Про ЛЮБОВЬ...

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
ASTANDA
Такая же фигня... Да я уже и не надеюсь енту судьбу встретить... Бл, если енто СУДЬБА, так она сама тебя и фстретит.. ;-)
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
NSintez
Ёпт, а я то думаю, чё эта мне говорят: "ты, мол, на меня как сп действуешь..Не ем, не сплю" .. Вот ф чём фся фишка оказываица.. :) ..
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
сори за офтоп,

2Drug_Dinger:
старайся умещать свою мысль в одном посте ...
а не десяток постов создавать, :)
почему? да просто читать намного удобней легче и приятней =) ...
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Больше трёх дней не спать -
Это уже любовь.
Хочется танцевать,
Хочется быть с тобой.
Всё наперёд узнать,
Видеть себя другой.
Больше трёх дней не спать –
Это уже любовь.
(с) Пропаганда. (в попсе тоже иногда бываит истина)
dimer написал(а):
Влечение души рождает дружбу! Влечение ума рождает уважение! Влечение тела рождает страсть! Любовь=Дружба+Уважение+Страсть! Сложно, но можно и нужно
Вот замороченная мысль... Помоему, любовь, это любовь. Её чувствуешь, как приход. Ты же не можешь сказать, что приход=пиздато в теле+пиздато в башке+пиздато в подсознании. Просто пиздато и всё. Так же любовь. Она либо есть, либо её нет, либо есь абстеняг. А это епт, не хуйня...
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Соглашусь со многими камрадами, т.е. что все должно быть в меру, хотя у тех же многих видимо это не получается. Что я думаю про любовь и драгсы? Для меня существовало 4 стадии употребления гера. 1-ая в кайф, 2-ая - чтобы чуствовать себя нормальным человеком, 3-я - чтобы встать с утра с кровати, 4-ая - чтобы не сдохнуть. Сдается мне на 4-ой стадии о любви говорить не приходиться. Много видел пар, где она трахается с чухами за евро, а он ее оберегает от других охотников за "женскими" деньгами. Че-то они про любовь говорили. Только не верю я вэто. За неделю до свадьбы с моей ничего не подозревавшей об употреблении женой у меня случился мощный овердоз чернягой. 1,5 часа меня откачивали, давление было 60 на 40. Откачали. Вся семья узнала в т.ч. и жены. Мне понадобилось много желания и год чтобы завязать с медленным. Сейчас живем вместе, сыну 3 года (слава Богу -здоровый! тьфу-тьфу). Жена кроме дудки ничего не пробовала. Я ее люблю, но это не мешает мне 1-2 раза в неделю расслабиться. Если узнает, думаю, что бросит. Наверное, это удерживает, чтобы не сорваться. Смогу когда-нибудь завязать навсегда - хрен его знает, пока не хочу. Thanks.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Это моя несбыточная мечта - употреблять 1,2 раза в неделю... но пока на системе это только мечта.. А пока с системы не вылезешь никакой любви быть не может..., а так хочется любить и чтобы тебя любили... с такой завистью смотришь на проходящие мимо держащиеся за руки пары... И думаешь - ну его нах.. всё завяжу.. , но наступает утро следующего дня..и любовь уходит на третий план! А может вернулась бы она.......... и я бы смог стать сверхчеловеком и послать героин с его сытыми наглыми давольными барыгами , каждодневным враньём и нестерпимой болью нахуй.! Но я знаю ,что она уже не вернётся - места для меня в её жизни больше НЕТ!
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Не стоит жить прошлым. Бывает живешь-живешь, всё вроде нормально, но приходит ностальгия и вся жизнь ломается за считанные секунды...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Она не приходит - она никуда и не уходила..., а у наркоманов чуство любви и влюблённости намного острее чем у простого человека - если это настоящая любовь ... тоже и с ревностью и т. д.
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
По крайней мере привыкаешь к тому, что она есть... но стоит только кому-нибудь или чему-нибудь напомнить о ней - внутри всё переворачивается и опять сходишь с ума... и опять единственное спасение - наркотики.. замкнутый круг...
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Drug_Dinger написал(а):
Не стоит жить прошлым. Бывает живешь-живешь, всё вроде нормально, но приходит ностальгия и вся жизнь ломается за считанные секунды...

В одну и ту же реку не войти дважды, а до тех пор, пока не освободишь место в себе для новых встреч и новых отношений они будут проходить мимо... Как-то нужно избавляться от зависимости от прошлых привязанностей... :?
Ну не жить же всю жизнь прошлым? Куда лучше смотреть в будущее с уверенностью что готов к любви, можешь и хочешь ее принять... и не просмотреть ее появление увлеченно копаясь в памяти.... :?
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Всю жизнь прошлым и правда, не стоит жить. Только насовсем от него никак не избавиться. Да, лучше смотреть в будущее, но к любви готовым не быть - обжегшисьна молоке, на воду дуешь.. Ибо рано или поздно всё заканчивается.
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Говорю не о том, чтобы избавиться от прошлого, а о том, чтобы перестать от него зависеть.... :?
А к любви готовой нужно быть... в том случае, если ты хочешь ее... любви, то бишь.... :up:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
чтобы перестать от него зависеть нада от него избавиться. иначе бесполезно :?
любовь для меня сама по себе - боль, а боль себе я причинять не хочу... :?
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Избавиться - замочить, что ли? :D

Зависимость от человека - это твой выбор, и "любовь - боль" - тоже твой выбор. Зависимость и любовь - оччень разные вещи....

Говорю (скорее цитирую) мудрые вещи. Сначала нужно искренне полюбить себя, тогда и необходимость в "неповторимом" пропадет, ибо когда осознаешь то, что ты достойна любви, как-то иначе начинаешь рассматривать прошлые отношения, в том числе и те, когда с ума сходила по тому самому единственному.... Ты не соответствовала? пардон... это твой путь, на тот момент ты была такой... и это была именно ты! А другой такой нет и кто, как не ты лучше всех об этом знает? :up:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
:up: пасиб =)
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Любовь, как завиимость - довольно частое явление, и вообще обусловлена биохимически. При чувстве любви, прямо в синапсы мозга выделяется фенилэтиламин незамещённый, связывающий весь к
атехоламиновый сайт, обеспечивая тем самым ломовой приход.
Зависимость от человека - это твой выбор, и "любовь - боль" - тоже твой выбор. Зависимость и любовь - оччень разные вещи....
Любовь как зависимомть - это когда хочешь увидеть человека, чтобы тебя накрыло, чтобы тебе было щастье. А настоящая любовь - это когда хочешь, чтобы накрыло того человека, чтобы он был щаслив.
чтобы перестать от него зависеть нада от него избавиться. иначе бесполезно
Необходимо просто отвлечься, научиться забывать об этом. Ганжубас - лучший друг и помощник в этом случае.
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Ганжубас спасает временно. И не всегда помогает, чаще - усугубляет эффект..(( :fuck: Тут ничего кроме меня самой мне не поможет. :?
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
ХеХ, помоему ганж никогда и ничего не усугубляет!! :D :up:
А ваще я сказал, что он друг, что помогает отвлечься. А лучший способ отвлечься - начать извращённую оргию с собственными мозгами =)))
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Билять, так и мозгов не останецца, ёпт... =) Поэксперементировать что ли.. :fuck:
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
А вот еще поумничаю:
говорим об "отвлечься", "спастись ганнджем и т.п.", а как насчет того, что любовь и ответственность неразлучны? Откуда столько эгоизма? Бежать от ответственности - здесь действительно все способы хороши, в том числе и поторчать-посентиментальничать-поплакать. Так это не любовь... мне так кажется... все что угодно, но не любовь
 
Сверху Снизу