Прием возле аптеки:личный опыт

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Да нет, Фэйри, аптекарш они никогда не трогают-у них там с ними договоренность своя...А таких как я-я много слышала случаев у нас в районе, конечно, за пачку коаксила тебя никто не посадит, но можно жути нагнать, чтоб чел сдал кого-нибудь или просто бабла срубить.А бывает и так, что привезут в отдел с этим несчастным коаксилом и грамм в карман положут, а при понятых-изымут...и такое бывает...в лучшем случае просто помупыжат, коаксил отнимут, п***ды дадут и отпустят.Так что мне прям нереально повезло!
 

Fairy

Юзер
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
120
Адрес
Алтай
Да, я слышала тоже про ментовские аптеки, типо заходит нарк за машиной аптекарша сразу ментов вызывает, сама отвлекает пока чуть, по этой теме у нас постоянно ктото один пустой в аптеку всегда заходил
Вообще если официально их задача точки закрывать, аптеки хлопать, штрафы закрывать, попутно и наркоманы попадаются
А у тебя как будто им именно наркоман нужен был, зачем? Может статистику повысить, но скорее всего ты права, бабла срубить. Выбрали кто поприличней с кого взять есть что
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Фэйри, о том, как сами аптекарши могут ментам помогать, чуть выше говорит нам Уфо, только в его случае это происходило немного не так.Ну а по поводу их официальной задачи закрывать аптеки-почитай форум, у нас тут много чего сказано об этом в других темах, не хотелось бы повторять все это еще и здесь.А работают они по-другому:аптека срубает на нас неплохие лаве, часть из которых отстегивает ментам.Менты, в свою очередь, ловят нарков, которые крутятся у аптеки, а там уж как им повезет:можно срубить с человека денег, можно получить с него некую ценную для них инфу, ну а уж если совсем раскрываемость плохая, то можно и грамм в карман положить-как говорится, был бы человек, а статья найдется.И обе стороны (и ментов и аптеку) такой вариант вполне устраивает...Тем более, я как-то в новостях по телику слышала, что за раскрываемость мусорам премию дают...А поймать реального преступника-трудно, гораздо проще пришить статью какому-нибудь беспечному нарку, типа меня :(
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не знаю как у вас, у нас менты не заморачиваются с подкидыванием простым наркам.вот если ты их действительно достал тогда да. и то ищут легальный способ закрыть.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
romapiter написал(а):
не знаю как у вас, у нас менты не заморачиваются с подкидыванием простым наркам.вот если ты их действительно достал тогда да. и то ищут легальный способ закрыть.
да, темы с подкидываниями и жесткими пиздюлями ушли, могут чисто психологиски воздействовать, типа сча тебе положим...
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да, такой шляпы скока угодно.причем чаще всего порожает их фантазия-куда они это спрячут и откуда достанут. а с девушками вообще отдельная история. :lol: на счет пиздюлей ты не прав уфо.
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Меня 2 раза принимали у аптеки. Один из них я была с коляской, уроды. У нас город маленький они нас в лицо знают и мы их. Придет им бумашка сверху и начинается движение, а не придет сидят на ж.. ровно.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Ufo_i написал(а):
да, темы с подкидываниями и жесткими пиздюлями ушли, могут чисто психологиски воздействовать, типа сча тебе положим...
Вот тут я не совсем согласна с тобой, Уфо.Может у вас дело обстоит как ты говоришь, а значит, я за вас только рада, но у нас в районе они действуют, как и несколько лет назад.И п***юлями щедро нас одаривают, и подкидывают...Недавно на моей памяти был случай, когда чела взяли с коаксилом у аптеки, а в отделе ему грамм в ботинок положили...Хорошо хоть скинуть успел, не растерялся...
2 Small
Мля, меня там не было-я б им в лицо плюнула, совсем ничего святого нет-девушку с коляской принимать!Ребеночку-то какой шок!А им ведь пох, выродкам!!! :roll:
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Хорошо хоть не при дочки огребала.
 

nassadly

Тор4People
химия
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
видимо у меня город похуистов...сколько раз в аптеке закупалась и ни разу ни намека на ментов...и ни у кого такого небыло) да и коаксил у нас не в моде..скорей всякая барбитура ебу*ая...(( :ne_ne: а еще малолетки травяться баклом. Постоянно слышу как кто нить отъезжает с него, травятся придурки...А мне хорошо, взяла пару банок глика, аптекаши конечно смотрят с подозрением, но что бы кого то сдавать, то врядли, даже в центре всем по х по моему :)
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тебя с коляской замели?
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Один раз, но надолго запомнилось.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
писец 8O они тебя на козле везли?
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Нэссэдли
вам повезло, до вас не дошла еще волна приемов и "коаксильной лихорадки".Уж лучше пейте глик-так оно безопаснее! :)
Small
Да уж...Такое наврятли забудется...от всей души желаю, чтоб этого больше не повторилось :(
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
да :( Кристину на руки, коляску сложили и за пиздюлями. После этого моя уверенность, что когда я с дочкой меня не загребут, рассеялась.
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
niakris написал(а):
Да уж...Такое наврятли забудется...от всей души желаю, чтоб этого больше не повторилось :(

Спасибо :) надеюсь, что это в прошлом
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нда,жесть. 8O
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Потом одного из них закрыли. Он одного парня с моего двора застрелил.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
s_m_a_l_l написал(а):
Потом одного из них закрыли. Он одного парня с моего двора застрелил.
Кто-мусор?!Один из тех, что тебя принимал??? 8O
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Ну да. Потом их долго и хорошо сверху имели. В ГНК у нас половина отмореженных. Есть правдо и нормальные, как попадешь.
 
Сверху Снизу