Проблемы с опиатами и опиоидами (необычные)

IvanIvanov

Новичок
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
6
Re: ускоренное семяизвержение

Нету никакого простотита и учиться какбы неочень,до того как начал употреблять (9месяце)всё норм было)
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: ускоренное семяизвержение

дело твое, может конечно и само пройдет. наркоманы - люди ленивые, на кумарах только бегают, мутят что-то.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: ускоренное семяизвержение

sliff написал(а):
чувствуете, что вот-вот, а охота еще, то возьмите свои яйца в руку, слегка сдавите (несильно!)
и оттяните от члена. будет секундное болезненное ощущение, но зато кончать на какое-то время перехочется)))
ахрененна! это же мона с успехом использовать, когда чел те кричит, милая, я больше немагу, щас буит выстрел, береш его яйца и от себя срываешь чеку еще на ... минут

зы. я тута как-то в чате рекламировала книгу по Нэйгун автор Мантек Чиа и Мэневан Чиа, там есть дельные советы, про дрочку мужкскую тоже, я фиг знает чо вы...
а... так от, там грится, чо надо бы чуваку остановится и нажать с силой на точку коя находится между мужскими половыми яйцами и очком, тобишь анусом, вроде промежности чтоле, тоже помогает нехуже дургания чуваков за их яйцанах! ыы

аосче тема по пьяни рулид тут потрещать хи-хи
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: ускоренное семяизвержение

lina написал(а):
ахрененна! это же мона с успехом использовать, когда чел те кричит, милая, я больше немагу, щас буит выстрел, береш его яйца и от себя срываешь чеку еще на ... минут
за такое можно и в дыню с ходу получить)


lina написал(а):
на точку коя находится между мужскими половыми яйцами и очком, тобишь анусом, вроде промежности чтоле
точка называется гуч - очень чувствительное место
lina написал(а):
аосче тема по пьяни рулид тут потрещать хи-хи
лучше не трещать, а переходить к делу.. по пьяни как раз секс удлиняется, да и девушки более раскованными становятся)
 

zadnica

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1
Re: ускоренное семяизвержение

lina написал(а):
sliff написал(а):
а... так от, там грится, чо надо бы чуваку остановится и нажать с силой на точку коя находится между мужскими половыми яйцами и очком, тобишь анусом, вроде промежности чтоле, тоже помогает нехуже дургания чуваков за их яйцанах!

Кисуля, ты, наверное, не представляешь, с какой силой надо на эту точку нажать, чтобы остановить семяизвержение. Причем оргазм (и соответствующее размягчение) этим не остановишь.

Поэкспериментируй на досуге, если выдастся минутка отойти от форумов.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Re: ускоренное семяизвержение

ПАТОЛОГИЧЕСКОЕ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ НОРМАЛЬНОГО ОРГАНИЗМА
Нарушение регулярности (ритма) семяизвержений:
* длительная абстиненция.
* хронический абстинентный синдром;

Это одна из немногих причин, как раз к отмене опиатов подходит...

Причем, Ускоренное семяизвержение - половой акт с возникновением эякуляции раньше, чем через 1 минуту после его начала. И, крайним вариантом ускоренного семяизвержения является ejaculatio ante рorte (эякуляция до начала полового акта). :kupidon:)
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: последствия после кодтерпина..

кодесан не прет,сколько ты его не сожри!
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: последствия после кодтерпина..

коаксильщик написал(а):
кодесан не прет,сколько ты его не сожри!
слишком смело звучит, не забываем про "меня" и "уже"
правильная фраза: "меня кодесан уже не прет..."
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: последствия после кодтерпина..

lina написал(а):
коаксильщик написал(а):
кодесан не прет,сколько ты его не сожри!
слишком смело звучит, не забываем про "меня" и "уже"
правильная фраза: "меня кодесан уже не прет..."
я его пробовала еще в самом начале,когда эксперементировала с разными таблами,так вот,схавала 3 пачки и ничего,только спать захотелось,другое дело кодтерпин
 

Пантера

Юзер
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
166
Адрес
Страна чудес!
почему перекрывает дыхалку?

почему от геры иногда перекрывает дыхалку и как с этим бороться?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: почему перекрывает дыхалку?

потому, что героин и продукты его распада (метаболизма в организме - морфин, 6-моноацетилморфин) взаимодействуют практически со всеми группами опиатных рецепторов : 1) mu-опиатные рецепторы - обеспечивают супраспинальную анальгезию, эйфорию, лекарственную зависимость, угнетение дыхательного центра, брадикардию;
2) kappa-опиатные рецепторы - спинальную анальгезию, седативный эффект и миоз;
3) delta-опиатные рецепторы - анальгезия.
Соответственно процесс дыхания при воздействии героина проблематичен из-за угнетения дыхательного центра в головном мозге; и дыхательных движений в мышцах грудной клетки и живота из-за спинальной анальгезии (спинной мозг). Угнетение дыхательного и сердечно-сосудистого центра и является основной причиной смерти при употерблении героина. Полностью снять данные эффекты можно лишь не упоребляя героин. Частично снизить угнетающее воздействие героина на дыхательный и сердечно-сосудистый центры можно если ввести в организм препараты возбуждающие данные структуры (самый простой - кофеин - выпивая крепкий кофе или крепкий чай до приема героина), однако действие кофеина непродолжительно и его надо вводить повторно.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: почему перекрывает дыхалку?

Пантера
филипп траум тебе полностью и совершенно верно ответил на этот вопрос.А вообще странно:вот ты говоришь что так долго уже употребляешь медленный.Неужели ты этого не знала?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: почему перекрывает дыхалку?

спасибо ангелочек
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: почему перекрывает дыхалку?

филипп траум большое спасибо, за развернутые и грамотные ответы
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: почему перекрывает дыхалку?

для того, чтобы иметь шанс вернуться к нормальной жизни, надо по крайней мере не разучиться дышать во время ненормальной
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: На руках прилив крови

Классический пример вазодилятации – бесконтрольного со стороны организма расширения мелких сосудов, что проявляется покраснением кожи (пример распаренная после бани кожа). Если руки поднять вверх – кровь отекает и они бледнеют, опускаешь и ладони отекают и краснеют. Для хронической интоксикации трамадола характерен парез стенок мелких сосудов (…вазодилатации — тахикардия, ортостатическая гипотензия, обморок, коллапс…).
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Re: Re:

Must69 написал(а):
А я дрочу на отмене по 3-5 раз в день! :pig_ball:


Охуенная братва!!! :inlove: :x Када на буторе хуячил, до мозолей натирал столько дрочил, вот так от бутора у меня либидо подскакивало! Была бы тёлка - затрахал бы насмерть
 

airsonic

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
2
Re: последствия после кодтерпина..

значит у тебя уже опиоидные рецепторы потеряли чувствительность, что срабатывают только в миксе с терпингидратом. Ты чистый терпингидрат не пробовала?
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: Как уменшить вред от кодтерпина

смотря какой вред... вред от коды по печени или от гидрокарбоната натрия? если речь идет про лимон, похоже на снижение вреда от гидрокарбоната натрия, можно например, когда глотаешь таблетки запивать их апесиновым/грейпфрутовым соком.
или колеса в порошок, порошок в водичку, размешиваешь и туда капаешь по капле! лимонный сок или лимонную кислоту бросаешь по грануле, пока реакция не закончится, потом фильтруешь, получается кода в воде
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Vurdalak написал(а):
Это когда нибудь закончится?
конечно, атуссин плюсь кодеесан не имеют нейротоксичного свойства
пропей курс Ноотропила или Пиррацетама
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
кароч. уже где-то как год. замечаю что как уделаюсь опиатами (любыми) ,то у меня правый глаз косит в сторону..пиздец каждый раз, что за херня такая.? томографию мозга делал, ещё до этого, все хорошо было.

так стрёмно, как уделаюсь мало того, что зраки на нуле, так ещё правый глаз в сторону. кто нибудь может предположить, что за хрень такая ?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это тебе кажется скорее всего.просто у меня тоже последние года два уже такая же ёбань и тоже правый глаз.я у окружающих спрашивал несколько раз-все говорят,что всё нормально.типа кажется тебе и если левый глаз закрыть и только правым смотреть в зеркало-он тоже нормальный,по центру.
так что не гони. :D

ЗЫ.во внешнюю сторону кажется косит,да? :hi_hi_hi:
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
еслиб казалось. у меня мамка это первая и заметила. насамом деле это- не гон, . в натуре косит. да, во внешнюю сторону. s:-)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хуёво тогда тебе.у меня вот никто не видит,только я. s:-)
 
Сверху Снизу