Про ЛЮБОВЬ...

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Drug_Dinger
Стихи у тибя ВЕРИ ГУД :up: Щас пишешь?И вообще об чем нить кроме любови-маркови пишешь/писАла/?
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Tiffani
Пишу класса так с 9-го. И до сих пор. Ну кроме любви еще есть конечно, одной любовью, как говуорится, сыт не будиш))))
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
А еще люблю тексты песен переделывать. Иногда прикольно: берёшь какувю-нить песню с дурацкими словами и слова эти переделываеш, так чтоб в рифму было и на музыку укладывалось=) :D
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
2severstall777 респект тебе ЧЕЛОВЕК... читал НЕТ зачитывался твоим сабжем.... реально про нас маладёж 95-98 , панимаю тя просто в то время я жил в Питере и тусил фсегда примерно там же где и ты, но вот праблема - гераин и фсё астальное ещё пака не дают маей истории закончиться так красиво... а так +1 и знай твои мемуары я куплю первым!!! ;-)
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Drug_Dinger
А странички случайно в сети нету?Не пра марковь я б пачитала)))
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
ну кароче моя имха...сорь не читал есь топик но общую мысль уловил....
Кароче вот... НАСТОЯЩЯЯ ЛЮБОВЬ у торча может быть только к самому себе и наркотикам(вернее к ебе в них или их в себе что без разници-ВСЕ!!! А весь остальной мир это вторастепенно, даже если вы сами себе в этом некогда не признаетесь. Я вот бросал ради жены и родителей..люблю их писец замучился смотреть на их страдания...и что? полгода ремиссии это мой максимум...опиум сцуко сидит в моем мозгу и постоянно обманывает меня своей старой разводкой "один разик и все"...и я ведусь..а ведусь я не потому что верю на самом деле в эту ахинею..нет...потому что я обманываю себя так же как и любой из-вас .... и тех кто гонит что не системщик и употребляет раз в неделю и тех кто якобы бросил...все это лож...мы настолько погрязли во лжи..что сами себе врем уже не меньше чем другим....Сорь за правду. А по поводу любви...хм..была (а может и есть) такая группа Агата Кристи, так вот у них была хорошая песня со словами "Там где боль места нет любви!" А наркотеги это боль ...вот пожалуй и все....
З.Ы. Хотя жену я люблю... :o :roll: :cry:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
lexazu написал(а):
2severstall777 респект тебе ЧЕЛОВЕК... читал НЕТ зачитывался твоим сабжем.... реально про нас маладёж 95-98 , панимаю тя просто в то время я жил в Питере и тусил фсегда примерно там же где и ты, но вот праблема - гераин и фсё астальное ещё пака не дают маей истории закончиться так красиво... а так +1 и знай твои мемуары я куплю первым!!! ;-)

я те на рецензию пришлю рукопись...так шо деньги платить не придецца :D
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
severstal777 написал(а):
лана друг мой дингер))) пашел я сабираться... нихуево мы стабой сеня папизделки ту замутили... почти 10 страниц заноч... ахуеть... толи еще буит ;-)

severstal777 и Drug_Dinger
Вам устное предупреждение.... основание, это не чат и в теме отписывались многие а из-за вашего междусобойчика люди прочитав последние посты потеряют интерес ко всей теме, подобное общение пожалуйста в личке. Тру от сюда все что не относиться к теме....
З.Ы. неужели вы думаете что другим интрересно читать ваш базар с друг-другом на 10 страниц?
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
Тов. Ком, Аркан, ...

мож чат намутим? :) а шо хорошая идея ...
и для тех кто любит просто потрепаться в тему оно будет, да и так
впринцепе было бы неплохо ...

и не будет вот такого рода тоегов страниц на 15
конечно icq гут .... но чат имхо круче :) ....
особенно бывает сукучно вечером или ночью или днём на работе :)
многие поддержут =) ...
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Мое имхо тож шо ЧАТ НУЖЕН....я седня с утреца пришла - минут бля 25 ответ искала(((НИ ТЕМАТИЧНА...я ж быстрату люблю))))А тута пака все перечтешь - па новай на ХХ заснешь))))К тому жа народ как вмажется так на форуме начами виснет...а так в чате будит и усе буит ГУД
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
привет, на самом деле там добрая половина была про лубофь... отвечаю... кстати мы обсужтали так же ЧАТ и предполагали что получим АТАТА па попе... ну да ладно решения не обсуждаются.
предложение по чату в вопросах к админу :D
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Ребята!!!!
На самом деле все просто замечательно. Просто надо знать меру!!!!! После 5 лет глухой кокаино-героиновой системы я в ремисе. (но так редко употребляю) И у меня 24 февраля свадьба. Ура!!!!!!!! Причем заметьте я прожил 6 лет за границей, один без семьи и поддержки. Бросил без всяких хваленых 12 шагов и тд и тп , взял и перикумарил. Причем не проч. и теперь употребить но только в меру. ВСЕ В НАШИХ РУКАХ КАМРАДЫ,САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ СТАТЬ РАБОМ МОРФИЯ.
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
"К тому жа народ как вмажется так на форуме начами виснет...а так в чате будит и усе буит ГУД"

вот вот =)))
а если их будет не 1 и не 2 и не 3 ? :)))

тут даже 10 админоф не спаут :D
скорость письма настолько велика что засрать форум очень быстро получица, а это нах не надо =)
лучше в чате вместе дружно весело пофлудим и спать пайдём :D

так что ждём и надеемся что тов. Ком поддержит =) ...
ждём ответа :)) ...
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Любовь как наркотик... если она настоящая конечно...
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Drug_Dinger написал(а):
Любовь как наркотик... если она настоящая конечно...
Любовь... Как много в этом слове...
Есь такая маза, каг фенилэтиламин незамещённый. Можно получить и самому, ежели охота такая есь, достаточно проста, бензальдегид незамещённый с нитрометаном конденсировать, а потом нитростирен на востановление... Да вот только при пероральном потреблении такая байда переть не будет, ибо полностью уничтожицца злючей моноаминооксидазой в печонке. А вот ежели ингибиторы МаО применить, или задвинуть мазу по вене, вот тады наверное напрёт, да ещё и неподеццки...
Таким образом, любофь - она и есь наркотег. Вызывает все симптомы амфитаминового опьянения. И на движуху с неё прёт, и зрак в аквариум превращаеццо. У меня самого с этой мазы дажэ галюны бывали... Так что если научиццо мир любить истинной любовью, то даже и долбить ничо ненадо будет... Итак всё заебись!
 

ASTANDA

Новичок
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
4
я плотно сижу на СП и коксе около года, и раньше у меня отношения с противоположным полом были трудные, но в последнее время вообще не могу встретить свою Судьбу :) на измене постоянно, все кажутся очень уж неидеальными... А в любовь я вообще не верю.
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
ASTANDA,
Я вот тоже не верил, пока сам не столкнулся бля, с этой темой. А абстеняк с неё не хуже наверно, чем с герыча. Как еблан, значит растворил в стакане нитрит натрия, типа шоб добровольно кони двинуть. Хорошо ищо, что одумался, полстакана токо вьебал. А ещё хорошо то, что я психохимией тогда не занимался, ато в ход пошёл бы нитрат ртути... Потом два дня блевал, и дристал... Бля, лучше пусь меня отпиздят па йайцам и дадут в рот, чем ищо раз такое испытать... Врагу не пожелаеш, беспезды! Так что, правильно, не верь в эту гадость, но есть она всётаки, бля, ой, как есть!
А чё насчёт неидеальности людей, дык это фен с коксом те всё-таки сознание расширили нимного хотяб, и ты видиш и чувствуеш терь в людях всю их гнидную, замороченную по самое нимагу хуйню. Это нормально.
 

dimer

Новичок
Регистрация
22 Дек 2006
Сообщения
9
Влечение души рождает дружбу! Влечение ума рождает уважение! Влечение тела рождает страсть! Любовь=Дружба+Уважение+Страсть! Сложно, но можно и нужно! :)
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
dimer
нужно ли?....
 
Сверху Снизу