проблемы с накуром((

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Акуеть ты пиздодельный как я погляжу.. тебе лет 15 -18 отсили..как видно.. прекращай ебащить смайлы.. это не комикс нихуя.. и так все панятно.. Па поводу же говна.. так каждому своё. и не думаю что твой гаш лучше чьего то.. есть такое состояние организма как толерантность..если тебе это о чём то говорит..
а поповоду ебать барыг ..это канешн 5+..но не более))
 

RaStA FaRaY

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
3
Чистый продукт найти легко вот тока какой эфект будет не понятно,я курю 1 баночный(через барыгу мутитса)и норм 1 напас и чютьли не передоз,а если денег нету или сезон в одну деревеньку там пару гектаров растет ток мусаров много и эфект не такой как у барыги да и брать 4 нада) зато на халяву)
 

Chupa

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
42
Я когда начал твердый употреблять меня первые раз 5 вообще не впирало никак. Как прикурился стало трех плюх хватать за глаза. Сейчас курю тот же самый стафф, могу скурить 10 плюх и будет не особо, хотя других прет нормально с куда меньшего количества. Потом начал замечать что с цветов тоже хреново впирает, просто мажет в основном. Если корешу надо всего 1 напас цветов, чтобы улететь, то мне надо 5-6 только чтоб что-то почувствовать эффект.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
я камень не люблю, но изредка курю.. в нашей компании делают ооочень большие плюхи,
поэтому если стафф качественный до достаточно одной будет переть часа 2-3. если
так себе, то 2-3. при чем 3 очень редко, такое гавно просто никто не покупает,
потому что чаще всего мы курим сортовые шишки 1 бонг прет в среднем 3 часа,
полностью отпускает через 6. . в перерывах между созреванием
курим "рыжуху" 1-2 бонга. прет 3-4 часа. если начинаются каждодневные закуры
по нескольку раз в день, то время накурки уменьшается до 1-2,5 часов.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
я камень не люблю, но изредка курю.. в нашей компании делают ооочень большие плюхи,
поэтому если стафф качественный до достаточно одной будет переть часа 2-3. если
так себе, то 2-3 плюхи. при чем 3 очень редко, такое гавно просто никто не покупает,
потому что чаще всего мы курим сортовые шишки 1 бонг прет в среднем 3 часа,
полностью отпускает через 6. . в перерывах между созреванием
курим "рыжуху" 1-2 бонга. прет 3-4 часа. если начинаются каждодневные закуры
по нескольку раз в день, то время накурки уменьшается до 1-2,5 часов.
 

lewadik

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
35
Адрес
UA
Как для меня все зависит от частоты употребления и качества стаффа.
Бывало такое что с типами уходили в жесточайшие накуры, по 3 раза на день, по 3-5 банок, в то время когда бывалых курильщиков
убивало 3 банки в гавно (я конечно этим не горжусь, мы просто одного барыгу нифигова трусанули, он скинул нам около 6-7 стаканов отличного стафа). Мы так втыкали около 2 месяцев и тяга пропадала.
Так вот, после таких приключений в городе было тяжело найти стафф который бы нас торкнул, и мы пересели на месяцок на аптечку.
Спустя около месяца тот же стаф убивал с 3, и держал около 4-5 часов хорошей тяги.
мне кажется это из-за концентрации тгк, чем больше в крови, тем больше надо курить.
 

Iguitar

Новичок
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
1
Предпочтения
Покуриваю
Только зелень, ибо камень у нас достать сложнее. Держит добрых часов 5-6. Под конец лёгкость остаёться всё-же. Самые любимые моменты- это конечно пожрать вкусно и от души поржать)))) Получаешь коллосальное удовольствие от музыки. Заканчиваеться вс
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
с типами уходили в жесточайшие накуры, по 3 раза на день

Не смешите мои тапочки, молодой человек
Для некоторых 3-4 джоинта индора в день это просто рабочая модель...


мы просто одного барыгу нифигова трусанули, он скинул нам около 6-7 стаканов отличного стафа)
а вот насчёт этого даже и не знаю, что сказать ))
пожелать вам, чтобы следующий дилер встретил бы вас с Глоком за пазухой штоле ))
чтобы перевоспитать таких невоспитанных покупателей
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Сударь вы срете себе в тапки где чего брать потом будете
 
Сверху Снизу