Порода красного

Грозная

Тор4People
химия
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
:D а мне предлагаеццо выкинуть его и бегать за пистонами, которые, кстати, обходяццо рублей в 500-700)
Хоть 3 и все в рамке
меня и пятак устроит, хотя десятка удобнее))
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Грозная написал(а):
:D а мне предлагаеццо выкинуть его и бегать за пистонами, которые, кстати, обходяццо рублей в 500-700)
Ебать :sh_ok: я как вспомню бегал в италии тока не за пистонами а петарды помнишь такие были что об землю кидаешь бамкают? под перцем залипал по китайским магазам :D 500-700 не хуя се лучше уже за 900 полку кристалов вырубить у вас)))
 

Грозная

Тор4People
химия
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
нахуй эти полки, сил моих больше нет на них. на эти же деньги можно на варить кубов 6-7 винта, ну на час больше времени уйдет
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Грозная написал(а):
нахуй эти полки, сил моих больше нет на них. на эти же деньги можно на варить кубов 6-7 винта, ну на час больше времени уйдет
А с чего варите хоть?(я о эфедре)
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Santilus написал(а):
кости вроде от него гниют с огоньком (от белого)
да кстати, и хуй потом не стоит (это я чисто по наслышке знаю :LOL: )
Santilus написал(а):
Я б щас и с таким прекурсором бахнулся не глядя
официально в РФ красный фосфор уже давно не входит в списки прекурсоров и заказать его можно тут
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
официально в РФ красный фосфор уже давно не входит в списки прекурсоров и заказать его можно

Ну я с Хохло колокольни судил :ne_vi_del:
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Наглый Интеллигент кстати неплохой ресурс :up: мельком глянул все реактивы в их списках не входят в черный список?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Santilus написал(а):
реактивы в их списках не входят в черный список?
там есть и перкурсоры , но их продают при наличия паспорта, они потом эти данные паспорта сдают в нарконтроль на отчёт :D
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Наглый Интеллигент написал(а):
Santilus написал(а):
реактивы в их списках не входят в черный список?
там есть и перкурсоры , но их продают при наличия паспорта, они потом эти данные паспорта сдают в нарконтроль на отчёт :D
А если по дропу сделка то отправкой?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Santilus написал(а):
А если по дропу сделка то отправкой?
я не работаю у них менеджером по продажам :D (я не знаю) там ихний телефон написан, позвони, узнай.. ;-)
 

Грозная

Тор4People
химия
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
Santilus написал(а):
А с чего варите хоть?(я о эфедре)
каффетин колд, на форуме есть тема
официально в РФ красный фосфор уже давно не входит в списки прекурсоров и заказать его можно тут
гыгы, давно? :D я чет отстала явно
 

drugМиляга

химия
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да, рассийским белогвардейцам очпуительно! :up: красный по цене черного, на наши тугрики...получаецца дешевле грибов :-ok-: завидую я Вам :cry: брацкой, белой (гвардии ;-) )завистью :pohui:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Грозная написал(а):
проще?))) у меня две банки породы, с которой ничего делать не надо))) размолол и погнали.
может ещё кто отзовецца)
в фосфорных рудах содержится вся таблица Менделеева, особенно ее нижняя часть - кадмий, сурьма, мышьяк, фтор, уран и т.д. Именно поэтому не рекомендовано использование неочищенных фосфорных руд в качестве удобрения, через некоторое время поля превращаются в могильники - опробовано под Наро-Фоминском, поля в последующем засадили лесом и перестали использовать как сельхозугодья. Очищение достаточно трудоемкая и дорогостоящая процедура, поэтому продающиеся в магазинах фосфорные удобрения тоже зачастую неочищенные.
У тебя на картинке фосфорный шлак - достаточно токсичное дерьмо если вводить его в организм, буду признателен если отпишешься о судьбе тех кто на нем варит
 

уже не та

химия
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*я когда были почты заказывала без проблем,и чувак который отсылал уверял,что это легально.т.к.красный не 100'/, может чесал.незнаю.но красный добротный. Теперь вопрос в другом,где в3ять почту? А красный мы найдём)
 

Грозная

Тор4People
химия
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
филипп траум написал(а):
Грозная написал(а):
проще?))) у меня две банки породы, с которой ничего делать не надо))) размолол и погнали.
может ещё кто отзовецца)
достаточно токсичное дерьмо если вводить его в организм, буду признателен если отпишешься о судьбе тех кто на нем варит
все живы пока, некоторых лет пятнадцать знаю. периодика какая нужна?
ну кроме тех, кто сдох, но тут неизвестно
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
и все время на этом говне варили? Меня именно на нем интересует ибо ресурсы человеческие безграничны
 

tosha

химия
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
У меня похож на твой один в один, только размолот. С такими, как бы, металлическими вкраплениями. Судя по поведению на 99% чистейший красный фосфор. К тому же банку прямиком из лаборатории подогнали, поэтому ничего не делал с ним, от окисления водичка. Хотя по началу как-то мохал его использовать, потому-что до этого у меня был красный безо всяких вкраплений и более мелкий и именно красный, а не бордовый как у тебя и у меня сейчас. А поведение в реакции идентичное. В любом случае намного лучше и чище, чем чиркаши со спичек. Прополснуть в соляне можно, ради эксперемента и всё сразу станет ясно.
 
Сверху Снизу