Препараты снижающие вличение-манию вмазаться(опиаты)

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
В Институте наркологии, это которой в люблино дают от тяги какие то капли желтоватые убирающие тебя просто в хлам, но не так как сильные нейролептики, хотя там в этих каплях нейролептик присутствует. Сегодня спишусь с зав отделением где лечился и узнаю все и про капли и вообще про схемы лечения, ибо ломки там снимают как надо и препораты постепенно меняют исходя от твоего самочувствия, а не как в дурке весь курс гасят транками и неролептиками с трамалом.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Желтоватые капли - это, по ходу, клозапин. То же самое, что и азалептин.
 

Weronika79

Юзер
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
113
Я была бы счастлива выпить такую таблеточку, которая сняла бы психологическую зависимость, для меня это самое тяжелое, к физической боли я привыкшая (бывшая спортсменка :nez-nayu: , травм было много да и последствия от тяжелых изматывающих нагрузок превратили организм в натянутую струну :-( ). Слышала о гене удовольствия, будто кайфуя мы его "разбалываем" как бы, и потом его тяжело унять :ne_vi_del: не знаю так это или нет, но мне приходится постараться чтоб хоть как то отвлечься... Обычно мне сильно начинает хотеться в районе с 12 дня до 9-10 вечера ( муж говорит это из за того что обычно мы в эти часы мутили, организм запомнил :hi_hi_hi: ) там зуд в голове ( и не только ;)) ), мысли роятся и все такое, потом после 22.00 идет все на спад, я выпиваю Атаракс иногда один иногда с фенозепамом и меня срубает! Все то время что колбасит я пытаюсь себя отвлечь- очень помогает лично мне когда сажусь за руль и тупо еду куда глаза глядят, музыка, работа, я бы и спортом занялась, но мне противопоказаны нагрузки, даже легкие, а так знаю что спорт очень помогает...
Я пила амитриптилин, фенолепсин, сероквель, депокин хроно ( противоэлепсич препарат), хлорпротексен, этапиразол, фенибут и что то там еще, из этих препаратов врач назначал мне различные схемы, все они на меня действовали седативно, хотелось спать, когда накапливались в организме уже их не чувствовала, и под ними депресняк был, лично у меня они тягу не убирали, а превращали в овощ, чего и доктор добивался(((( Жесть, но у меня такая чуйка, что после всей этой наркоманской движухи придется контролировать и держать себя в ежовых рукавицах всю жизнь, быть как бы на стреме: ой, синьку не буду пить - вдруг сорвусь и вмажусь, ой, через тот двор не пойду - там тусят мои знакомые наркоманы, вдруг опять вместе замутим чего, ой - незнакомы номер звонит, а вдруг чего предложат, а я не в состоянии буду отказаться, нельзя подходить!!! Там паранойя какая то, тяжело это все..... Представляю себя на смертном одре, муж у меня спрашивает про последнее желание)))) и я хриплым голосом прошу его замутить мне напоследок методончику, порадовать старую :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
потому что надеяться на себя нужно,а не на таблетки.пока ты их будешь лопать вёдрами-ничего хорошего и не будет.
тем более,как я понял,ты покалываешься нет нет-это полная хуйня.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Ну хлорпротиксен так-то помогает немного тягу эту поганую если не убрать, то хоть как-то контролировать, имхо. Но с него самого синдром отмены - яебу! Мне наркологиня советовала после больнички вообще ничего не жрать из колес: все само потихонечку восстановится, нужно терпение и время, много времени.
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Weronika79 написал(а):
Жесть, но у меня такая чуйка, что после всей этой наркоманской движухи придется контролировать и держать себя в ежовых рукавицах всю жизнь
чуйка не подводит тебя...это навсегда. Некоторые по 10 лет не колюццо, а потом понеслась !
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Абрек написал(а):
Weronika79 написал(а):
Жесть, но у меня такая чуйка, что после всей этой наркоманской движухи придется контролировать и держать себя в ежовых рукавицах всю жизнь
чуйка не подводит тебя...это навсегда. Некоторые по 10 лет не колюццо, а потом понеслась !
Доброго времени всем!!
Я с 2002 г не ставился....Кодеин ,как ЗТ....А последние 2 года ,как специально, встречаются убитые в хлам знакомые,которых не видел лет по 6-8(так как переехал на дачу)...Я бы не сказал ,что у меня крышу сильно рвало,НО ,после таких бесед,я прямиком еду за кодеином или залдиаром....Но мутить не буду,ибо без тормозов,знаю что пизда мне будет..И так с 95 г начинал с аптеки(трамал) и понеслась..
ps: Хенк здорово,помню конечно!Не смог тебе на сообщение ответить ,мне пока недоступно это..А на Олде ,Профилактические работы:)....Заработает скоро....
 

ellka

Юзер
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
53
Адрес
москва
Опиаты....мда)ну тема норм.только меня кумарило от них просто нереально..
Еле перекумарилась,на крокодил присела....
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Присаживание на крокодил, это конечно сильный вариант препарата, снижающего желание вмазаться :D

ПТ.Экспериментаторам. Возьмите молотый корень Ибоги (ещё вроде не запретили?), расфасуйте по капсулам. Выпейте сначала одну, для теста. Затем ежедневно по нарастающей увеличивайте количество капсул, после чего снижайте, курс от 2-х до 6-ти недель. Альтернативный способ ибогаиновому трипу, где тот идет одноразово в высокой дозировке. Не забудьте рассказать по окончании, какой результат. Корень Ибоги видела не так давно по цене около 1500 рублей, или близко к тому ,в Шаманике (Россия), около 5 грамм, чего должно хватить на курс.
 

Supervika

Юзер
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
108
Kreker написал(а):
Ну пирацетам явно не поможет, есть исследования в которых пирацетам наоборот усиливает фактор срыва. Ссыль на первоисточник ссори не нашел.. ну и по себе знаю пирацетам гамно беспонтовое.. И феназемам, и вообще все транки провоцируют депрессию, вмазаца хочеца еще чаще, да и вообще на психику они действуют уебически..

Амитриптилин хорошо помогает и грибы. Грибы это волшебно в плане снижающего вещества манию вмазаться. Трава тоже. ;-)
 

Supervika

Юзер
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
108
Амитриптилин 11 грн или 44 руб стоит, трава и грибы, естественно, всегда по-разному

Я пила амитриптилин 4 таб. один раз на ночь. Постепенно нужно до такой дозировки наращивать. Потом прет. Ну, лично пеня перло неплохп так :D
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Да ну, с амитриптилина тупняки постоянные :otstoi: :otstoi: Или ты не каждый день?
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
Вшивалась продетоксоном на 3.5 месяца за 32000р. Тяги не было 2 месяца. Даже алкоголь вызывал неприязнь.Другой нарколог колол мне в попу налтрексон за 10000р. Первые месяцы помогало. Потом хватило на 3 дня. Еще тот же нарколог прописал мне таблы Анатаксона. Каждый день утром. Тот же налтрексон только в другой форме.Для усиления эффекта, так сказать. 10 капсул 1400р.
НО!!! Предупреждаю! Все эти препараты можно принимать только после окончания абстинентного синдрома! Обычно это 7-10 дней в зависимости от дозы наркомана. Проверяется Narko CHEK(тест для выявления в моче человека опиатов,морфина,героина-наркотических веществ).В дешевых аптеках рублей 50.
Знаю человека, который уже год с лишним вшивает себе продетоксон.Но всю жизнь же на нем не протянешь? Нужна психотерапия и медикаментозная. Про медикаментозную тут итак много написано. Нарколог сам решит, как тебе с нее съезжать. Кому-то помогает индивидуальная психотерапия, кому-то групповая типа 12 шагов.Лично я после пребывания в одном из платных реаб.центров групповую психотерапию ненавижу.Но у каждого своя дорога...
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Да фигня же вшивка, ничего не снижает. А держит только на страхе. Хз, может это просто на внушаемых ещё кучу полезных эффектов даёт.Таким дашь таблетку анальгина, ну как прёт..да нет, хотя какой то эффект есть, да да накрывает :LOL:
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Ultram написал(а):
В Институте наркологии, это которой в люблино дают от тяги какие то капли желтоватые убирающие тебя просто в хлам, но не так как сильные нейролептики, хотя там в этих каплях нейролептик присутствует. Сегодня спишусь с зав отделением где лечился и узнаю все и про капли и вообще про схемы лечения, ибо ломки там снимают как надо и препораты постепенно меняют исходя от твоего самочувствия, а не как в дурке весь курс гасят транками и неролептиками с трамалом.
Так что за капли то были не узнал?
 

Ежик

Новичок
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
30
Ultram написал(а):
лирика+фенлипсин и на ночь амитриптилин глушат тягу, можно весь день провалятся и вроде ничего, но хуита это все.
ага а потом что делать,слезать с лирики???,хотя да Лирика и феналипсин снимает тягу ,но потом то нужно слазить и с лиры
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
lina написал(а):
за психологическую зависимость ответственнен всего то один из множества белков ГОТ-1.
да хуёт-2 - я это пыталась втюхивать на ДС, меня освистали :D
потом на днях зашла на соседнюю кафедру по молекулярной биологии, поговорили о том о сем, про разные формы зависимости. смысл таков, что невозможно выделить особый тип или подтип белка, отвечающего за психологическую зависимость т.к. при этом задействованы практически все рецепторы, вобщем сложный механизм.

поэтому я пью такую комбинацию: лирика 600мг или габапентин от 900 и выше, придинол - коварный препарат, начинаем с одной таблы ииии... терь у меня 15 таблов в день, но это када хоцца побыть мясом и ничего не помнить, ну и за руль не садицца, рисперидон 2мг. если шлифануть пиффком или травой - васче радость
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Закинул вчера на ночь кумарную 900 мг Габапентина - выспался отличненько. Похож на лирику, но его надо раза в 3 больше. Жаль кодеин пропал, замиксовать бы...
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
Я вроде уже писала все названия,но где - не помню. Анатаксон-пить каждый день,стоимость 10 капсул 1300р.Налтрексон -масляный укол на месяц. Помогает недели на 3. Стоимость от 10 до 15тыщ.Есть еще препарат(название успешно за год подзабылось)-подшивка(налтрексон+еще что-то) на 3,5 месяца или на полгода. Мне помогло на 2 месяца, потом я его успешно пробила. Ну, и наконец,Вивитрол-уколы каждый месяц в течение полугода. Мне предлагали в государственной больничке бесплатно. Но я отказалась.Сейчас держусь месяц на чистом энтузиазме. Легкий антидепрессант и хлорпротексен - не в счет,они помогают спать,но тягу не снимают. Я сейчас свободна как птица. Деньги есть - в любой момент могу замутить,но буду держаться до последнего. Может, через месяц Налтрексоном вмажусь на месяц,пока и так сила воли держит. Помолитесь за меня))
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
Блядь,пишу одно и тоже в одной теме. Простите.
 
Сверху Снизу