Препараты снижающие вличение-манию вмазаться(опиаты)

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
походу ничего не может помочь.. я даже зная что мне тяга не понравится и вообще день запорот только будет, все равно хочется вмазаться..
реально.. мне кажется скоро буду уже просто кипяченую воду бахать.. Просто ради процесса
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
FromHell
Друже, ты бы подвязывал торчать. Я за тобой не слежу спецом, так что могу ошибаться, но вот факты: ты появился месяца 1,5 назад и говорил что юзаешь трам и исключительно редко и все под контролем. А сейчас уже собираешься кипяченую воду хуячить, лишь бы вмазаться.
Тебе не кажется, что ты катишься по наклонной какими-то уж слишком быстрыми темпами?
Извини если что. Не хотел задеть. Знаю, чья бы корова как говорится. И все же подумай.
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
тезка, ты абсолютно прав.. Я хоть перца не заюзал, но в остальном так и есть.. Каждые выходные..
Потому переосмыслил недавно и решил подвязать.. Колоться феном буду только если будут экстази, чтобы в связке.. А то уже видно даж следы на руках.. Трам оч редко буду..

я тут взял травы и гашика, которые вообще не юзал никогда.. Схавал и то и другое (не курил) - вроде расслабляет.. Так что думаю теперь я сделаю или хоть попытаюсь сделать долгий перерыв... Хотя бы от уколов, а то именно игломания мой трабл.. Не столько сам амфетамин, который мне не особо то и нравится, как именно укол.. Постоянное желание вмазки)
 

Nik2000

Покойся с миром
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
100
Адрес
г.Мытищи
FromHell написал(а):
тезка, ты абсолютно прав.. Я хоть перца не заюзал, но в остальном так и есть.. Каждые выходные..
Потому переосмыслил недавно и решил подвязать.. Колоться феном буду только если будут экстази, чтобы в связке.. А то уже видно даж следы на руках.. Трам оч редко буду..

я тут взял травы и гашика, которые вообще не юзал никогда.. Схавал и то и другое (не курил) - вроде расслабляет.. Так что думаю теперь я сделаю или хоть попытаюсь сделать долгий перерыв... Хотя бы от уколов, а то именно игломания мой трабл.. Не столько сам амфетамин, который мне не особо то и нравится, как именно укол.. Постоянное желание вмазки)

братан это у тебя не тяга если ты раз в неделю феном вм то это хорошо не загоняйся))) ты здоров походу у тебя какая-то наредкость ранняя игломания от этого уже ничё никогда не спасёт колись в ногу невидно и раз фен не нравится то водичку вскипяти и жажда пройдёт)) шучу конечно без обид, бывает всё гораздо серьёзней когда нужен фен перец или мёд и ты постоянно об этом думаешь так что живи в своё удовольствие))
 
A

Anonymous

От себя: анафранил, сероквель, фенибут, траумед, финлепсин - вместе, по схеме. Сколько стОит - не знаю. Мне все врач привез домой... Вот это был единственный раз в моей жизни, когда мне не хотелось упороться. Точнее я забыл о том, что можно уколоться... А еще точнее: я на гавно был похож и есть и жить забывал, вот как-то так.

ИМХО - тема - утопия. Еслиб такие препараты существовали - всё, считай наркомания побеждена! Никаких тебе срывов, опять25 и т.д. Но мы же все знаем - это лишь мечта :)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
TheAvSv написал(а):
За настроение отвечают вещества в мозге "нейромедиаторы". Когда мы по вене каждый день гоняем ПАВ(психоактивные вещества) баланс этих самых веществ нарушается
так про что и писалось прям постом выше - Зипрекса (оланзапин), средство, пиводящие в порядок нейромедиаторы:

- оланзапин: установлено сродство оланзапина к серотониновым 5-НТ2A, 5-НТ2C, 5-НТ3, 5-НТ6, допаминовым D1, D2, D3, D4 и D5, мускариновым (1..5), адренергическим α1 и гистаминовым Н1 рецепторам. В экспериментальных исследованиях выявлено наличие антагонизма оланзапина по отношению к серотониновым рецепторам, допаминовым и холинергическим рецепторам. In vivo и in vitro оланзапин обладает более выраженным сродством и активностью по отношению к 5-НТ2 по сравнению с D2 рецепторами

ElderJunky написал(а):
и отменя, Зипрех (олансопразол), Триттико, Депикин, Лансох, Габапентин, Лирика
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Прежде всего голову лечить надо. А как? никак ты её не вылечишь,всё равно будешь думать об этом постоянно. В пятницу опять к наркологу еду,попрошу,что б что нить выписала в ампулах,что бы колоть,так как игломания присутствует,и никуда от этого не денешься.По теме лирика + трамодол ине лично помогает.
 
A

Anonymous

Ladi Croft написал(а):
опять к наркологу еду,попрошу,что б что нить выписала в ампулах,что бы колоть,так как игломания присутствует
Где? Где вы этих наркологов берёте? Речь ваааще о Москве, или я туплю? Просто чтоб нарколог что-то выписал (а еще и анониму, тут было где-то) - это мечта оккупанта!!! Дайте координаты - я тоже хочу к ней на приём!!!!
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
трамал очень хорошо помагает
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Интересная тема. Вообщем за препараты снижающие манию надо подумать.. но сразу предапреждаю, трициклические антидпрессанты провоцируют манию в 50 % случаев (мелипрамин, анафранил, амитриптилин) это происходит не сразу, а когда ад начинают действовать. Отмечу, флуоксетин в этом плане безопасен, манию не вызывывает.
 

Gonzola

Юзер
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
240
когда торчали на траме, в 2002-2007 гг отлично снижало, влечение к траму, что вы думаете? да простая дудка, было трам надо ждать, пока завезут, там до обеда, ну дабы время убить, брали шмали, курили, и о чудо, уже траме не хотелось, на оставшиеся деньги брались либо еще дудки либо пиво))
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
Kreker

а что скажешь насчет золофта?

и симбалты, на которую хочу перейти
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
tiny_spirit
а что скажешь насчет золофта?
Золофт посильней флуоксетина но также как он манию не вызывает.. Серотонин он повылшает сильно, в первые дни приема могут быть побочки. Купируеца они бензикками если че, или фенобарбиталом который в твоем любимом корвалоле, или валокордине, без разницы ))
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
Kreker

хаххаха, в твоем любимом валокордине!!)))

да я давно его принимаю

спасиб, дорогой
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Nik2000 написал(а):
ты здоров походу у тебя какая-то наредкость ранняя игломания от этого уже ничё никогда не спасёт
у него скорее психоз или дипрессия
есть иногда такое, что субъект больше стремиться не к наркотику
а к самой наркомании
подсознательное стремление самоубиЦо
автор цитаты RIP
печально...
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
старый добрый тиаприд по таблу утро вечер
 
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
81
Адрес
moskow
када ем блокаторы анатоксон,сижу на попе ровно,и похуй на всё
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Ladi Croft написал(а):
Прежде всего голову лечить надо. А как? никак ты её не вылечишь,всё равно будешь думать об этом постоянно. В пятницу опять к наркологу еду,попрошу,что б что нить выписала в ампулах,что бы колоть,так как игломания присутствует,и никуда от этого не денешься.По теме лирика + трамодол ине лично помогает.
Да вот нашла своё высказывание за 11 год,так вот по теме мне трамал не фига и не помогал,да и лирика впрочем тоже,наоборот ещё больше желание усиливалась вмазаться,так что имхо
 
Сверху Снизу