Походу депрессия.

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Я сразу прошу прощения у читающих! Хотя чего?Написал ведь депрессия :) Знаете,я пытаюсь трезвиться,вернее с наркотой подвязать,да и с алкоголем(печень беспокоит). Я эпизодически анализирую свои прожитые годы. Знаете мне 90% не нравится. Да,я наркоман!Торчок до мозга гостей! Наркотики,блядь,лучше я б их не пробовал.Я в последнее время-года 4 ненавижу их. Нет базара,есть свой кайф:я убегаю от проблем,состояний своих(которые мне не нравятся),да я люблю приход и все такое. Мне надоело все! Жизнь-блядь борьба с самим собой! Я ненавижу все,это правда! Но я немогу ничего поделать-меня тянет! Я хочу прихода,кайфа,заморочится на чем-то. Я все понимаю-наркотики зло не трогай их! Да хуй там!!!!!! Я готов(за частую)отдать душу за пакет мака,за чек,за куб винта. Я так устал от всех этих муток,вмазок,замороцек. Мне часто думается,что я вообще потерян для общества. Я прихожу устраиваться на работу и понимаю,что я не хочу заниматься тем чем я не хочуя ебал свою специализацию!1!!!!! Я думаю что потерян для всех! Меня жена гнетет,иногда(по моему мнению двит),то я убит,то я на торче.ру вишу. Мне очень часто кажется,что явсем жизнь ломаю.Я так устал,у меня сил нет на все! я себя ненавижу и гниту! Вот такая тема.
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
rasta027 написал(а):
Я сразу прошу прощения у читающих! Хотя чего?Написал ведь депрессия :) Знаете,я пытаюсь трезвиться,вернее с наркотой подвязать,да и с алкоголем(печень беспокоит). Я эпизодически анализирую свои прожитые годы. Знаете мне 90% не нравится. Да,я наркоман!Торчок до мозга гостей! Наркотики,блядь,лучше я б их не пробовал.Я в последнее время-года 4 ненавижу их. Нет базара,есть свой кайф:я убегаю от проблем,состояний своих(которые мне не нравятся),да я люблю приход и все такое. Мне надоело все! Жизнь-блядь борьба с самим собой! Я ненавижу все,это правда! Но я немогу ничего поделать-меня тянет! Я хочу прихода,кайфа,заморочится на чем-то. Я все понимаю-наркотики зло не трогай их! Да хуй там!!!!!! Я готов(за частую)отдать душу за пакет мака,за чек,за куб винта. Я так устал от всех этих муток,вмазок,замороцек. Мне часто думается,что я вообще потерян для общества. Я прихожу устраиваться на работу и понимаю,что я не хочу заниматься тем чем я не хочуя ебал свою специализацию!1!!!!! Я думаю что потерян для всех! Меня жена гнетет,иногда(по моему мнению двит),то я убит,то я на торче.ру вишу. Мне очень часто кажется,что явсем жизнь ломаю.Я так устал,у меня сил нет на все! я себя ненавижу и гниту! Вот такая тема.

Тебе очень больно на душе - мне аж тоже чёт не хорошо стало !!! Ведь каждый кто прочтёт этот топик реально его поймёт так как похожие чувства испытывает почти каждый человечек этого форума ! Ты боришся с собой и это радует ! Каждый может все изменить ! Тебе нужна перемена в жизни, чтото новое что тебя отвлечёт он всякой хрени ! Ты искренне написал о своей грусти и это проберает каждую клеточку тела! Душевно очень ! Аж плакать хочеться как представлю как те щас плохо :cry: Но ты не унывай - завтра должно быть легче ! Попробуй возьми в аптеке - Негрустин - должен помочь ! Когда человек бореться сам с собой это уже первый шаг к борьбе с дурной привычкой ! НЕ НАДО СЕБЯ НЕНАВИДЕТЬ ! ты никого не убил, жизнь не поломал итд... Ну принимаешь ты наркотики - это не грех !!! Куча людей в мире принимает. Ещё один совет !! возми на видио касету любую про наркоманию и посмотри !!! Должно помоч !!! И ещё ты молодой - жизнь то не заканчиваеться (кто знает что будет завтра) ВСЕ БУДЕТ хорошо ! :up:
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
2Раста. Я не знаю что тебе сказать....,сам практически в такой же ситуации,практически те же слова и написал бы.Единственно что хорошо,так это то,что организм сам дает понять,что аллес,пора в ремисс.Меня например от кайфа уже тошнит,смотреть на него не могу,последний раз треснулся герцем,так заблевал весь сортир,чего со мной никогда не было,я даж када начинал трескаца хмурым и то не блевал,а в этот раз.причем блевал именно от отвращения,со здоровьем вроде все нормально(тьфу тьфу) Так что давай,фперед,в ремисс :) В первую очередь надо наладить контакт с женой имхо,попробовать убедить ее в том,что ты дествительно хочешь завязать,тебе понадобится ее поддержка,ну или на край невмешательство! А с депрами бороться можно только с помощью антидепров,как это ни странно прозвучит.Попробуй попить флуоксетин(прозак) курсом,только нужно будет децл потерпеть,т.к. действовать он начнет только через неделю.И эта,алкоголем не злоупотребляй,а то заработаешь такую депрессуху,што нынешнее состояни покажеца лехким недомоганием!
3ы Держись братишка,помни что ты не один такой,и есть люди которым еще тяжелей,и может быть им нужна твоя помощь! Кароч держи хвост пистолетом,мы ведь живы,а это уже немало! :)
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Держись. Ты ведь машину пакупаешь - значит еще не конченный наркоман.
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
2Раста опаньки,а чиго берешь,и на какие деньги ращитываешь? Мож мая подойдет? Пеши еси чиго в личку.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
rasta027 написал(а):
Я сразу прошу прощения у читающих! Хотя чего?Написал ведь депрессия :) Знаете,я пытаюсь трезвиться,вернее с наркотой подвязать,да и с алкоголем(печень беспокоит). Я эпизодически анализирую свои прожитые годы. Знаете мне 90% не нравится. Да,я наркоман!Торчок до мозга гостей! Наркотики,блядь,лучше я б их не пробовал.Я в последнее время-года 4 ненавижу их. Нет базара,есть свой кайф:я убегаю от проблем,состояний своих(которые мне не нравятся),да я люблю приход и все такое. Мне надоело все! Жизнь-блядь борьба с самим собой! Я ненавижу все,это правда! Но я немогу ничего поделать-меня тянет! Я хочу прихода,кайфа,заморочится на чем-то. Я все понимаю-наркотики зло не трогай их! Да хуй там!!!!!! Я готов(за частую)отдать душу за пакет мака,за чек,за куб винта. Я так устал от всех этих муток,вмазок,замороцек. Мне часто думается,что я вообще потерян для общества. Я прихожу устраиваться на работу и понимаю,что я не хочу заниматься тем чем я не хочуя ебал свою специализацию!1!!!!! Я думаю что потерян для всех! Меня жена гнетет,иногда(по моему мнению двит),то я убит,то я на торче.ру вишу. Мне очень часто кажется,что явсем жизнь ломаю.Я так устал,у меня сил нет на все! я себя ненавижу и гниту! Вот такая тема.
В таком положении нахожусь и я. Понимаю: самому
мне не справится. У каждого свой выход.
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
да да давайте мы все будем себя жалеть... виноваты ВЫ сами, и больше никто. вас никто не заставлял употреблять. ненавижу када человек жалеет сам себя.... хотя сам тоже так делаю... а от кайфа действительно тошнит уже. хотя все лето впереди еще, а лето это пора кайфа... вобщем делайте перерывы, господа, навсегда всеравно завязать оч сложно....
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Спасибо всем за понимание! На душе легче :)
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Привет. Это да. У всех бывают такие омерзительные дни в жизни и когда кажется все! Больше не могу! Когда думаешь выхода нет! Я один и т.д. Но проходит время и появляется надежда что не все потеряно :)
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Да уж ... такие дни бывают изза ниправильного соотношения
хим. в-в в арганизме.
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
билять..ребяты..как я Вас понимаю..вчера вот с матерью поссорилсо..из-за ничего..ее накрыло непонятно что..она говорит что я хам и всего добиваюсь только хамством..хотя я стал ей нормально логично и разумно объяснять необходимость приобрести мне эту ебаную интернет карту :cry: :cry: :-| у меня не было возможности ее купить самому..дел было много..нуно готовиццо к экзамену и я попросил ее купить..она завелась, стала говорить мол я много инета трачу..просто на моем временном компьютере интернет диалап..я сказал окей мама..нет проблем, я куплю ее сам..только не надо тратить нервы по пукстякам..она бросилась в истерику, говорит я ублюдок..и все такое..я пытался ее успокоить-дерется..тогдла решил выйти на улицу подышать..она легла в двери..и говорит мол..переступи через меня..честно..может во мне что-то умерло..но во мне ничего не йокнуло..я не сделал это только потому что она бы еще больше разнервичалась..а ей нельзя.. и так невролгия..она перегородила собой дверь и схватилась за шест(для одежды у нас дома) и не хотела вставать.ю.боясь что уйду..не знаю чем я заслужил такое отношение..я всеглда когда куда-то ухожжу звоню, домой ее провожаю, и тут такое..в итоге я нахуй вырвал этот ебучий шест..она децл прихуев встала и я попыталсо ее успокоить..она кричит что ненавидит меня за то что я не считаю ее авторитетом для себя..да,это так..но от этого я не перестал любить ее меньше..мы так и не помирились..блять..я уже не могу так..перманентно-дискретные ссоры, гоны из пустого в порожнее..сегодня ходил договариваться о квартире(у меня есть..но нуно ремонт доделать)хочу переехать,пожить один..она кричит хуй я справлюсь :fuck: но я -то ведь знаю что смогу..не хочу никому ничего доказывать..а придеццо..но как она это перенесет..лучше сейчас наверное,потом тяжелее будет..просто я не знаю..к нее припадок случилсо..такой..может амфоботы меня пойммут..когджа марафонишь..дней эдак нцать..и неожидпанно с нихуя агрессия прет..вот только у нее какая-ьто злоба непонятная..в общем пиздецц..не знаю :-|
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
2Нодрагз Костян,прекращай ты это дело,негоже с мамой так! Запомни,она у тебя и для тебя одна единственная.Это жен может быть и две и больше, а мама -одна на все времена,это человек подаривший тебе жизнь,ценой собственных мук.И ты всегда останешься для нее сыном,неразумным ребенком,которого надо учить,наставлять,поправлять!
это банально,но это правда,к сожалению понимаем мы это поздновато,и жалеем о словах,сказанных в запале,о действиях,которые недостойны мужчины,но зачастую прощения просить,не в наших традициях,мы ж мущины,мущина сказал,-мущина сделал.Хуйня это,проси прощения,в ногах валяйся,и мамка простит,всегда.Ты ж ведь ее кровь,плоть от плоти ее,нет никого в этом мире ближе мамы и даже если мы далеко,и забываем о ней,мама помнит о нас всегда.
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
NoDrugs Костян,привет. Я очень тебя понимаю.Только у меня бабушка такая. Я сней жил долгое время. Я понял что наши мамы,папы,дедушки и бабушки,жены,мужъя такие какие есть. Да они живут своим миром как и мы. Да мы не стали теми кем они хотели они нас видеть,а бывает что даже не оправдали их надежды. Мы для них дети. И будем детьми до последнего. нас будут учить,лечить как нам жить и при этом говорить тебе жить и решать. :) Я сам не люблю скандалы и ссоры. Я стараюсь не провоцыровать ничем. Да кричат,оскорбляют. Я знаю что они не правы,но их не переделать. Они всегда будут лезть в жизнь мою. Я понял давно что надо жить отдельно от родственников. На стороне любовь усиливается и они не так меня напрягают. А я когда приезжаю я им радуюсь,а они мне. :) Я часто в ссорах с родственниками запихиваю мнение свое в жопу и быстро сглаживаю конфликт. Да пусть они правы будут. От скандала никому не легче будет. Время и годы так быстро бегут. Ни к чему ссоры.
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 Пого
Игорь, да я даже не понимаю, с чего она взорвалась? :roll: ничего плохого не говорил, вел себя прилично..и тут на те :-|
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
NoDrugs написал(а):
2 Пого
Игорь, да я даже не понимаю, с чего она взорвалась? :roll: ничего плохого не говорил, вел себя прилично..и тут на те :-|

Может у ней тоже депрессия :( Поговори с ней по душам ! Я на 100% уверена что она очень сильно переживает !!! Поговори... Подойди тихонечко обними Маму, поцелуй в щёчку !! Она расплачеться от счастья!!!
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Даа... вечная проблемма: отцы и де :(
Я со своими с детства жыть не могу, а врозь - так надышацца не можем...
Мамку люби полюбас - прально пацаны говорят
Усё буде хорошо
 

Laska

Новичок
Регистрация
17 Июн 2007
Сообщения
18
Да сколько ВЫ можете ныть дипресия дипресия.....зае***и а вы подумали что чувствуют те кто рядом, почему вы с ними не считаетесь???? Думаете только о себе! Думаете у тех кто вас любит и кто рядом нет депресий глядя на вас, а? Конечно дипресия у ВАС и все должны вокруг вас плясать.... да? а о том что думаем и чувствуем мы, те кто вас любит, вам срать... :x Почему нельзя жить нормально????? :cry:



...опускаются руки...
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
LASKA Ты неправильно думаешь. Мы не только о себе думаем. Если б думали только осебе то не писали б и не переживали за всех.
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Laska написал(а):
Да сколько ВЫ можете ныть дипресия дипресия.....зае***и а вы подумали что чувствуют те кто рядом, почему вы с ними не считаетесь???? Думаете только о себе! Думаете у тех кто вас любит и кто рядом нет депресий глядя на вас, а? Конечно дипресия у ВАС и все должны вокруг вас плясать.... да? а о том что думаем и чувствуем мы, те кто вас любит, вам срать... :x Почему нельзя жить нормально????? :cry:



...опускаются руки...


Да потомучто Те кто рассказывают свои проблеммы правильно делают :x Им нужна поддержка, и внимание, советы !!! Где им взять это все ????7 а ??? Почти все думают так - а он ширяеться он опасен не подойду к нему, бояться !!! а не надо бояться !!! надо помогать а не критиковать в этом топике !!! В вдруг щас тот кому плохо щас пойдёт и повеситься от безнадёги ??7 ты как будешь себя чувствовать ?? А так можно помочь!!! ведь депрессия долго не бывает ! это можно пережить !!! вот тут и помогают все друг другу советами !!! Вот когда мне было плохо мне помогли тут люди - можно даже сказать жизнь спасли от передоза от Баклофена !!! И я рада что тут есть такие люди !!! Я их мало такго что увожаю, я их люблю !!! И мне плевать колиться он или нюхает !!! он человек, живой человек !!! Точка !!!
 
Сверху Снизу