проблемы с накуром((

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
У меня такая проблема: курю гаш, обычно по одной-две ляпки держит он меня часов пять, причем первый час прет очень сильно весело и позитивно, а после приступы смеха сменяются задумчивостью и каким то "нежным" состоянием. Тянет не на смех, а на душевные глубокие разговоры, которые доставляют огромное наслаждение, хочется быть добрым и нежным ко всем. Возникает чувство что глубоко вникаеш в мысли, чувства и эмоций собеседника. Это состояние сопровождается ощущением приятного тепла во всем теле. Хотя в первый час совсем наоборот очень сильно мерзнут руки и ноги. Интересно то, что отпускает, при сильном накуре, на протяжении всего дня очень плавно. Пост эффекты могут оставаться до самой ночи.(даже если курил с утра) проблема в том, что в последнее время, в ночь после накура во сне возникает состояние похожее, по описанию моего приятеля, на "сонный паралич". Приятель где то вычитал это понятие, оно связано с осознанными сновидениями. Дак вот: когда я начинаю засыпать, мое сознание как бы уносит в другую реальность, в которой мысли идут совершенно иначе нежели в реале. В целом я как бы нахожусь во сне, но сон этот неразрывно связан с реальностью. Обычно я оказываюсь в своей комнате с закрытыми глазами лежа на кровати. Тело изнывает от мышечной боли. Причем пошевелится в этом состоянии очень сложно любые движения даже движения глаз и век совершаются с адским трудом как будто все группы мышц атрофировались настолько что невозможно без боли и усилий даже открыть глаза, не говоря уже о руках и ногах которыми пошевелить просто нереально. Когда это состояние настигло меня в первые я не понял что это сон, я подумал что умираю, почему то решив что это инсульт. Ведь я не мог пошевелится, в ушах стоял звон, громкий на столько, что казалось лопнули перепонки и из ушей идет кровь. Казалось что голова вот вот лопнет от давления. Вообщем все эти эффекты есть и сейчас, но сейчас я понимаю что нахожусь во сне и стоит мне только проснутся боль уйдет. Но проснуться получается с трудом, приходится пытаться встать или пошевелится и только тогда я просыпаюсь, вернее не просыпаюсь а просто выхожу из этого жуткого состояния. И так по 5-10 раз за первую половину ночи, во второй половине обычно удается уснуть причем снятся в основном позитивные сны, на утро чувствую себя прекрасно. Но мысль об этих параличах напрягает. Такие "ночные" улеты преследуют только меня. У остальных кто юзает этот стаф такого эффекта не наблюдается. Из этого вытекает что дело во мне, видимо что то не порядке с нервной системой. Сей факт меня сильно пугает т.к. Со временем параличи становятся все сильнее. Товарищи юзеры надеюсь на вашу консультацию в этом вопросе. У кого нибудь было подобное? Что это за хрень? Что мне может помочь? Заранее спасибо.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
LIFTER...ты что куришь? :D
по себе скажу,что сколько лет я курю,но такова я не испытывал никогда.......но проблемы с нервной системой были.
ЗЫ:у тибя 2 варианта,либо не курить,либо курить,но ченить послабже......а может ваабще эт хуйня сама пройдет)
считаешь что у тибя не поладки с нервной системой,так обратись к врачу......тибя транками подлечат :D
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
Ultram написал(а):
LIFTER...ты что куришь? :D
по себе скажу,что сколько лет я курю,но такова я не испытывал никогда.......но проблемы с нервной системой были.
ЗЫ:у тибя 2 варианта,либо не курить,либо курить,но ченить послабже......а может ваабще эт хуйня сама пройдет)
считаешь что у тибя не поладки с нервной системой,так обратись к врачу......тибя транками подлечат :D
а доктору я что скажу, накуриваюсь и мне плохо? Что доктор ответит? Правильно... прекращай шабить. Да и лечить это медикаментами как то не очень хочется, тогда уж лучше прекратить курить. Может кто знает про медитациий какие нибудь или вроде того?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
и что? скажи доктору.......я ведь говорил доктору что я калюсь) есть врач нарколог,он с удовольствием тибя выслушает и поможет чем нибудь....
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
Дело в том что я несовершенниетнии. И родители не в курсе что употребляю. Я не знаком с системой как там у наркологов? можно проконсультироватся, так чтоб родителей не оповестили?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
LIFTER написал(а):
Дело в том что я несовершенниетнии. И родители не в курсе что употребляю. Я не знаком с системой как там у наркологов? можно проконсультироватся, так чтоб родителей не оповестили?
ну если ты несовершеннолетний тогда я думаю тибе стоит обратиться к наркологу не по меству жительства,а к частному типа.......есть вероятность что тибя на учет поставят на или типа того,или сообщят в школу институт или родителям.....обратись к специалисту который сможет гарантировать тибе анонимность. а если нет желания идти к наркологу,сходи к невропатологу и расскажи ему все как есть,тока без того что ты куришь :D
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
LIFTER написал(а):
Дело в том что я несовершенниетнии.
Молодой человек, Вам настоятельно рекомендуется не посещать сайт ТОРЧ.РУ!
А для здоровья, тем более что идут такие проблемы, перестать употреблять наркотики!
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
Ufo_i написал(а):
LIFTER написал(а):
Дело в том что я несовершенниетнии.
Молодой человек, Вам настоятельно рекомендуется не посещать сайт ТОРЧ.РУ!
А для здоровья, тем более что идут такие проблемы, перестать употреблять наркотики!
дело только в возрасте? Или этот совет справедлив для всех?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
LIFTER ну каг бы в правилах ворума написанно про возраст,что несовершенно летним не рекомендуется посещять данный ресурс и правила одни для всех!
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
Я читал правила, понимаю что они для всех. :( если, уважаемые администраторы столь принципиальны, чтож баньте на семь месяцев. Пока я не стану совершеннолетним. Может за эти семь месяцев я откажусь от наркотиков. Хотя если бы не торч я скорее всего давно уже стал бы овощем или помер не сумев правильно расчитать дозировку очередной дряни.
 

Psihodel

Юзер
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
80
Адрес
г.Одесса
меня убевает план !! очень жостко !!! я становлюсь дерганым мертвецом на прот 4чесов!!!
 

volum3

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
46
Адрес
cyberspace
Раньше убивался весёлым в гавно и так охеренно было,ща курю очень редко,и то под пивасик ибо непокайфу стоновицо:
измены,накруты всякие.
У кавота бывает такая херня?
С чем это связано?
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
volum3
У меня это связано с возрастом.Лет так до 25 курил из редка.Потом началась взрослая жизнь,появилось масса проблем и как покурю, только и гонял в башке эти проблемы.
Мне как то сразу понравился героин,вмазался и пока прёт ни каких проблем,а потом и он стал конкретной проблемой.Я когда кололся вообще ни с чем белый ни мешал(из наркотиков)ибо ни хотел перебивать кайф,он мне и так очень нравился.
 

volum3

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
46
Адрес
cyberspace
Да чувак ты прав: "ибо ни хотел перебивать кайф,он мне и так очень нравился." :up:
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
Мало того,как-то после вмазки плотно дунул.
Так два часа в подъезде сидел,всё думал сердце вот вот остановится,еле потом до дому дошёл.
 

Иннокентий

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
41
Адрес
Столица
LIFTER Спокойно! Спокойно! Друг,ты на ногах? Насчёт возраста можно было просто промолчать) Если ты,расскажешь психологу то,что написал здесь про свои полёты во сне и на яву,то диагноз будет однозначный...Шизофрения...У неё много стадий. И поверь старина,если в твоём возрасте,когда твой мосх в полной мере не отягощен различными социально-материальными-бытовыми-семейными проблемами,у тебя от накурки колпак греется,то подумай,что будет потом,когда организм будет ослаблен наркотиками,а мозг ежедневно будет взрываться на работе,в семье,и т.п....Ты хочешь ЭТОГО? Может стоит завязать? Подумай о себе,и о тех,кому ты дорог.Тебе я желаю лишь добра)
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
Иннокентий написал(а):
LIFTER Спокойно! Спокойно! Друг,ты на ногах? Насчёт возраста можно было просто промолчать) Если ты,расскажешь психологу то,что написал здесь про свои полёты во сне и на яву,то диагноз будет однозначный...Шизофрения...У неё много стадий. И поверь старина,если в твоём возрасте,когда твой мосх в полной мере не отягощен различными социально-материальными-бытовыми-семейными проблемами,у тебя от накурки колпак греется,то подумай,что будет потом,когда организм будет ослаблен наркотиками,а мозг ежедневно будет взрываться на работе,в семье,и т.п....Ты хочешь ЭТОГО? Может стоит завязать? Подумай о себе,и о тех,кому ты дорог.Тебе я желаю лишь добра)
да наверное ты прав, последнее время ощущаю себя как то не так... ну в психологическом смысле, наверно крыша начинает съезжать...
 

Force of mind

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
5
буквально вчера опять проверил, что мне становится хорошо, и развязывается язык после 5-6 нормальных плюх пласта, но блядь буквально 4-е года назад мне хватало 2-е чтоб быть втряпки.... Сильно втсавляют поника и бешенные цветочки - один хороший плотный напас...!!! Но это жесть, каждый день так уже нельзя...
 

TNSaturday

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
37
maxximus написал(а):
что то, мне нравится как быстро проходит время накурки ,обычно 3-5 плюшек через 15-30 мин все валяются в приходе :hi_hi_hi: я тоже ржем до предела даже дышать неудается ,потом отпускает ,ещё 30 мин непонятно улыбчивого состояния , все отпускает меня почти полностью хавать хочется , и все 1.5 - 2 часа и опять норм человек ,а другие прутся долго :-( а сколько вас держит и с чего гаш или трава ,.( кстати траву некурил только гаш и химку )

Траву не курю, лень парица, а так и сигу и камень куришь одномоментно как бэ. Так вот плюхи тоже делаю мелкие, ну не настолько чтобы 30 плюх с грамма ну около того, короче того порядка. Так вот тема, недавно вырубал пласт, это пиздец... Просто 2 плюхи, я в кал, курю третью, я в неадеквате. В полном. Сижу туплю, смотрю на часы - ебать я уже полчаса трэк в винампе переключить не могу, дай, думаю, кофе сварю, что ли. Пытаюсь встать - пздец, просто я ржу как конь и от этого не могу со стула встать;))))) Меня посещает мысль что логичнее наслаждаться ржачем и не вставать со стула;))))) Не пытаться вернее, потом меня это заебало я пошел и сделал себе чай (хотел кофе ну похуй, я че-то подумал, что нах его и так мне пиздец, слишком быстро будет), короче пришел - включил фильмак, нахуй этот стул лег на диван (стул злой;))))), потом меня стало тошнить, фпезду, пошел поблевал, блджад, отпустило:(((( Я снова покурил - на голодный желудок перло часов 5. С 4 небольших плюх. Так вот.
 

chaka

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
3
вы не гашь а хуяшь дуите .время не то и пиплы гавно гавняное пропихивают 1-2 плюхи и 3 часа минимум штырить должно или пару париков уже прет вам говнот козье за место гаша пихают и прет вас по мнению ювам бы задуматься кого вы плодите :x :hmuriy ) :hmuriy ) :hmuriy ) :hmuriy ) :hmuriy ) :x :x :x :x этих барыг ебать надо :yo: :yo: :yo: :yo: :yo: :yo:
 
Сверху Снизу