоренное семяизвержение

Ultram написал(а):
мм, под белым и галлюциногенами тоже не приходило. с 1м наверное много потерял?
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: ускоренное семяизвержение

я под белым если ебу,то дефки просто вахуе и под трамом тоже семяизвержение замедляется!
 

Coop

химия
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
30
Адрес
Киев
Re: ускоренное семяизвержение

птфу, так моя тоже на стены лезет когда я обсажен, ток я не альтруист никуя и мне по быстрее да чайку горячего попить, а так внатуре галимая зарядка получается до полного физ изнеможения. То бля наверное я подахуел малость -_-
 

VINTYARA

Тор4People
химия
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Re: ускоренное семяизвержение

Народ а бывало ли у кого нибудь под медленными такая шняга что кончаеш восне и просыпаешся тутже с мокрыми трусами?Или я один такой уникум?Может это болезнь какая с моими лысым другом? :hi_hi_hi:
 

Урош Мишић

химия
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: ускоренное семяизвержение

2VINTJARA » Не, не один, у ми такое бывало пару раз, но это тока когда сниться ченить интересное)))
 

IvanIvanov

Новичок
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
6
Re: ускоренное семяизвержение

У меня есть такая проблемка(у кента анологично)..вообщем баловались баклофеном и спазмолесом,в это время у меня появилась подруга.3 месяца половой жизни ,каждый раз я был под баклом,выносливость дикая половой акт долгий очень , мог терзать её всю ночь , начал чувствоватьсебя каким-то "мачо".Но вот решил перестать кушать таблетки И тут пистец палка под жизнью 1-3 минуты (стояк и перезарядка норм а вот продолжительность просто убивает),тут вопрос встает по поводу совмесной жизни и это меня пугает немогу же я бакл все время жрать(уже и почки дают о себе знать)...Как мне научиться жить без таблеток(я думаю попробовать каждый раз уменьшать дозу перез сексом на 1 колесо(10мг))или тут без больнички уже не разобраться ?
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: У кого болят почки от баклофена???

IvanIvanov написал(а):
И тут пистец палка под жизнью 1-3 минуты
это меня пугает немогу же я бакл все время жрать(

тю мля, а на что тебе язык дан? :P


зы: ну а если серьезно, как давно бросил? мне кажется пройдет со временем, просто отвык от нормального (не под чем) траха - тренируйся :D


зыы: и не нужно плодить одинаковые посты!
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: ускоренное семяизвержение

r0mik написал(а):
тю мля, а на что тебе язык дан?
IvanIvanov написал(а):
я думаю попробовать каждый раз
а реально там вона что более актуальней будет:
IvanIvanov написал(а):
Как мне научиться жить без таблеток
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: ускоренное семяизвержение

бывает так, что ускоренное семяизвержение причина запущенного простатита. есть смысл провериться.
если все ок, то просто надо заниматься сексом каждый день по нескольку раз. с подругой поговорить
на эту тему откровенно, что вот, мол, есть проблема, давай решать вместе. она думаю против не будет)
постепенно половой акт начнет удлиняться)
есть еще кое-какие способы в плане тренировки: например когда мочишься - останавливать принудительно струю,
держаться несколько секунд и снова мочиться и так несколько раз (есть еще, можете погуглить - это не проблема думаю)
если в принципе все в порядке, начали секс и чувствуете, что вот-вот, а охота еще, то возьмите свои яйца в руку, слегка сдавите (несильно!)
и оттяните от члена. будет секундное болезненное ощущение, но зато кончать на какое-то время перехочется)))
 
Сверху Снизу