Пробить "торпеду" Миф или реальность?

Дмитрий малой

Новичок
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
3
Я знаю что это фентанил,и он во много раз сильнее ваше й гречки,поэтому и спросил.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Дмитрий малой написал(а):
Я знаю что это фентанил,и он во много раз сильнее ваше й гречки,поэтому и спросил.
она такая-же наша как и ваша.После этого китайца героин не прёт,забивает рецепторы.
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Ну я пробивала зашитую ампулу налаксона))) фентанилом, 3 месячную подшивку за 2 недели))) механика процесса? Тупо вмазывалась, по примерно по грамму за раз, через две недели начало переть, советы? Да я х.з. какие могут быть советы... Точнее совет один сиди на попе ровно, не заморачивайся)))потому как пробивка это риск овера...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тебя наебали просто ,вот и вся пробивка. :D трёхмесячная подшивка держалась только две недели,попросту говоря.
такое сплошь и рядом бывает,даже бывает вообще пустышки вшивают.

Дмитрий малой написал(а):
нас белый китаец так называемый афганец.
Дмитрий малой написал(а):
Я знаю что это фентанил
Дмитрий малой написал(а):
Триметилфентанил если быть поточнее.

чайна вайт-это альфаметилфентанил,а не триметилфентанил.
и то,и то-полная залупа конечно...
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
нарКОТварь

Не стану спорить, может и так
нарКОТварь написал(а):
тебя наебали просто ,вот и вся пробивка. :D трёхмесячная подшивка держалась только две недели
. Просто до этого и после подшивалась я там (НИИ Гриппа) не однократно, все было нормально, последний раз 3-х месячная держалась 4,5 месяца)))) Просто, как я понимаю механизм подшивки: это вшивается антогонист опиатный, и потихоньку рассасывается, при попадании наркотика в тело, рассасывается быстрее, ну и соответственно если колоться как зачумленному две недели, например, она и расходуется вся? это не утверждение, это вопрос... просто я за все время подшивок для себя сделала такой вывод, и по факту она не пробивается, а как бы "расходуется" что ли быстрей ... ну, а фентанил в силу того, что сильней героина, расходует ее еще быстрей, а потом фентанил это химия все таки, может там как то и иначе все происходит, честно я не знаю... НО, я за две недели именно фентанилом "прокалывала" (скажем так) подшивку и это опыт, а что там, подшивка-говно или кайф-огонь я х.з.))))
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
И всё таки вопрос есть, если подшить торпеду нормальному здоровому человеку, этот человек будет чувствовать какие либо изменения ? если торпеда забивает рецепторы, получается, что мозг и природный кайф тоже не получает ?

извините по простому сформулировал что бы понятнее было.
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
2 Грек, да если здоровому подшить - забивает рецепторы, и депресс по любе будет кмк)))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ушан написал(а):
и потихоньку рассасывается, при попадании наркотика в тело, рассасывается быстрее,
это типа там компьютер стоит,который регулирует скорость рассасывания что ли,типа коррелирует её с видом наркотика и его количеством? :D
подшивка просто более высокое сродство имеет к рецепторам,чем наркотик,поэтому она и закрывает рецепторы.что касается скорости рассасывания,то во всех случаях она одинаковая.
Ушан написал(а):
ну, а фентанил в силу того, что сильней героина, расходует ее еще быстрей
это даже в твою теорию не укладывается.фентанил хоть и сильнее,но действует гораздо более короткое время.по твоей логике-метадон должен был бы вообще вышибать эту подшиву,но этого не происходит.
или про пероральный антаксон предлагаю подумать тебе.
что касается
Ушан написал(а):
Просто до этого и после подшивалась я там (НИИ Гриппа) не однократно, все было нормально, последний раз 3-х месячная держалась 4,5 месяца))))
это и есть то,про что я говорю.вместо трёхмесячной подшивки,которая стоит одних денег-вшили двухнедельную,которая в три раза дешевле,а разницу в карман.постоянно это происходит.
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
нарКОТварь

Согласна, что по моей "теории" метадон должен вышибать подшивку, но у меня такого опыта пока нет))) поэтому готова верить на слово, и я ж не спорю, насчет того, что подшивка могла быть левой так то... Просто есть такой опыт, а результат я собственно предложила к обсуждению))) просто мне кажется, что все таки то, что фентанил это химия, принцип его взаимодействия (скажем так) с торпедой может быть иной, или нет?
нарКОТварь написал(а):
это и есть то,про что я говорю.вместо трёхмесячной подшивки,которая стоит одних денег-вшили двухнедельную,которая в три раза дешевле,а разницу в карман.постоянно это происходит.
у них только 1-месячная и 3-месячная, даже если считать, что подшили первую, то все равно 2 недели где? :D да и разница по цене, там выходит не большая рубля 3 наверное)) поэтому есть ли смысл им заморачиваться я х.з....)))
Вообще, если честно для меня это в обозримом будущем, тема очень будет актуальна, так чувствую))))
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Ушан написал(а):
как я понимаю механизм подшивки: это вшивается антогонист опиатный, и потихоньку рассасывается, при попадании наркотика в тело, рассасывается быстрее, ну и соответственно если колоться как зачумленному две недели, например, она и расходуется вся?
Современные подшивки делаются на основе полимеров, способных к биодеструкции. При производстве налтрексон смешивается с полимером. Например, Вивитрол содержит микросферы на основе сополимера молочной и гликолевой кислоты. После подшивки полимер начинает разрушаться и налтрексон высвобождается. Скорость высвобождения и срок действия зависят от технологии производства (капсулирования налтрексона).
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вообще,если честно,я хуею с таких вариантов,когда подшьются и сразу же хуярить начинают,как ёбнутые,бессмысленно просирая деньги.
то же самое-лечь в больницу и мутить.не хочешь если лежать-не ложись или выписывайся,если передумал вдруг.хочешь торчать-не зашивайся тогда.
это лет в 20 с небольшим ещё простительно,но никак не на четвёртом десятке.

стыдно,господа. :hi_hi_hi:
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
так народ в клиниках агитируют, подшился молодец ! срок пройдёт подшейся сразу ещё раз!, я людей знаю по два года подшитыми ходили, не знаю как у них там дальше сложилось, но слух идёт что крепятся вроде..
я не сторонник подобных мер, если только один раз, сроком 1-3 мес., а дальше по другому надо ..
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Надежда на то, что ты из системы вырвешься, посмотришь полностью трезвыми глазами на мир и т.д.Возможно жить начнешь по новому, т.к. интерес то появляется к чему-то в этот период. Плюс ещё большой, что гона нет, то ли по причине бесполезности колотся, то ли потому что действительно рецепторы заклеены лекарством. Мы после первой кодировки месяцев шесть не кололись и желания не было :D. Всё таки первый вариант почему нет гона более правдоподобен. :D
Насчёт времени рассасывания торпеды, зависит скорее всего от плотности жировой прослойки и от метаболизма, у каждого индивидуально. Но разница всегда не более двух недель. В моём стройном пузе расходилась за два месяца, у жены на неделю позже бывало. У девки знакомой на бедре два с половиной месяца. Преп Антаксон 1000 мг. изготовлен в Москве на Вавилова, щас уж не найду упаковку, чтоб точно сказать.
Ещё при частом вшивании организм тупо начинает отторгать препарат, воспаления начинаются, застой этой каши вокруг торпеды. Перестаёт бывает сростаться шов, просто образуется отверстие и через него тупо сифонит растворившийся препарат. А потом и саму торпеду можно выдавить, у жены такая хрень была один раз. Аллергия жуткая бывает. Т.е. бесконечно скорее всего зашивать его просто нереально. Тем не менее пацыка живьём видел, который это делал около 30 раз, причём без перерыва. Откуда то из Нягани что ли - денег кароче, чё у дурака фантиков. Всё пожалуй. :spasi_bo:
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Конечно глупо подшиваться и торчать, про свой опыт поясняю: это не моя была идея/желание ложиться на детокс и подшиваться, поэтому так.... А и еще, когда подшиваешься, вот так, как меня - не по желанию, голову сворачивает вообще пиздос как, не могу даже объяснить, что это было, но состояние..... кароче даже вспоминать не хочу., тупо начинаешь "закалываться"...я даже не могу объяснить бред этот..... Это был мой первый опыт подшивки))) Депрессия и состояние общее анриал просто какой-то, потом уже настраиваешься и как то полегче, но тоже не айс конечно...выносит подшивочка вообщем, ну это лично у меня так.
 

papanj1

Новичок
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
7
Забавная тема, от себя могу сказать одно"Бывших не бывает". Сорвался после 18 лет, надеюсь эта зашивка вытащит. Хотя терпения и образования мне хватило немного пошатать полугодовую зашивку, но больше я так делать не буду.
 

papanj1

Новичок
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
7
Инструкцию давать не буду, так как любой малолетка возомнит себя химиком и конечно попробует, а мне потом за них отвечай :otstoi: . Это процесс не одного дня и я проверил, что он очень индивидуален и полностью зависит от пациента. Был не очень хороший опыт с моим товарищем (муж моей сестры) он поставил себе мой раствор с учетом того что сам употребляет В/В и в результате личное общение с Богом. Предупреждаю сразу количество лекарства которое меня прошибает для многих это летальный исход гарантирован. Вот такая зашивка.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
papanj1 написал(а):
летальный исход гарантирован. Вот такая зашивка.
Хуйня это всё, человек у меня был, его мама подшила от опиатов, он ко мне (у меня говна тогда 200грамм-400 было)...Доза у него была нулевая (быстрый детокс сделали). Долго думали, как его поставить, что бы не кинулсо. Решили в итоге для начала четверть ебануть ему...Гагарин блядь...Ну ставит он четверть....Сидит, минута проходит он молчит, - Я- НУ!!! ЧЁ там у тебя? Есть контакт?
-Вроде нету...может ещё?
-Да не вопрос, полку ему шлёп. Проходит минута я, я опять-ну!! чё ?
-Вроде чё то было! может ещё сделаешь?
-мне не жалко, но ты не кинешься тут у меня?
-Да не, ты чё, я же чувствую.
(а так на минуту, человек уже сожрал 750 на чистые то рецепторы, да, они заблокированы налтриком, но бля...стрёмно же)
делаю ему ещё полку, и он довольный с полузакрытыми идёт домой...
 
Сверху Снизу