Проблемы при приеме опиатов и опиоидов

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Метадон - побочки

Метадон на спиртное употреблять нельзя.Велика вероятность не вернуться в этот мир.
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Re: Метадон - побочки

lexaхим написал(а):
ОТРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА МЕТАДОНОМ...
Тоже слышал ;что помер терапейист один от метадона якобы. А ещё врач сообщил . что те у кого доза больше 100 мг чистяка_ метадоном = на кумаре могут сдохнуть.
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Re: Метадон - побочки

Метадон на спиртное употреблять нельзя.Велика вероятность не вернуться в этот мир.
Да, пить нельзя. В прошлом году один чел выпил бутылку портвейна и поставился. Наутро родственники нашли уже мёртвого-сердечный приступ. Причём именно он мне рассказывал про нарколога, который, когда узнал, что тот колется бухим, сказал ему, что это "грузинский" способ, и вообще пиздец организму. Сердцу в первую очередь.
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Re: Метадон - побочки

Кстати, насчёт побочек. Для меня самая заёбывающая-потливость. Просто пиздец, на улице -20, а с меня льёт в три ручья, люди смотрят недоумевая. Ну, и вес иногда начинает набираться.
 

Иннокентий

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
41
Адрес
Столица
Re: Насколько вреден Залдиар?

Ну,что вы? Ребята) Конечно злой сужает зрак. Если злой нечасто...Пример: я на форуме выкладывал немного о себе.Злой- по пять блистеров в день,и т.д. Так глаза у меня даже не менялись после приёма злого,причём сколько его бы я не сожрал. Семь месяцев назад,я познакомился со скоростями.По первой,зраки почти с белок размером были...Прошло семь месяцев...Вес в день. За всё время несколько 3-5 дневных перерывов...Сейчас глаза в норме даже после 2-3 ночей вообще без сна. Иногда,когда я ПОНИМАЮ,что в ближайшее время замутов/денег не будет,то скачу по старой памяти в аптеку,беру 20-ку злого и жру 3 дня.ТРИ ДНЯ - 2 Блистера злого!И при этом прёт) Так,вот во время этих закидонов злым (за 7 месяцев-примерно 5 раз),зраки у меня палённые-препалённые, узкие сцуки. А после спидов-нихуя не палённыё.В промежутке от2,до 3мес.начала приёма спидов глаза стали неуправляемые-как выражается наш _КоТ_-похожи на куски мяса.Потом прошло и вот так...В весе скинул поначалу с 98 кг,до 76кг.Все поначалу говорили стройный-стройный,а потом-что-то ты осунулся братишка,устал наверно? Сейчас вес остановился на отметке 85 кг,комфортно однако...Паранойя постоянная спутница моя стала,даже на этом форуме перестал писать-везде следы блядь...Все за мной наблюдают и т.п. Короче, со злого соскочил,но наскочил на...Да,ещё канабис ВООБЩЕ забросил,хотя с 14 годков потреблял.За последние пол года мутил всего 2 раза по 1гр гидры,для композиции со злым на отходосе.Причём гидру потреблял ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО вкупе со злым,оставшееся кол-во канабиса,могло пролежать до следущей форс-мажорной ситуёвины в виде отходосов/депрессонов 3-5 недель. При всём этом, я же ещё и папка-добытчик! Есть ещё одна сторона бытия,где я вне подозрений.Супруга вообще думает,что я уже больше 2 лет траву не курю) О чём,то более серьёзном-даже не подозревает.Короче-жадный я наркоманюга(Или всё,и каждый день,или нахуй надо!В бошке уже наверно черви завелись...Тьма... Вроде втему,а вроде и не в тему...Паранноя!
 
Сверху Снизу