проблемы с накуром((

maxximus

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
7
что то, мне нравится как быстро проходит время накурки ,обычно 3-5 плюшек через 15-30 мин все валяются в приходе :hi_hi_hi: я тоже ржем до предела даже дышать неудается ,потом отпускает ,ещё 30 мин непонятно улыбчивого состояния , все отпускает меня почти полностью хавать хочется , и все 1.5 - 2 часа и опять норм человек ,а другие прутся долго :-( а сколько вас держит и с чего гаш или трава ,.( кстати траву некурил только гаш и химку )
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
3-5 плюшек?
навоз куришь братан?
норм гаш ( если не жесткуешь ) с двух валит с ног....ну с трех.....
имха гаш твой - какашка.....
юзай пон....
в совокупности денег_накура примерно то ж по лаванде получаецца....
:davil_hot) :davil_hot) :davil_hot) :davil_hot)
 

maxximus

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
7
ну я то плюшки маленкие делаю с грама получаю 30штук не меньше :-) ,да и с ног валит,только вот ненадолго :-(
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
maxximus написал(а):
ну я то плюшки маленкие делаю с грама получаю 30штук не меньше :-) ,да и с ног валит,только вот ненадолго :-(
30 плюх ? :sh_ok:
ппц ювелир))
и охота те возицца с таким минимализмом? :D :D :D
 

maxximus

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
7
я то с фольги всегда курю,а там большие плюшки неуспеваю втянуть вот и приходиться маленькими порциями доставлять тгк :-) :-)
 

dim

Новичок
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
19
ну чё перед накуром 50mg баклофена,будет держать :up: ,а особо на секс захочется :hi_hi_hi: ,но тока плохо нельзя пить синьку,ну а так это нормальный микс 8-O
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Да. сорвтовуха держит нормЮ часа 3 -4, точно, если перекурить то больше. но она разная тоже бывает, вчера например аз сутки в одного сдолбил 3 грамма. Хорошо было. и седня половинку точно начиная с утра. не особо всех долго держит короче.
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
Да. сорвтовуха держит нормЮ часа 3 -4, точно, если перекурить то больше. но она разная тоже бывает, вчера например аз сутки в одного сдолбил 3 грамма. Хорошо было. и седня половинку точно начиная с утра. не особо всех долго держит короче.
Раз на раз не приходиЦЦА мэн)...особенно если берешь разную и у разных....
______________________
"Трава не наркотик..." (с) Антикиллер
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
а у мну с травы сзади мозги болят очень сильно
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
я твердый барыжный очень редко курю, в основном сортовые шышки. Тяга - ну хз: если автоцвет и пару хапок - то часа 2, если "бомба тгк" и пару хапок - часов 5-6, но ни кто в это время не запрещает подкуриваться. Я вот в деревне выходил на пруд, лежал под солнышком со своей девушкой и каждые полтора часа подкуривался - итог я не протрезвел до вечера ни на минуту. :up:
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
She написал(а):
а у мну с травы сзади мозги болят очень сильно :-( поэтому пришлось отказаться, йа теперь за здоровй образ жизни :D пошти что)) интересно почему так стало... раньше все :-ok-: было))
если боли в затылке - внутричерепное давление, которое нормальная индюшная дудка нормализует. такие дела.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
ого-го, действительно боли в затылке... счас научите вы меня))
благодарю за совет ;)
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
хде ш его взять то? (я канешн адреса не прошу))))) но что было...)) а с другой стороны, даже рада, что минус адын ;)
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
pip написал(а):
She написал(а):
а у мну с травы сзади мозги болят очень сильно
я валяюсь))))))))
курите чистый продукт....и все будет чики-бамбони_)

из-за давления это.Я уверен в чистоте продукта и все равно такое бывает. Еще такое бывает спохмелюги, если квасить несколько дней, при этом не на минуту не трезвея :-)
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
нет)) про квасить всю неделю, это не про меня, а с давлением действительно проблемы
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
рекомендую коньяк в умеренных количествах, либо андипал
 
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
23
pip написал(а):
maxximus написал(а):
ну я то плюшки маленкие делаю с грама получаю 30штук не меньше :-) ,да и с ног валит,только вот ненадолго :-(
30 плюх ? :sh_ok:
ппц ювелир))
и охота те возицца с таким минимализмом? :D :D :D
Взвешивал на точных весах свои плюхи. Все травокуры говорят что они тогось... великоваты. Вообщем вес выходит около 0.04гр. а один напас бонга - 0.02гр. Все граммы честнее некуда. Поначалу как то мало курилось, сейчас за пол-дня могу десяток бонгов всосать. плюшки не юзаю дома. а не дома крайне редко бываю.
И убиться в какашку не получается принципиально. Или останавливается накур на одном уровне, а усиливаться продолжают паршивые эффекты курения и тошнить начинает, меня несильно, остальные как понимаю с этого уже блюют. (меня не тошнит даже с того. с чего остальных в рядок укладывает) или же наоборот, попускать начинает изо всех сил! Нет в жизни счастья :-) (шутка).
Так что накур он индивидуален, а прикурившись можно курить мноооооого и доооооооооооолго. Стафф правильный, неподготовленного человека с двух плюх и уносит в далёкие края.
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
А я вот сейчас накурился и никаких проблем! :;)))
 
Сверху Снизу