Пробить "торпеду" Миф или реальность?

papanj1

Новичок
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
7
Я не сказал что он для меня опасен, а вот человеку неподготовленному Налтрексоном он сто процентов гарантирован.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
papanj1 написал(а):
Я не сказал что он для меня опасен, а вот человеку неподготовленному Налтрексоном он сто процентов гарантирован.
Что значит "подготовленный налтрексоном"? По-твоему, для человека с низкой толерантностью передоз не опасен?
При экстренной необходимости преодоления блокады в медицине используют сильные агонисты сверхкороткого действия вместе с мероприятиями по обеспечению вентиляции легких.
 

papanj1

Новичок
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
7
зорица написал(а):
Что значит "подготовленный налтрексоном"?
Первое что я сделал после выхода с клиники нашел все что нужно и проверил. Результат был конечно нулевой. Я не спорю, просто мне надо намного больше плюс прибавить еще несколько медицинских препаратов и все будет "нормально". Еще заметил полное отсутствие желания употреблять алкоголь с этой зашивкой.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
papanj1 написал(а):
Еще заметил полное отсутствие желания употреблять алкоголь с этой зашивкой.
Да это уже самомнение :D
 

Кроки

Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
26
Адрес
Питер:))
слушайте ,люди,я живая после пробивки налтрексона!!!! лежала в бехтерева. в2008г. после быстрого детокса и подшивки на 3 м осталась на реб .недели через три первый раз поставилась прям в больничке гер. ПОПЕРЛО но оч слабо,а часа через 2 начало ЕБАШИТЬ как в последний раз!!!! перетепела и так раз 5 !! потом сломилась от туда и как только вышла пошла треснуться. в больничке ставилась чистым ,нафтик спецом для меня никто не затягивал. а на р-не я поставилась с нафтом и все было заебок не трясло и не хуярило.
это МОЙ опыт.
 
A

Anonymous

Конечна вьеби чё тут намалёвана , желательно всё сразу !

Ты подшился я так понял для мамы )) и стало страфно с бодуна что здонуть так можно с перепоя )))))))))))))
так ты не туда пришол за советом ,иди в качалку , или на рыбалку , тут все компоненты ,и советы ЯД,
Ну а хочеш здохнуть читай форум ,бери любую тягу и вперёд , но мой совет ,купи пока есть деньги ,костюм и гроб !))))))))))))
 
Сверху Снизу