Препараты снижающие вличение-манию вмазаться(опиаты)

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Здесь предлагаю указыва препараты которые подавляют желание уколоться-зависимость опиаты.Психологическая зависимость.Основываясь на собственном опыте и не только.Так же указывать процентное соотношение подавление вличения.Цену(орентиров.).Дозировку.Примечание от себя краткую аннотацию и т.п.-По желанию.

Пример:
Карбамазепи.Подовляет желание на 50%-60%.Цена 40р. 200мг утро 400мг на ночь.Личный опыт.
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
топор aka кувалДА, подавляет, я бы даже сказал ОТРУБАЕТ желание колотся всякой нечистью на 100%
головы то всёравно уже нет там же одна опиуха бля
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Особо "умным" и желающим спороть хуйню,будут выписываться предупреждения а в последствии и банны.Хорош превращать важные темы в цирк.
nekit_rasta первое предупреждене.
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
ага, а смысл?
смысл обжиратся нерйлодлептиками или антипсихотиками чтобы "подавить" на 50-60% желание вмазаться?
ну подавиш и что потом? при каждой мысли о вмазке будеш мозг насиловать этой хуйней?
в себе надо стимулы искать , а не в препаратах, чудес не бывает чтобы вот сьел таблеточку и не нужен мне ваш героин...

а баннны за такое это нонсенс))) новая стратегия борьбы с флудом или Синдром Повышенной Важности?
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Данная тема важна-на первом этапе вхождения в ремиссию.Не знаешь что сказать не надо оффтопить.
Поехали по теме.
может модер раздела сочтёт нужным потереть оффтопы,значит так тому и быть
 
  • Like
Реакции: eich

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
kurds написал(а):
Не знаешь что сказать не надо оффтопить
да я впринципе знал что хотел сказать))) и прикинь,сказал))) и оффтопа там было чуть менее чем ничего...
не технично ты сьезжаеш батенько, не технично)))
не вкурсе за герыч
а вот желанее вмазатся стимуляторами хорощо подавлял амитриптилином( причем жрал в малых дозах чтобы не вырубатся)
не колюсь уже более полугода и всёравно думаю что это когда-нибудь случится
ведь саму тягу то не просто из мозга вывести
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
nekit_rasta написал(а):
Синдром Повышенной Важности?

Сам ты. Это самое. Повышенный.
Не интересен, не актуален топик - не читай.
А многим это интересно. Мне например.
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
SyndromFX написал(а):
Не интересен, не актуален топик - не читай
очень для меня актуально, не исключено что через какой то ебаный год я буду хуярится по вене китайцем и мёдом, и тогда всё тут сказанное мне оох как пригодится...
просто я немного охуел с постановки вопроса Курдсом, да и на" особо умного" типа обиделся
так что простите за глум народ, внимаю вашим мудрым речам))
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
ПИРАЦЕТАМ ТАБ. П/О 400МГ №60 Цена: 33.54руб.
Наркомания-Пероральное потребление кодеиносодержащих.
nekit_rasta написал(а):
вот скопирую свой опыт( отписывал в аптечке)

хотите верьте,хотите нет, но мне помогал с кумариками ноотропил(он же пирацетам)
было вот как:
первые свои кодеиновые кумарики переживал 4 дня( тогда я 7-8 дней жрал по 3 коделака в день+транки бромазепам феназепам) кумарило и физически ( не очень сильно) а мозги выносило прям жуть я полностью отошел через 2 недели только...

прошло около месяца, я начал пить пирацетам по 1600 мг в день и пил его с недельку... потом добавил к этому и коду(стал миксовать нурик с коделаком, принимал на протяжении 15 дней в среднем по 250 мг коды в сутки) и после резкой отмены кодеина не кумарило вообще!! даже деприсов небыло и не напрягало ничего...КАРОЧЕ НООТРОПЫ ВСЕМУ ГОЛОВА!!)))

принимаю пирацетам до сих пор, дозу не разгоняю
отлично чистит голову, пропала слабость по утрам, апатия,разные загоны мрачные тоже подразвеяло
при этом хаваю стабильно коду 1-2 раза в неделю, дозняк коды тоже держится на одном уровне и нету желания убиваться каждый день)))

конечно в случае с законченным героинизмом пирацетам врятли поможет( поможет только топор) а вот кодеинщикам я думаю стоит взять на заметку))
Более подробно viewtopic.php?f=33&t=40204
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Давай внимать чьим-то мудрым речам вместе. Так как я сам абсолютно не копенгаген в этом вопросе.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
SyndromFX написал(а):
А многим это интересно. Мне например.
не, ну раз так, предлагаю зайти с обратной стороны поднятой проблематики. итак.
за психологическую зависимость ответственнен всего то один из множества белков ГОТ-1.
подробнее - когда тор4ок находится в стадии ремиссии, сей белок возбуждает нейроны, в голову лезут скверные мысли повторить принятие наркотика.
ВЫХОД. выпить ингибитор сего белка, нейроны не перевозбуждаюстся, психологическая зависимость сходит на нет.
имя этому зверю - гибатрил (вроде, пишу по памяти)
но если назавание некоректное - не беда. есть на данный момент обширный ассортимент ингибиторов белка ГОТ-1.
половина из них противоэпилептические кстати. это целый клас "анти ГОТ-1". такие дела.

зы. я лично пью "зипреха" с антипсихотиками и танками с бензиками, полет нормальный, даже сигаретку курить неохота
 

TheAvSv

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
3
Адрес
Moscow
За настроение отвечают вещества в мозге "нейромедиаторы". Когда мы по вене каждый день гоняем ПАВ(психоактивные вещества) баланс этих самых веществ нарушается...
Я короче ходил к птихологу, тётка мне выписала антидепрессант Феворин. Мне нормуль помогает. Это вещество имеет накопительный эффект, оно постепенно восстанавливает этот баланс нейромедматоров и настроение постепенно поднимается из вечного груза всё выше и выше к планке "хорошо". Стоит короче 600р и не надо только думать, что дорого, потому что лично я по 5000 протарчивал в день..
И еще совет, если очень хочется шарахнуть, лучше закинуть "залда" его ещё продают, главное с ним не переборщить, а-то я один раз пол ночи блевал. :ya_hoo_oo: Плюс мазь для рук, чтобы поскорей ушли следы напоминающие об этом деле, троксерутин (40р) от синяков, левомиколь от обсцессов (загноений), гепариновая мазь хорошо сторые убитые вены в порядок приводит. :respect:
Ну вот вроди всё! Самое главное, чтобы не хотелось жахнуть, не бухать и не ходить тусить с торчами, всё кончается одним и тем же ...
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
ставлюсь пипольфеном 25мг/мл-один куб, 1/2 таблетки 25мг амитриптилина,1 мг феназепам + по желанию можно добавить:(беллатаминала,корвалола,пустырника,настойки валерианы или успокоительного травяного сбора). Все достаточно хорошо помагает. Где-то здесь на форуме читал отрицательные мнения по поводу пипольфена. Не знаю,по мне он дает отличный седативный эффект+угнетает активность рвотного центра. Правда ходишь после него как зомби,но это уже второстепенно. Еще желательно попить препараты для печени и желчегонные ср-ва (аллохол).
Насчёт цен: Пипольфен-амп/50 мг N10-450 руб. Феназепам 1мг N50-100 руб;тот же 2,5мг-рублей на 30-35 дороже. Амитриптилин 25 мг- 60-70 руб. Все остальное по типу пустырников,валерианок- копейки. Эффективность (по моим личным наблюдениям) приблизительно 60-70%. ИМХО.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
ПТ
IMHO, Конопля.
 

Nik2000

Покойся с миром
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
100
Адрес
г.Мытищи
дудка на вечер целыми днями дуть не будешь и она тупо глушит мне помог аурорикс цена в районе 1000р. по рецепту чувствуешь себя человеком тягу напрочь отбивает только через 3 дня хотя и только пока принемаешь сушняк бессоница но настроение отличное хотябы можно устроится на работу после системы
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
farmacevt написал(а):
ходишь после него как зомби
По моему опыту-после всего что хоть както глушит тягу буишь ходить как зомби((А мне такое не подходит.Есть лекарства глушащие тягу но после них не то что вмазацца-вообще ничего не хочецца.Или сидишь и смотришь в одну точку или лежишь и тупо втыкаешь в телек.А как работать?(
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Ну пирацетам явно не поможет, есть исследования в которых пирацетам наоборот усиливает фактор срыва. Ссыль на первоисточник ссори не нашел.. ну и по себе знаю пирацетам гамно беспонтовое.. И феназемам, и вообще все транки провоцируют депрессию, вмазаца хочеца еще чаще, да и вообще на психику они действуют уебически..
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Kreker написал(а):
Ну пирацетам явно не поможет, есть исследования в которых пирацетам наоборот усиливает фактор срыва. Ссыль на первоисточник ссори не нашел.. ну и по себе знаю пирацетам гамно беспонтовое.. И феназемам, и вообще все транки провоцируют депрессию, вмазаца хочеца еще чаще, да и вообще на психику они действуют уебически..
100%
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
лирика+фенлипсин и на ночь амитриптилин глушат тягу, можно весь день провалятся и вроде ничего, но хуита это все.
 
Сверху Снизу