Походу депрессия.

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
«Любой человек может сдаться - это самое простое дело в мире. Но собраться в одно целое, когда все остальные считают, что ты разваливаешься на куски, - вот в чем истинная сила».
Клинт Иствуд, первая кинозвезда, снявшаяся с орангутаном :cry_ing:
 

Frau

Юзер
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
118
Адрес
питер
Vaia написал(а):
[quote="Zluka]
И мне плевать колиться он или нюхает !!! он человек, живой человек !!! Точка !!!

Тебе плевать именно потому,что ты сама такая.
А если ребенок твой будет колоться,бухать и жрать таблетки пачками тебе тоже будет плевать?
Девочка,ты по-моему либо слишком мала,либо жизнь тебя ничему не научила.
Люди есть люди и если тебе плевать,то другой половине(притом большей) общества плевать на тебя и твои замуты.Так было и будет всегда.
А самоубийцы..они не пишут мессаги-они умирают.
И спасти тут никто никого не сможет,даже если даст совет,потому что как правило к советам никто не прислушивается.
И уж тем более не учится на чужих ошибках.Особенно здешний контингент людей.
Меня поражает твоя такая наивность.
Любишь ты всех здесь..пиздить только не нада и любовью раскидываться,а то теряется смысл.
И депрессия,если она действительно есть? не пройдёт до тех пор,пока человек не осознает всю бесполезность ситуации.
И ни один,тем более наркоманский совет не поможет никому,потому что все итак все знают,без ваших советов,а сделать ничего не могут-чувства есть чувства и никуда от них не деться.»





точна! :up:
 

Frau

Юзер
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
118
Адрес
питер
хэйт отходосы....слава яйкам давно у мя х не было.....все таки без химиии заебись..... :bye:
 

Frau

Юзер
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
118
Адрес
питер
Vaia написал(а):
все таки без химиии заебись
это ты щас нам втираешь или себя успокаиваешь?
:lol: :lol: :lol:

честна не знаю..пытаюсь..сказать что это так..а самой то се равно..хоцца...ты меня грузишь...и гнобишь..спасибо. ина том..хоть внимание обратил. ;-)
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
эта девачка..не будь с неи ласкова..на голову можэт сесть..построже построже ее.. ;-) :lol:
 

Frau

Юзер
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
118
Адрес
питер
HACH-HUNTER2 написал(а):
Я хоть понимаю, что я живу чтобы уколоться… вы посмотрите вокруг себя: большинство людей вообще не понимают для чего живут…

по моему это жестковатая цель????я ошибаюсь? :roll:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
А, лучше жить, мечтая купить стиральную машинку, новую люстру и норковую шубу?! :ne_ne: Уж лучше торчать, кто на чем, главное не теряя себя, и получать, по-возможности, только позитивные эмоции...а, кто как к этому приходит, уже не важно..
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Убий Мангу и тада станешь :hi_hi_hi:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Sergik написал(а):
а я ваще живу мечтая стать директором мира :hi_hi_hi:
лучше б ты мечтал СПАТЬ с директорам мира.... вот это я панимаю мечта!!! А так ... ну иго.... :lol: :P
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
lexazu написал(а):
Sergik написал(а):
а я ваще живу мечтая стать директором мира :hi_hi_hi:
лучше б ты мечтал СПАТЬ с директорам мира.... вот это я панимаю мечта!!! А так ... ну иго.... :lol: :P
Значит с Мангай спать мичтаешь?! Ладна-ладна...минета больше не праси!!! :roll: :roll: ;-) :hi_hi_hi: 8O
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
У мну после смерти моей Ленки вааще жизнь прекратилась...существую...дни идут мимо меня, а легче не становицца ни на йоту :-(
 
J

Juli-Muli

Похоже да,она самая.
Беспросветная тоска. Непонимание ежедневное. Непонимание всего. Людей,поступков,жизни. Слезы по 10 раз в день. Тихий вой в подушку.
Непонятно нахуя я тут?
Бля я ничего полезного не делаю ни для кого. Тупо прозябаю в нервотрепках. Или может я и нужна тут что б мне нервы трепали?
Не знаю. Нихуя не знаю.
Чувствую себя пустой. Безнадежно запущенной. Бесперспективной. Никчемной. Никакие советы не работают. Никакие утешения не берут,лишь делают хуже. От того наверно делиться стала все реже и реже лишь в порывах нервных.
Каждый день открывая глаза думаю,какого хуя?
Полюбила сон. Это самое спокойное время. Время без мыслей. Ненавижу просыпаться.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Juli-muli написал(а):
Ненавижу просыпаться.
Iu9G2txEedw.jpg


сходи куданить развейся типа того. у меня вот постоянно такое состояние, но хапану и отпускает, ну с таблов ещё и синьки тоже меняется восприятие. кому-то паписдеть с кем-то иногда надо, кому наоборот чтобы кто-то непиздел. подумай, что тебе надо? по мелочи.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Делай что должен, и будь что будет!
...мне все больше кажется, что жизнь это вечная погоня за счастьем, полная мук, разочарований и страданий... и найти, догнать, заполучить его, счастье, не суждено...ибо тогда пропадет тот стимул, что двигает нами...надежда и вера...
 

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
Так то да,но эта погоня за недостижимым счастьем настоебует конкретно. Муки,разочарования,страдания... заебало. Я бы,может, жил в Лондоне,катался на на мерсе последней модели,трахался с моделью... и все это без надежды на лучшую жизнь,чем прозябать вот так,с надеждой.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
На самом деле, вот в чем счастье, жить в Лондоне, ездить на мерсе и трахаться с моделью? Ведь это ничего не меняет....ведь даже если б это вдруг случилось, вот представь на мгновенье, разве это принесло бы чувство удовлетворенности жизнью?
В этом вся и фишка...в недостижимости счастья. Даже если мы получаем что желали....на деле все оказывается не так...и вот мы снова что-то хотим, и снова куда-то стремимся, и снова несчастны
 
Сверху Снизу