Помощь по платформе Андроид

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ну я его гавном считаю в принципе, а для телефона и подавно. Я же говорю, на тело устанавливаю только на время профработ. Т.е. установил-просканил-снёс. А так они заебут предостережениями, запретами и прочей ебошью. Причём очень часто они, в т.ч. и касперский матерятся на приложения скачанные в официальном магазе.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Вот этот ебаный чистильщик ,раньше я его вообще не замечал ,щас бля ,то это сделайте то проги заморозьте которые жрут оперативную память ..это жаебывает ,ибо у меня этой оперативке дохуя,но действительно когда этой хуйней их усыпляешь ,потом смотришь в системе действительно памяти прибавилось ..да и на всех ресурсах про гаджеты ,так у них тоже установлен ,значит не совсем хуйня ,но посл время да , заебывает,но в целом забывает он в правильном смысле ..
Кароч норм ,и этот антивирус эти же разработчики,я его вообще не слышу не вижу..только когда открываешь что нибудь из приложений денежных ,там же протокол вроде доугой ,кароч не в курсе,и когда вай фай не домашний ,он пишет ,мол не безопасно..
Да хули там у меня на данный момент 6 карт ,и все по нулям ..как у туриста кароч ,хуй да кеды..
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
Дело в том что платформа андроид все равно будет перезапускать программы, т.е отключая автозагрузку в чистильщике они все равно перезапустяться много раз чем посадят батарею гораздо быстрее.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
AMiGO
Да я за батарею вообще похуй у меня 4000 акк,тут про другое ..
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
ебаный насос ,блядь не могу вспомнить графический ключ..пол дня хячу ..за 300 раз уже перевали..мне женьщина в маршрутке сказала ,вы говорит не трогайте тего ,а с утра встанете и машинально откроете ..щас то я каоч в гавнецо..
 
P

Pampej

по коду сними блокировку, наверняка год рождения :D
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
его вообще кроме граф ключа на экране ни чо нет ,никого года рождения и тд ..приходят смс ,только полоски смс и все ,на них жмешь тут же граф ключ появляется ...вайбер тока открывается ,можно переписку прочитать ,если к тебе приходи сообщение по вайберу ..но как прочитаешь ,дальше опять ключ ..
 
P

Pampej

пять раз подряд вводишь граф ключ не верно , вылазит код восстановления, нет блокируется ...
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Дак у тебя должен быть пин на случай забывчивости. В гнусмасе по крайней мере обязаловка графический ключ+пинкод.

У меня кстати десять попыток...
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
граф ключ и все ,больше нет ни к чему доступа ,НО
Итак, как разблокировать графический ключ с помощью аккаунта в Google:

  • Вводите неверные комбинации графического ключа до тех пор, пока Андроид не попросит вас подождать 30 секунд. Такая просьба должна появиться после 5 попыток ввести графический ключ.
  • Подождите указанные 30 секунд.
  • После истечения 30 секунд в нижней части экрана вашего Андроид смартфона появится вариант разблокировки «Забытый пароль». Выберите этот вариант.
  • Дальше вас Андроид попросит ввести адрес почты и пароль. Введите данные которые вы использовали при первой активации Андроид устройства.
  • Если вы не ошиблись с адресом почты и паролем, то Андроид предложит вам ввести новый графический ключ или пароль.
Все, после этого вы сможете разблокировать ваше устройство при помощи нового графического ключа.

но 30 сек ,это около 400 раз неправильныз ввеений ,но у меня уже 20 сек ..так что я близко ..)
 
P

Pampej

значит все уже, перепрошивать надо, выкинь каку
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
ща покзывает 25 раз неправиьных попыток ..хотя я уже с пол -дня хуячу..но он показывыл 300 или 350 ,может обнулился ? хз
 
P

Pampej

оффтоп


(чердак многоэтажки) лежат два наркомана обкуренные:
- Вась, ты че дрочишь?
- Ну!
- А ты знаешь, ты не кончишь!
- А чего?
- А ты мне дрочишь!
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
надо прогулятся с пссинами проветрится ..
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
:D Потешная хуйня...
Витя, хард-резет! Зайди в рекавери и вайпани всё нах:yo:
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Антох жалко пиздец ,там оток ,тело настроен для меня .блядь я думал об этом ..
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
тело вроде ебнулся ,только нажимаю ,он уже пишет неправильный пароль ,ладно до завтра отложу ..ща пока почитаю
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Дак чего же ты...надо фотки сливать на Гугло-диск или Гугло-фоты. У меня снимает и сразу на диск фотки зливаются..
 
Сверху Снизу