Пробить "торпеду" Миф или реальность?

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
филипп траум написал(а):
Чтобы пробить блокировку нужно создать действительно титаническую концентрацию наркотика в крови и то маловероятно

И при всём при этом,если вдруг комуто "повезёт" и создать её получится эту концентрацию,то этому "комуто" ещё нужно постараца остаца в живых, что нереально, и также было прокоментировано на медицинском форуме какимто врачём и скопировано мной сюда:
Несколько лет назад, когда налтрексон был ещё в новинку и к нему ещё не научились относиться с должным вниманием и уважением, время от времени появлялись "умельцы-самородки", которые пытались "пробить блок" с помощью громадных доз героина с добавлением туда ещё чего-то (кажется магнезии). Итог был, как правило плачевный: смерть от передоза (остановка дыхания и сердечно-сосудистой деятельности).Сейчас таких "умельцев" существенно поубавилось, понятно почему...

P/S Товарищи пробивальщики,где вы все?? Хоть один живой объявитесь!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ВиТаМиН написал(а):
громадных доз героина с добавлением туда ещё чего-то (кажется магнезии).
да и то вероятно что смерть в тех случаях была от "чего-то", а не от героина. Магнезия в больших дозах по вене так же вызывает остановку дыхания.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Продетоксон (Prodetoxon)

Особые указания

Препарат надлежит использовать в специализированных лечебных учреждениях под наблюдением врача. Перед применением необходимо исключить печеночную недостаточность, во время лечения надлежит периодически контролировать уровень трансаминаз.
Во время лечения Продетоксоном при надобности обезболивания по медицинским показаниям (операция, травма) предпочтительно использование неопиоидных анальгетиков.
При экстренной анальгезии опиоидными анальгетиками надлежит проявлять осторожность и назначать опиоиды в повышенной дозе для преодоления антагонизма.Следует предупредить больных:
- при обращении за медицинской помощью пациент обязан информировать медицинских работников о лечении продуктом Продетоксон;
- при появлении болей в животе, потемнения мочи, пожелтения склер надлежит обратиться к врачу; - при употреблении героина и других опиоидных наркотиков в малых дозах, эффекта от их применения не будет, а дальнейшее увеличение дозы наркотических средств может привести к смертельному исходу в результате остановки дыхания.

Всётаки есть какието опиойдные анальгетики,которые применяют вовремя подшивки в повышеных дозах? Интересно каким образом они отражаются на дальнейшей эфективности продетксона в организме,после этих "осторожных повышеных доз"...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ВиТаМиН написал(а):
При экстренной анальгезии опиоидными анальгетиками надлежит проявлять осторожность и назначать опиоиды в повышенной дозе для преодоления антагонизма.
в анестезиологии используют фентанил - он имеет очень большое сродство к опиатным рецепторам, настолько большое, что при передозировках им или его производными (белый китаец на черном рынке) применение того же налоксона мало или совсем не эффективно, так же эффективен бупренорфин (но его пока у нас практически нет). С другой стороны не слышал о попытках (во всяком случае успешных) пробить прошивку производными фентанила: 1) их вообще невозможно нормально про дозировать, а только пере дозировать 2) соответственно все испытатели должны быть на кладбище 3) можно попробовать пробить субутексом - но его здесь нет и как это будет выглядеть не знаю - нужен эксперимент.
ВиТаМиН написал(а):
при употреблении героина и других опиоидных наркотиков в малых дозах, эффекта от их применения не будет, а дальнейшее увеличение дозы наркотических средств может привести к смертельному исходу в результате остановки дыхания.
да и ни прихода ни волокуши скорее всего в любом случае не будет, так или иначе налтрексон будет все эффекты стирать
 

taqueria

Юзер
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
82
хуй пойми там вроде конкурентный антагонизм с опиюхой, т.е типа не дают опятам к рецепторам приклеится, а пробивают хз может по чуть чуть как-то чистят рецепторы
 

uran

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
8
Я расскажу реальный случай из жизни. Я пил нарлексон микродозой в 2,5 млгр.Специально готовил раствор, для чего-чистил рецепторы. От больших доз даже во время полной ремиссии пробивает дипресняк. На опиатах года с 96-го.Но микродоза в 2,5-3млгр охриненно чистит рецепторы. Пить нужно раз в сутки. Дней пять хватит. После такой процедуры я могу месяц колоться домашней широй, и когда заканчивается солома меня если и кумарит, то очень слабо, на второй день может подмораживать слегка, но двинуть на крайняк по делам можно. На третий день превращаешся в здорового человека.
Теперь суть. Вечером мной принято 3млгр налтрексона. Ночью позвонили на предмет взять делов, на утро договорился. Нужно было пробить эту маленькую блокировку. Я прочел в мануале к таблам "налтрекс" "В дозе 50 мг блокирует фармакологический эффект 25 мг героина, введенного в/в Значит разблокировать мои 3млг должна доза примерно в 6млг героина. Далее считал примерно так-6млг белого =25млг морфуши=150млг кодеина. В аптеке куплено 7 листов кодтерпина. 3 я сьел сразу-нифига. Потом по пачке каждые 40-50 минут. Чтото-далекое началось только после 6-й пачки. 7-я пачка начала действовать уже ощутимей.Морда покраснела даже слегонца. Но не на долго. Минут 25-30 и все. Но все-равно впечетлила разница 3млг налтрексона и 560 млг коды! На утро 2,5 куб черного вставило нормально, может чуть слабей чем обычно. Дозу всего лиш в 10 млг налтрексона нужно полтора грамма коды. Я уверен будет передоз. Дело в том, когда рецепторы разблокируются большой дозой опиата, они девственно чистые. Налтрексон именно чистит рецепторы. После него доза падает кардинально! Так-вот происходит такая ситуация, налтрексон под действием больших доз опиата вытеснен, рецепторы чистые, и по ним бьет мега доза, скажем в 3 грамма белого, или 15-25 кубов ширы. Происходит мгновенный передоз-люди просто вырубались в кому. Поэтому я и пью маленькую дозу. Ее в случае необходимости можно пробить. Большие дозы уже затруднительно, 10млг по моему не пробить без печальных последствий
 

uran

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
8
От себя я думаю, может справится буторфанол, т.к передоз с его родственника агонист-антагониста бупренорфина не снимается полностью даже большими дозами налтрексона. Нужно параллельно налаксон капать. Но я не пробовал.
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
а метадон ? =)))



з.ы.
уран ой врятли ... буторфанол стадол... не пробьют блокаду ))
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
вот йа тож думайу шо медок могет ....НО не уверен ,а эксперементировать не охото ..)
 
A

Anonymous

Ну и я от себя чутка насыплю:
1. Я видел человека, который реально будучи подшитым (в МераМеде кстати, с лёжкой - 260000р на секунду) на второй день жахнулся и залип,.. До сих пор усирается, что "пробил", что наебал... По факту, ИМХО, за 260000 рублей ему вшили (если ваааще вшили, а не надрезали тупо) плацебо. Другова оьъяснения не нахожу, т.к. тоже пытался пробивать и отсюда пункт
2. Вшился, бегом в районный травмпункт и за 5000р местный безбожник выдернет из тебя все, что попросишь... хоть торпеду - хоть почку... им там вааааще похуй :) Только не через месяц, сразу, прям от нарколога к травматологу :)
Редко говорю окончательными величинами, но это тот самый случай: других вариантов - нет!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ElderJunky написал(а):
. Я видел человека, который реально будучи подшитым (в МераМеде кстати, с лёжкой - 260000р на
хозяин этого мерамеда мамадалиев имеет ещё и сеть аптек в которых банчили коаксилом стадолом и пр. (см.фильм трафик.трагедию зовут коаксил) делайте выводы
 

insomniac133

Новичок
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1
подскажите, пожалуйста, как быть. 1,5 месяца назад вшили торпеду(налтрексон), а позавчера узнала, что беременна. ребенка очень хочу, но гинеколог сказал, что препарат токсичен. что делать, как удалить, идти к хирургу?
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
insomniac133
подскажите, пожалуйста, как быть. 1,5 месяца назад вшили торпеду(налтрексон), а позавчера узнала, что беременна. ребенка очень хочу, но гинеколог сказал, что препарат токсичен. что делать, как удалить, идти к хирургу?
Однозначно
А потеме подшивалась раз пять наверно, а все на три месяца в НИИ ГРИППА СПб, четыре из этих пяти пробивала, когда через две недели, а когда и 1,5 месяца. ;)) Последняя кончается сегодня, переть не прет и на ощупь вроде даже не рассосалась до конца...Почему эту не пробила? :D Да потому, что я сейчас в Калининграде, а здесь нет тех возможностей что были в Питере... Даааа :D
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
insomniac133 написал(а):
подскажите, пожалуйста, как быть. 1,5 месяца назад вшили торпеду(налтрексон), а позавчера узнала, что беременна. ребенка очень хочу, но гинеколог сказал, что препарат токсичен. что делать, как удалить, идти к хирургу?
Налтрексон относится к категории С: потенциальная польза приема ЛС может перевесить его возможный вред, контролируемых исследований у беременных женщин не проводилось, в испытаниях на животных выявлено неблагоприятное действие (по налтрексону были эксперименты на мышах и кроликах в дозах в десятки и сотни раз превышающих рекомендуемые для людей).
На вероятность рецидива надо смотреть, уж лучше оставить налтрексон, чем снова начать колоться.
 

Exman

Новичок
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
6
Предлагаю вашему вниманию обсудить возможность создания торпеды, только не с налтраксоном а с гречкой например, ходишь и постоянно вполне хорошо
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
В принципе вполне реально, на уровне технологий.
Наверное даже упрощенный вариант можно, по тому же принципу, как работает никотиновый пластырь.
Конечно будет сильно не то, но сама идея - приходишь в аптеку, "мне тридцать героиновых пластырей пожалуйста" - "пожалуйста, с вас 280 рублей".
s:-)
Exman,

подобные инновации лучше обсуждать в темах "чат"

Идея наручных часов со встроенным механизмом который при определенных обстоятельствах вводит в кровь определённые вещества (или что то вроде того) уже была :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
чтоб закруглить тему,я хотел бы всем напомнить,что фентаниловые пластыри существуют довольно давно.
потом есть такие аппараты,которые обезболивающее вводят в кровь,через определённые промежутки времени.дозировка и периодичность-настраивается.так что всё это давно уже есть.
ну а продолжить,да,можно в чате,если что.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Пять раз вшивался тысячным антаксоном. Это максимальная доза. Действует плюс минус два месяца, ровно столько, сколько полностью рассасывается в жировой прослойке. Пробивать опиатами бесполезно абсолютно, а уж винтом или какими-нибудь другими скоростями - ваще абсурд. Но при снижении концентрации в организме, ближе к завершению кодировки, от героина сбегаются зрачки появляется седативный эффект. Это есть сигнал, что осталось подождать недолго.
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
вшивали два раза,первый отходил год.Второй раз через два месяца на нервах свалил из дома,встретил винтового васю,трое суток марафонили,при этом героиновый движ происходил на глазах,на третьи сутки решил подсняться,поставился полегчало,тремор сбило,на следующий день тот же дозняк убил в говно,и понеслась.Через неделю где то отловили родные-В Гавно убитого,и афигели,типа как я это сделал,на что был дан ответ-нефига меня нервировать и вообще пошли вы все.После чего врачам больше по полторашке зелени решили не платиь.Смешного мало,но улыбаюсь. :D
 

Дмитрий малой

Новичок
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
3
Всем привет 3 дня назад зашил ампулу налаксона.соответственно не по своей воле,Обстоятельство.сам живу в Эстонии у нас белый китаец так называемый афганец.скажите может кто в курсе как пробить ампулу доза у меня до детоксикации была чуть больше грама в сутки.заранее спасибо всем кто хоть что подскажет.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Дмитрий малой

Странно, хватило соображаловки найти тему, а прочитать не догадался? Тут на пяти листах всё расписано и к сожалению или к счастью срыва никакого для тебя. Сиди на попе ровно и жди.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Дмитрий малой написал(а):
у нас белый китаец так называемый афганец.
Белый китаец-это фентанил.
 
Сверху Снизу