Прием возле аптеки:личный опыт

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
s_m_a_l_l написал(а):
Ну да. Потом их долго и хорошо сверху имели. В ГНК у нас половина отмореженных. Есть правдо и нормальные, как попадешь.
Даа...ну и дела творятся...Ну вот лично мне нормальные мусора еще не попадались...Мусор он и в Африке мусор.Но тема-то моя не об этом это пока оставим ;-) Они очень часто стоят у аптек, и нам, потребителям аптечного кайфа, приходится все время смотреть по сторонам и быть на чеку.И на наличие детей эти выродки врят ли будут смотреть...
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
у нас слава богу такой проблемы нет.. но в первую очередь это связано
с отсутствием в драгах чего-то интересного (бут, залд, коаксил и т.д.)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
хз не разу не принимали заряженным у аптеки.шмон бывает у некоторых аптек.это ну вроде правила,ходить в зелень пустым.берёш бабок на баяны или пипетку+полтос на всякий.не дочитал всё до конца и не хожу за лекарствами туда,только инструмент.так если по теме,то наверно лучше снарядить какого-нибудь лоха деньгами и стартануть ему пня для скорости.а тут попал как-то в другой район на движуху человек 30 и как зарядили,то вся толпа ринулась в крест и пиздец как за колбасой в перестройку...кто двушку,а кто и пипольфеном ещё жирует...старухи паходу уже привыкшие и стоят в общей очереди ну видно по ним,что не напряжно им быть в "обществе".хотя может они тоже на движении :? хуй их разберёш
 

hooly-gooly

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
76
Адрес
Киев
niakris
Ну, насчет мер предосторожности все правильно делала, и время похода в аптеку тоже самое удачное, но я бы еще посоветовал подождать пока кто-то перед тобой возьмет, если время есть конечно.
Еще внешний вид и поведение, купи какую-то хрень для отвода глаз типа пластыря, первый вопрос обычно, зачем заходил, а вот зачем.
Но если аптекарша сдает, то это конечно гнилой номер сразу, шифруйся не шифруйся.
И насчет кидал, у нас был такой случай, стояли возле аптеки типы на копейке, контролеры тролейбусные, махали своими "ксивами" и разводили людей. А у вас в РФ я знаю ксиву не проблема нарисовать.
Кстати если кому интересно можно выложить здесь образцы ксив ФСКН и мусарки, ну если администрация не против.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Arhi, я в самом начале извинилась за свою невнимательность, если подобная тема все-таки есть.Зашла по твоей ссылке-она внатуре есть только почему-то в тор4-аптечке.Тогда эту если хочешь, закрывай.И еще раз извини за невнимательность-в тот момент ни до чего было, поверь.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а у нас в аптеку за кайфом тож не ходят, только за прибамбасами.
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
та тема не для того форума, пусть эта живет.. наконец-то хоть
какое-то живое обсуждение завязалось :respect:
 

Inside

химия
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
115
Тоже тут продолжу...
Был не очень давно прикол со мной по теме прнималова, если вообще принималовом можно назвать, но факт все же был :hi_hi_hi:
Сыкуны они все таки..дрочат девченак одиночек, да обсососов совсем
Короче покупаю 3 нура+ 2 2ух кубовых, нафтизин и феназипам, а сзади 2 мусорка. Феназипам не продаем, говорит мне моя родная знакомая аптекарша...а...ну ладно по рецепту, ну потом как нить....:) хотя точно знаю что есть, но она наверное больше испугалась сзади стоящих, чем я.
Ну все окуратненько это все ложу в пакетик и отходить, они за мной ландухи....думают я ща там по заборам прыгать буду...один только под руку меня., а я уже около тачки, сажусь спокойно в Галик и говорю ну теперь догоняйте. Пиздец картина была.
Както пафосно рассказано, но что было то было. никого обидеть не хотел.
 

sskott

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Тоже был со мной случай интересный,выхожу из аптеки удостоверение в мордумол че покупал,я говорю залд а что? Скока денег с собой спрашивают иначе пройдемте в отделение и т.д,я достаю деньги 2 косаря и говорю щас позвоню еще 2 штуки будет.Беру трубу и набираю в сб и все данные их фамилию,номер машины, номер мусарни,мол так и так занимаются вымогательством внерабочее время :D А кореш мой который меня ждал момент передачи лавэ на камеру заснял(сотовый) Вот это они труханули это надо было видеть! До дома довезли, все отдали потом еще извинятся приежали два раза :fuck:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
у нас тоже аптек нет интересных.надо до мск гнать.а так был случай,очень долго ждал пока принесут баян мне,ну прям очень длого,напараноило меня это и я прям из аптеки бегом выскочил,а мне стой кто-то крикнул 8O до сих опр незнаю что это могло быть,а главное кто!!!чуйка не подвела,на том спасибо...
 

krutishtopor

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
7
Адрес
Kh
Выхожу вот сегодня из м. Холодная гора, думаю зайду в аптеку чтоб не харило. Короче зашел и говорю - "дай два спазмолекса." . Дала. Выхожу и тут меня сразу за руку урод схватил и говорит чтоб я шел с ним. Ну зашли за угол а там стоит пять пепсов и атаман. Атаман давай меня лечить мол ты купил такую х-ню хуже трамадола и типа щас будем ехать на учет ставить и все такое или давай 380 грн (>50$). Я тут и ох-ел. Не говорю ребята, денег нет и вообще я сегодня устал и мне домой пора... Тут он тон поменял и говорит, у тебя кредитка есть дай нам на бензин хоть. Вобщем пошли мы на банкомат приват - снял я 30грн даю ему и говорю давай таблетки и расстаемся. Он начал настаивать на том чтоб мы пошли в игровые автоматы (там контора) и у меня там пальцы откатали :))) вообще обнаглел!!! Я ему дал понять, что ничего из этого не выйдет и после его пожелания -"кури траву лучше" он взял деньги и пошел.
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
krutishtopor. тебя нарки развели))) :lol:
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
факт, у нас так пацаны нарков у аптек отрабатывают, настоящих мусоров интересует апкека продающая, а не нарк купивший залдиар или еще ченить такого рода
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Типа ты в той аптеке баян покупал чтоли?Тогда вполне аптекарша могла мусорам цынкануть.Не подвела значит тебя твоя чуйка! ;-)
 

DED

Новичок
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
11
Адрес
TORONTO
krutishtopor/
А отвели 100% за пивнуху.Там у них машина возле киоска стоит
 

violator

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
16
У нас такая же тема была в аптеках принимать!И кто то из краевой бля администрации залупился(по-слухам)-вы чё типа мусора ето же угроза бля эпидемии ВИЧ и гепатитов,вы бля подумайте если все они будут одной машиной мазаться!!!!Вот так вот принималово вроде сошло на нет!Может ето всё и сказка-за что купил за то и продаю!И вот вспомнил я реальный случай выходим мы из аптеки(я и ...)и мусор к нам с корками(а был мусор один) типа так пройдёмте ребятки в опорный пункт-и вот на эти слова Кастрючина ему кааак наебнёт и ноги в руки и валить а мент с капыт нах!!!Я говорю ёпта да он походу от шматки крякнет -да и пох главное мы на свободе и щас врежемся!
 

violator

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
16
ыва а тот мусор не мусор походу был а какой та бля Остап Бендер!Ибо как ходили мы туда так и ходили(того дебила больше не видели)
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
а у нас в единственной ночной аптеке, ночью, тока 20ки продают)))))))))))))))
 
Сверху Снизу