Походу депрессия.

Laska

Новичок
Регистрация
17 Июн 2007
Сообщения
18
Да он живой человек не спорю, и таковым является мой муж... и я тоже очень сильно его люблю. он мне обещает моного хорошего, он неделю не употреблял, говорил всё, даже не кумарит, а вчера вдруг нажрался, а мне так стало противно и тошно..... поддерживать... да. конечно нужна поддержка но как если он меня к себе не пождпскает говорит ты меня все равно не поймешь, я ему говорю а ты попробуй начни говорить я попробую понять. А он мне отвечает долго говорить... Я не пойму у нас чера все было хорошо....ездили гуляли.... а вечером ни с того ни с сего бац.... и пи***ц. Да знаю может и переживает, но почему к моим просьбам вот так наплевательски, а? Он же знает как я к этому отношусь, и все равно делает и обещает ..... я больше не верю словам....
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Zluka :up: :up: :up:

Laska ты только представь... ну это ж всё равно в какой-то степени болезнь... просто не всегда получается сразу...
терпение и любовь...
первого побольше, второго еще больше
:cry_ing:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
2ласка
нельзя ни в коем случае нилбзя опускать руки, если взялась поддержать так веди.....
либо развод нах, сразу
и ни кто не будет мучаться
а если решилась помочь, то знай это не просто и не игра ни хуя, типа помогаю а он не благодарный......
ты и твоя поддержка, поддержка при любых обстоятельствах, чтобы он не делал, чтобы не творил, нужны ему как воздух и без тебя ему будет оч тяжело, не дай ему почуствоватть что ты его упрекаешь как то, он может замкнуться в себе(что он мне кажется и делает), уйти и будет думать что нет человека способного его понять если это произойдет , то все его не вернуть
я думаю, что каждый раз обещая те завязать он искренне в это верит, помоги ему, да ЛЮБОВЬ ВРЕМЯ и ТЕРПЕНИЕ
он не тебя обманывает, сам себе врет изворачивается........
 

Mikimaus

Юзер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
129
Адрес
Ukraine
Он же знает как я к этому отношусь, и все равно делает и обещает ..... я больше не верю словам....»


Ну так понятно, он же наркоман, а как по другому?
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Mikimaus написал(а):
Ну так понятно, он же наркоман, а как по другому?
ахуеть..дайте две.. я конечно оченна рад что Ты бросил и тп и тд..но вот все-таки не отрицай того что Ты был благодарен драгсам..говорил что благодаря ним Ты стал мужчиной..короче дословно не помню..а теперь клеймишь тут всех..как по-другому?молча и с достоинством,характерным для мужчины.. :-|
 

Mikimaus

Юзер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
129
Адрес
Ukraine
NoDrugs написал(а):
Mikimaus написал(а):
Ну так понятно, он же наркоман, а как по другому?
ахуеть..дайте две.. я конечно оченна рад что Ты бросил и тп и тд..но вот все-таки не отрицай того что Ты был благодарен драгсам..говорил что благодаря ним Ты стал мужчиной..короче дословно не помню..а теперь клеймишь тут всех..как по-другому?молча и с достоинством,характерным для мужчины.. :-|

Да никого я не клеймю, у меня все друзья нарки и тусую заебато с ними до сих пор, тока не ебашу как раньше, хожу в спортзал и ганж отменный курю, а больше ни-ни.
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Zluka написал(а):
rasta027 написал(а):
На душе легче :)
И у многих теперь когда помогли советами :respect:

Да какими советами ты помогла?
Негрустина купить?
Хорошо баклофена пол упаковки не посоветоветовала сожрать.

Не поможет от депрессии ни один совет в мире!

Либо время,которого у нас итак мало,либо что-то..что перевернет все с ног на голову.Раз и лимон баксов-стопудово депресуху как рукой снимет!

А все эти сопли и слюни,разбрызганные по монитору всего лишь наркоманская жалость и оправдание своего тор4а.
Ну посудите сами.
Вам же нравится это,сколько можно ныть??
Возьмите себя в руки и делайте что-нибудь,чтобы изменить..сдвинуть с места свои укрепившиеся стереотипы,что наркоманов бывших не бывает.не бывает конечно,потому что знание никуда не деть.Надо просто научиться с этим жить.

Спринт же живет без секса :hi_hi_hi: нашел замену,а чо-здесь нельзя?

Вот я к примеру сейчас даже не помню медленный кайф..помню что пиздато,что нравилось..а как не фига не помню.
Знаю,что если один раз-то тут же система,было уже такое,чо греха таить-такое будет каждый раз.
И теперь смотрим все минусы и плюсы.
Прям написать на бумажке,что дает и что отнимает.
Увидите разницу сразу!
Менять надо что-то в голове и отношение к кайфу.
Жить ради кайфа или кайфовать по жизни?

Депрессия-смешно звучит,вот сидишь там гоняешь одно и тоже..кайф,кайф,хочу,хочу,не могу все отдам..зомбинахь

Жалость к себе отвратительное чувство,тем более в таком роде занятий.Че жалеете,вы же кайфуете?!Странно..получаем удовольствие и ноем,что такие слабые и не можем противостоять бояну заряженному.

Надоело..Я наркоман и я горжусь и если надо-уколюсь!
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
"Zluka]
И мне плевать колиться он или нюхает !!! он человек, живой человек !!! Точка !!!»


Тебе плевать именно потому,что ты сама такая.
А если ребенок твой будет колоться,бухать и жрать таблетки пачками тебе тоже будет плевать?
Девочка,ты по-моему либо слишком мала,либо жизнь тебя ничему не научила.
Люди есть люди и если тебе плевать,то другой половине(притом большей) общества плевать на тебя и твои замуты.Так было и будет всегда.
А самоубийцы..они не пишут мессаги-они умирают.
И спасти тут никто никого не сможет,даже если даст совет,потому что как правило к советам никто не прислушивается.
И уж тем более не учится на чужих ошибках.Особенно здешний контингент людей.
Меня поражает твоя такая наивность.
Любишь ты всех здесь..пиздить только не нада и любовью раскидываться,а то теряется смысл.
И депрессия,если она действительно есть? не пройдёт до тех пор,пока человек не осознает всю бесполезность ситуации.
И ни один,тем более наркоманский совет не поможет никому,потому что все итак все знают,без ваших советов,а сделать ничего не могут-чувства есть чувства и никуда от них не деться.
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Vaia написал(а):
[quote="Zluka]
И мне плевать колиться он или нюхает !!! он человек, живой человек !!! Точка !!!

Тебе плевать именно потому,что ты сама такая.
А если ребенок твой будет колоться,бухать и жрать таблетки пачками тебе тоже будет плевать?
Девочка,ты по-моему либо слишком мала,либо жизнь тебя ничему не научила.
Люди есть люди и если тебе плевать,то другой половине(притом большей) общества плевать на тебя и твои замуты.Так было и будет всегда.
А самоубийцы..они не пишут мессаги-они умирают.
И спасти тут никто никого не сможет,даже если даст совет,потому что как правило к советам никто не прислушивается.
И уж тем более не учится на чужих ошибках.Особенно здешний контингент людей.
Меня поражает твоя такая наивность.
Любишь ты всех здесь..пиздить только не нада и любовью раскидываться,а то теряется смысл.
И депрессия,если она действительно есть? не пройдёт до тех пор,пока человек не осознает всю бесполезность ситуации.
И ни один,тем более наркоманский совет не поможет никому,потому что все итак все знают,без ваших советов,а сделать ничего не могут-чувства есть чувства и никуда от них не деться.»


Не хочу ничего комоментрировать... Желание снялось у мну :(
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Еще бы 8)
 

HACH-HUNTER2

Новичок
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
7
Адрес
Москва
Я хоть понимаю, что я живу чтобы уколоться… вы посмотрите вокруг себя: большинство людей вообще не понимают для чего живут…
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
rasta027 написал(а):
да я люблю приход и все такое.

да приход любят все,а вот что "всё такое" не являеца возможным понять :lol: :? :-| :bye: хаха..а сам вроде писал что быстрых тем не любиш,морочишсо видите ли..
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
rasta027 написал(а):
Я прихожу на работу и понимаю,что я не хочу заниматься тем чем я не хочуя ебал свою специализацию!1

дада,правильно,не надо портить людям жизнь ;-) ани ничо плахова не делают,веть ты это понимаеш,да?так измени свою специализацию,направление так сказать :D мы халоФые :hi_hi_hi:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
rasta027 написал(а):
LASKA Ты неправильно думаешь. Мы не только о себе думаем. Если б думали только осебе то не писали б и не переживали за всех.

Да нет.Это нормально.Есть же общество анонимных.Вот здесь похожее конечно,только в другую сторону.

Мы тут все связаны общим интересом и не просто интересом,а образом жизни.Естественно то,что мы проникаемся друг к другу,даже я бы сказала чувствуем..

Да и наркотеГи все такие любвиобильные и торчки все ныкают свои переживания в себя,потому что родственники их не понимают.

А самое интересное,что жизни наши настолько же разные,насколько одинаковы наши эмоции.
Например прочитав тебя я поняла,что одно время чувствовала подобное состояние,только вот угрызения совести меня недолго мучали :-|
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
rasta027 написал(а):
Я сразу прошу прощения у читающих! Хотя чего?Написал ведь депрессия :)

Твоя депрессия надуманная ИМХО
Ты просто борешься для того,чтобы снова срываться и потом еще раз якобы вылазить..не можешь решить одно или другое.
Как гомно в прорубе плаваешь :-|
Не обижайся только,ну ведь взрослый мужик уже,ну сколько можно??
Причитать,проклинать,ненавидеть себя,свою жизнь и снова поступать так же.Тебе типо нравится вновь и вновь убеждаться в своих пристрастиях.

Все очень просто.Перестань себя жалеть,не ты один такой,посмотри нас много и мы все не хотим,до поры до времени..не страшно пойми ты.Да,такое бывает и зачем грызть себя изнутри и умирать раньше срока?

Ты живешь,тебе дают шанс еще и еще,так не упускай его.

Прими решение,ты же мужчина!!
Сделай выбор и живи с этим выбором,не гноби себя,это ничего не давало,не дает и не даст.
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
вот блин..такой летний день испортить хочешь :ne_ne:
давай прекращай !!!
 
Сверху Снизу