про приходы=)

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
сегодня снова ходили загарать и купаться на речку.
много людей загарают,дети играют в салки,все веселы и счсливы-на улице лето!попив пивка загарая под,сегодня,палящим солнцем,в конец запекшись, я разбежался и прыгнул с мостка сальтом в воду,после чего плыл,плыл,плыл..ну до другова берега не доплыл,но плавал долго...
выйдя на берег я быстренько вытер руки полотенцем,лёг на покрывало,прикрыл глаза футболкой и закурил...
честно скажу это ОН!можете обстебать меня по уши,но я вылавливал чоткий,а то и лучше скоросной приход!такие же мурашки,и легкая почти не ощутимая сначала теплота от солнца,а сердце бъётся бешено-бешено...
друзья кайфуйте от того что даёт вам жизнь :)
Живите,наслаждайтесь,радуйтесь,любите!сцуки бля :lol: :hi_hi_hi:
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
бля, а я ищо нидавна думал шо шота нету темы приходы...ето ж вещь папулярная сриди наркапитонафф...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
BARO75 написал(а):
бля, а я ищо нидавна думал шо шота нету темы приходы...ето ж вещь папулярная сриди наркапитонафф...
ты та куда йопт :lol: какие у апеушнегаф преходы нах? нука паведай :lol:
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
to severstal: ну я ж ни сказал шо тока у апиушникоф...винтавой приход(када па вене), гираинавый...ищо там какие есь? амфитаминавый наверна тоже есь если па вене иво.,я проста ни пробывал, но давно хачу..
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
неее есть канечно но это все не преходы... это хуйня... я об этом что апеадный преход это дерьмо... я много рас его испытывал но это дерьмо па сравнению с преходам ат быстрых... паэтому и грю
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
для миня любимый приход ето винтавой...он бля такой растакой нивираятный шо слов и букф ни хватаит!
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
BARO75 написал(а):
для миня любимый приход ето винтавой...он бля такой растакой нивираятный шо слов и букф ни хватаит!
воооо... а я думал ты с апеушнай калакольне и хател над табой пастебаццо :lol:
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
у миня на хате я и маи знакомые знаишь как вылавливаим приходы ат шмали? буль стаит в шкафу шо в дальним углу и када патяну, то бигу через всю длиную комнату шобы выдахнуть в акно и наверна изза прабешки, после выдаха ащущения такии, шо ищо чутарик и вырублюся...а раз мой знакомый и завалился у етого акна на др. типа шо сидел на кресле и читал...мы бля да паследнива думали шо он прикалуица...он ищо пиздата тада кумпалам уибался аб ручку кресла..
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
бигу через всю длиную комнату шобы выдахнуть в акно и наверна изза прабешки, после выдаха ащущения такии, шо ищо чутарик и вырублюся
хааа лахи... вам форум для чего? чтобы вы веласиппед изабретале? если нуна остроты в ащущения добаведь слухай сюда.... когда курешь тачнее затянешсо полной грудью.... секунд черес пять невыдыхайа напряги грудную клетку и начни приседать неторопясь.... я не думаю что сможешь больше 2 рас если правильно будешь делать... избражение пропадет можешь патерять сазнание но буит заебизь :up: :-|
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
у нас это называлось "вагон" дышишь чем глубже тем лучше 2 минут, потом присели и те парик пускают в такт дыхания..и потихоньку поднимаясь..большинство из "вагоновожатых" встать полностью не смогли..я тож кста :hi_hi_hi: подкашивает на ура
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
to severstal: я прикрасна панимаю шо так ни тока я вылавливал приходы ат шмали, я хател етим сказать шо ето тоже приход, но травяной...твой савет па присиданию ваще аблом какойта... мы ж ни спицом бегаим в др. канец комнаты шоб накринило, а изза таво шо акно тока там...
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
to severstal: я так и падумал шо ты сумничаишь нащот пакурить у акна: буль стаит в шкафу и патом закрываица , а если у акна иво ставить , то буит штынять та и ваще запал иво там диржать или тягаца с ним тудаабратна...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
я так и падумал шо ты сумничаишь
да я такой... но веть это ачевидно даже чкольнегу из 5таго БЭ что лучче курить у акна а есле сквазняг то надо просто открывать окно вовремя выдыха но курить все равно у окна
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
to severstal: етим пятикласникам и нивдамёк шо: 1 инагда с буля выливаица ванючая вада и пиздуит на кавёр 2 буль может увидить левый чилавек 3 в нём астаёца трохи дыма и он бля дымит 4 саседям с саседних дамоф напротиф нах. не нада видить працыдуру 5 ни буит такова приходика
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
severstal777 написал(а):
BARO75 написал(а):
бля, а я ищо нидавна думал шо шота нету темы приходы...ето ж вещь папулярная сриди наркапитонафф...
ты та куда йопт :lol: какие у апеушнегаф преходы нах? нука паведай :lol:
Покраснение ибала, колики противнейшие от избытка ацетилки и желание закурить :-| :-| :-|
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
вот ето приход. бля сразу чернягой захотел вмазацца, не то что от винта блин)))))
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Круче винтового прихода нет ничего!!! :up: И хуже винтового отката тоже ничего нет... :ne_ne:
 
Сверху Снизу