Прием возле аптеки:личный опыт

Narpesik

Тор4People
химия
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Раньше, когда по ночам только дежурные аптеки работали, начиная с вечера возле них творился натуральный ПИЗДЕЦ!!! Принималово-жопа! 50х50. Я лично попадал несколько раз- на проспекте Мира, на Соколе, ещё кое-где. Подкидывали и на деньги разводили, пидоры. Когда на Мира меня с другом приняли, друг пол-грамма проглотил (шар). Заебался я его марганцовкой поить потом. Кумарит жутко! Литров 6 влил, такого нехуёвого на цвет р-ра. :) "Я от марганцовки на блюю!"-орёт. Блеванул, как миленький! (Извиняюсь за подробности неаппетитные!) А как аптек круглосуточных много стало, я вроде целенаправленных приёмов не видел. Только если операция какая, или так, просто на выходе на мусоров нарвёшься.
 

MTS950

Юзер
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
109
Адрес
Краснодар
Корефан расказывал в конце 90х, в Свердловске мусора нарков пасли у аптек! Застращали, что в нее перестали ходить, в те же годы был всплеск Спида, гипатита С. Связь очевидна! Почти все с кем он торчал болели Спидом, у него гипат С. После такой хуйни, вроде мусорам запретили устраивать приемы у аптек, а хули, скока людей не вернешь!

Сосед ходит в аптеку каждый день, берет Терп, Нур+, значит решили с ним замутить, я в хозмаг за РБ, он в аптеку за причиндалами. Выхожу с хозмага и вижу как его возле аптеки винтят и с чем?, с баянами и ампулой пипла!! Яб не задумался, но он туда ходит раз в день, стобильно и все ровно, а тут, пиздец...
 

Narpesik

Тор4People
химия
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Года 2а назад покупаю возле метро терп (3шт.), выхожу из аптеки, меня хлоп!-документы, всё как всегда. Опера. Я говорю-"препарат легален, отстаньте". А они-"Ты ведь жрал его уже? Хотя бы вчера? Ща на экспертизу, покажет опиаты, и не ебёт, из легального они препарата, или нет. Давай 2 тыщи!". Я говорю-"Не а, нету, да и вообще-поехали на экспертизу!" Помялись, и отпустили. 2 тыщи за терпинкод-вообще охуели!!! :x
 

MTS950

Юзер
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
109
Адрес
Краснодар
Narpesik написал(а):
...Ща на экспертизу, покажет опиаты, и не ебёт, из легального они препарата, или нет. Давай 2 тыщи!". Я говорю-"Не а, нету, да и вообще-поехали на экспертизу!" Помялись, и отпустили. 2 тыщи за терпинкод-вообще охуели!!! :x


Это на лоха. Тех кто за дезу мутят, говорят, частенько мусора экспертизой пугают или тупо вымогают капусту. Хули, если ума на большее нет.
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Narpesik написал(а):
Года 2а назад покупаю возле метро терп (3шт.), выхожу из аптеки, меня хлоп!-документы, всё как всегда. Опера. Я говорю-"препарат легален, отстаньте". А они-"Ты ведь жрал его уже? Хотя бы вчера? Ща на экспертизу, покажет опиаты, и не ебёт, из легального они препарата, или нет. Давай 2 тыщи!". Я говорю-"Не а, нету, да и вообще-поехали на экспертизу!" Помялись, и отпустили. 2 тыщи за терпинкод-вообще охуели!!! :x

меня пытались с 6 пачками терпа взять. и главное, когда я их уже распотрошил и они на кармане у меня огромной россыпью лежали :)
менты начали докапыватся, почему я не на работе в 10 утра в понедельник, писец ваще, совесть эпохи, тоже мне...
я им чек показал и свою визитку дал. мол, скидки сделаю, если обратитесь. отпустили :)
 

Vlad20

Новичок
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
12
s_m_a_l_l написал(а):
Ну да. Потом их долго и хорошо сверху имели. В ГНК у нас половина отмореженных. Есть правдо и нормальные, как попадешь.
Нормальных мусоров не бывает есть тока пидоры и уебаны)
Моего кента даже мусор одноклассник посадил за стакан соломы все они пидоры
 

Vlad20

Новичок
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
12
Не знаю правда или нет слыхал еще пацики залдом тарились а шоб без палева сразу в аптеке запивали так говорят выходиш а там обнон говорят карманы показуй за чем ходил та говориш за ромашкой нету а они говорят че пиздиш пидор по печени лупят ты блюеш таблетки вылетают а они говорят собирай и поехали
Вот такая история не очень веселая
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Vlad20 написал(а):
Не знаю правда или нет слыхал еще пацики залдом тарились а шоб без палева сразу в аптеке запивали так говорят выходиш а там обнон говорят карманы показуй за чем ходил та говориш за ромашкой нету а они говорят че пиздиш пидор по печени лупят ты блюеш таблетки вылетают а они говорят собирай и поехали
Вот такая история не очень веселая
а самое прикольное, это когда аптекари предлагают тебе вдогонку за колесами - водички прикупить... сердобольные, бля! только бы выручку поднять.. и самое главное - все все знают, но продолжают кричать о своей борьбе с наркоманией... мол там траву взяли, там гек, там колеса... а то что в любой аптеке продается - молчок. бесит меня такое двуличие...
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
бля, за спазм они них применить не могут. Хотя кент мусорской - они забирали спазмик пидары. я бы хуй отдал и хуй бы свелся, но некоторые отдают
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Я хуею. Так что, уже нельзя купить (с понтом) от головной или зубной боли ?
 

anaconda

Юзер
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
173
А меня один раз приняли с 5рг белого убитого в сопли и приняли не ппсники а криминальная милиция, ообщем небуду долго рассказывать как меня в отделении культурно оформили. но могу сказать что еле выпутался тк они на бабло не велись сказали что мол сядешь и типа я мелкий барыга который продает это гавно детям, потом после того как я 4 часа им доказывал что мол это мне на неделю, поверили отдал я им 100т.р. они только долго гавнились что кучу бумаги на меня потратили, вообщем сутки я там просидел, правда когда о деньгах договорились то они мне даже гавно отдали и калолся я у них там в сортире........во как бывает когдаа более менеие нормальные попадутся, правда это было так давно и славо богу что так хорошо закончилось))!!
 

SvetaBukina

Юзер
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
76

SiPoTA

химия
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Re: Принималово.

я живу в Харькове так там почти в каждой аптеке продают всё что хочешь ,кроме трама(конечно есть и такие)но не факт что ты выйдешь с аптеки и тебя под руки не возьмут мусора..Харьков город мусоров :davil_hot) ..
хотя сейчас аптеки очищают своё подполье от ОБНОна..кризес в стране...директора тож кушать хотят
 

Урош Мишић

химия
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re:

rostichek написал(а):
не втречал я ментов в теме. слышал, канеш, что они тоже торчат. но это ж для них палево невьебенное. они хрен поведуться

Я лично одного встречал, он в доме на против живет, капитан юстиции был раньше, дык он задул себе чето в стопу, ну и ему ее отхуярили, вот на костылях бегает , говорит что в бою с Хатабом потерял ногу... а если по теме то принималово - жесть рано или поздно все с ними пересекуться, тока все по разному с ними растаються.... У мну на районе было отдел ФСКН по Югу на м.Чертановская. Один черт из моих знакомых им слил про мну, и я оказался в их конторе по 228.4. , мать моя квартиру однокомнотную продала чтоб мну освободили. Проходит три года смотрю телек - а там показывают эти рожи которые мну принимали... тока сквозь решетку СИЗО :ya_hoo_oo: Короче один чел так же с ними разошелся, но через неделю Заявил в прокуратуру о выиогательстве и всяком таком со стороны оперов.. они всем отделом и уехали.. А еще был случай - ОВД на рынке с тремя кило мака приняли мну, и паспорт забрали - сказали деньги вези тогда отдадим... я и поехал в..... УСБ, позврнил туды из дома они говорят типа приезжай - решим.. проехал я несколько станций на метро и мне позвонили с УСБ говорят разворачивайся и езжай обратно в отдел - тебе все отдадут... я приехал, паспорт отдали, мак каэшн не отдали.. такая метода работает, тока сдается мне , что при следующей нашей встрече с ними - пизда мну будет..
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Re:

homeboy228 написал(а):
такая метода работает, тока сдается мне , что при следующей нашей встрече с ними - пизда мну будет..
Да, ментов сажают на ура, гораздо проще чем нас нариков, они это знают и боятся..хотя канеш виду не показывают, и если есть нарушения с их стороны, типа вымогательства, так что эту тему разрулить можно на раз два. Но канеш в следующий раз они могут тебя выловить и оформить все по закону и тогда хуй отвертишься..следовательно нужно следить за собой и не давать им повода зацепить им себя. :du_ma_et:
 

henrik

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
20
Re: Принималово.

Дело было в 2001 году в Москве, поехал я на лубянку взял банку солутана, и погнал в сторону дома, по дороге вспомнил что компота нету ни хуя, развернулся и поехал на Таганку на птичку за компотом... покупаю красный, черный, довольный иду, метров через 100 подходят два хмыря показывают корки МУРа и предлагают пройти с ними, отводят к пустым торговым рядам, шмонают и естественно находят банку. Короче спрашивают меня откуда банка, я им говорю на лубянке взял, так эти пидоры начали пиздить меня и крепить на то что я эту банку купил у тетки у которой компот брал, когда они поняли что банку я действительно взял на лубянке, отдали компот, а мусор со словами разобьется или нет подкидывает банку, пока она летела у меня чуть сердечный приступ не произошел, думал разобьется.... упала она на асфальт и не разбилась... вобщем пожелали они мне удачи, отпустили и сказали что с банкой повезло.
Через неделю я приезжаю опять на птичник к этой тетке, беру компот, и спрашиваю ... че за мусора у тя тут терлись - а она грит это моя крыша, они только компотом банковать ей разрешили, а банками низя... проверяли они ее блядь
 
Сверху Снизу