про приходы=)

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
да.. преход он и в афреке преход.. када канчаешь эт тоже преход..
"крымчик" када нить выхватывали? ет када делают тибе минет, и када ты пачти готов кончить, подходит, подходит, тибе задувают паравозам.. держишь дым, канчаешь в рот, выдыхаешь.. от гипервентиляции и кислородно-косячного обогащения мозка выхватываешь "крымчик".. эх, де маи симнацать лет..
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Zluka написал(а):
ну тогда не судьба мне понять что это такое... Вену никогда в жизни не трону
Сделай се курительный мет.... тож преход пресуццтвует..... или уколи мет в попу, ток чистый....
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Zluka написал(а):
Offf написал(а):
Злюка представь, я сижу щас типа на работе...А винтик то уже варится ;-) мы с тобой живём в самом лучшем городе на свете!!! :up:
:) Я давно помню пробовола его, только пить - так мне так бошку разорвало я думала это и был приход .
бугога.... а винт по твоему не мет? даж грязнее....
насмотрелись всяких дискаверских хуень и забивают головы себе...
Самый злосный наркотег - это пиздёжь в масах так как все ей верят...
любой наркотик злосный если на нём торчать без ума....
 
  • Like
Реакции: Yat

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
хтота может падсказать пачиму приход бываит дажи тагда, кагда кантроль патерян и в кровь попало тока децл ?(например ширки)
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Адин хуй песдатые приходы пропадают через год максимум, ето если редко торчать, а потом хуйня какая-то остается. Только если с винта почти нещелоченого мож еще и приходнет, а со скоростей бля скока не ставь - хуй. В глазах темнеет до жути, башка лопается, аж чувство, что инсульт ебанет, а прихода ровного все-равно нет. Слышал, кстати, если с бутиком медицинским смешать и поставиццо - будет охуительный приход. Интересно, а скока бутика надо? На пирацетаме чуть-чуть попизже приходует (если квадратов на десять бодяжить), многие нафтизин юзают, хотя с него тока бошка болит ИМХО. А самое обидное, что еще когда морочишь скорость, уже знаешь, что колоть беспонт впринципе, а один хер хочется приходнуццо и все равно колешь лишние дыры...
 

Evil_Head

Новичок
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
26
вот у меня сёдня вааще приход был от ваты!! вата была настолько мала что я и не надеялся на подлечиться НО видимо на самовнушении на 5 минут даже разломало !!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
впринципе бывают приходы даже с фена ничо так,если не догоняешся а напервак.уххх как давно я их не чувствовал :D
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Бля, юзал сп одного чела, на приходе жжение и тяжесть в груди довольно жёсткие (приход обламывают капитально), думал, мож скорость какая-то бадяжная хнёй какой-нить или просто оч. грязный выход - хз. В итоге взял у другого (запах, цвет, тяга, приход - всё другое), вмазался - таж хуйня. В итоге пришлось нюхать - и ничё, всё нормально. Прихода, конечно, не было, но и дискомфорта тоже.
У кого-нить такое бывало? В чём дело?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
незнаю такого не было.было немного другое.
как я распробовывал амф,я сразу хорошенько так на нём завис,интроназально ессно,так через пару-тройку месяцеф я меня вообще ппц воротило от запаха амфетамина!мог просто через пакетик понюхать и проблеваться :-| потом начал жрать...ну а потом колцца!
через год после того как начал ставица начала происходить странная херь-тошнота на приходе.я ж не медленными вроде делаюся :?
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
У мя вот идейка в стиле винт+муля в одном бойане:
Варим винт, мулю на эфе и на фпа, всё отдельно.
Берём 3 точки винта обычного, стоко ж фпа-шного, и по 3 куба мули обычной и фпа-шной (из расчёта грамм эфа\фпа на 20 кубов). смешиваем это всё в фуре, макаем туда лакмус, щелочим до слегка кислой реакции, перебираем и ставим.....
А если хз чё там выйти может - можно замутить такую штуку - щелочим раствор по полной, кащеим и ставим в\м (ну если сыкатна в\в эту муть ставить, хотя перекащееную думаю точно уже в\в можно)... приход должен быть не такой ломовой как от в\в, но всё же тож жесь должна быть...
Как думаете на счёт такого микса? Метамфетамина гидрохлорид+ амфетамина гидрохлорид+ метакатинон+катинон?????
З.Ы. Кстати что лучше приходует фосфат или гидрохлорид? (тоесть при отбивке мета и амфа чем лучше кислить - ортофосфаткой или ашхлором???)
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Мутил и не раз и фуфло, приход мули свыхлопом винта и шампуни, и когда вмулю зальешь винт цвет реско станит феалетовый.И не в кайф.

Осчущения не приятные поверь.Ну или попробуй и убидись сам.Муля она мошне и винта нечувствуешь яблоко и все.
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Мне дравиться 1к. вити и 1 кетамина после прихода винт слашна но полная потеря самоконтроля.На лубителя но это сильно.
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
lamp.jpg

А вот с какого девайса я приходуюсь от мета.....
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
куриш?слушай ну а скажи как оно,а то у нас тут споры были приходует ли с курения мета или просто тяга очень быстро появляется?
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
какой девайс шикарный! опиши, Ролехх, плиз, что там куда :hi_hi_hi:
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
HdriX написал(а):
куриш?слушай ну а скажи как оно,а то у нас тут споры были приходует ли с курения мета или просто тяга очень быстро появляется?
Скажу так...... после кащея винта я мет не мою в безводном ацике т.к. боюсь потерь (зачем терять то что можно употребить?) знач теоретически может в конечный продукт попадать немного иодэфедрина, но в основном меамфетамин.....
Так вот, приход определённо есть и так на пол часика на +\- чистые (незнавшие систем) рецепторы....
Просто то что твориться в первые пол часа тягой метовой никак не назовёшь =) лежать... курить сигаретку... заибись.... и ток сердечко тук-тук...
Тоесть если собираешься курить - то надо расщитывать что первые 15-30 минут не то что не будешь летать как реактивный самолёт, а просто размажет в хлам и даж ходить будет тяжело (а нахуй? итак пиздато...)
Так что расщитывать на быстрое появление тяги я бы не советовал...
Ну канеш думаю нормальным винтовым чувакам этот приход покажеться неполноценным, но как для мну - просто заибись, учитывая что ненадо лишних дыр колоть...
PoisonIra написал(а):
какой девайс шикарный! опиши, Ролехх, плиз, что там куда
Берём перегоревшую лампочку (можно и новую, но у мя как-то всегда перегоревших хватало, да и у них всё не так плотно уже связано - раздолбить легче) срываем пласкогубцами цоколь (или сначало раздалбиваем ножём чёрную часть цоколя, оставляя саму железяку, а потом уже изнутри раздалбываем железяку - я так в осоновном делаю т.к. пласкогубцы не всегда под рукой есть.)
Остаёться только стеклянная часть. берём какой-то гвоздь или нетолстый желательно металлический предмет, всавляем в углубление в лампочки, над которым раньше был цоколь и разбиваем его так чтобы не разбить лампочку, тоесть превращаем лампочку в так сказать сосуд небольшой с горлышком ровным. (кто играл в диабло - там похожие зелья с маной и хп.)
дальше отрезаем 5-7 см сверху от поллитровой бутылки, которая по диаметру подходит лампочке, прижимаем к лампочке и зажигалкой нагреваем равномерно горлышко бутылки, которое являясь прижатим пальцами к лампочке (прижимать сверху и снизу, тоесть нижняя точка опоры на дне лампочки, верхняя на горлышке бутылки) обретает форму лампочки, приплавляясь к ней....
дальше берём крышку, делаем в ней 2 дырки, в одну вкручиваем ручку (лучше гелевую, она какая-то эстетичнее =)) а в другую можна ничего не вкручивать или же всавить пустой заряд от той же гелевой ручки (тож трубочка такая).
Крышку вкручиваем в горлышко бутыоки на лампочке и вуаля....
в лампочку засыпаем стаф, закручиваем крышку, нагреваем снизу и вдыхаем...
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Благодарствую, что так разжевал))) :)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
кто-то балуеца приготовлением хафчега акто-то курит мет...респект :D
 
Сверху Снизу