Помощь по платформе Андроид

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Отличный метод починки любого телефона и компьютера - лучше не видел ,чем такой способ .
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Последний телефон меня устраивает ,он лежал на лавочке с развитым экраном но в рабочем состоянии ,посмотрел фотки на этом телефоне и увидел , что это телефон полицейского -решил оставить себе ,сменил экран и он как новый LG G4 но был круче и мне он не понравился -сяёми нож 4 беспонтовый телефон .
 
B

Bullett

Заметил за своим смартфоном такую штуку. Заряжается буквалаьно за полтора часа, но потом, пользуясь инетом, разряжается очень быстро. А недавно оставил его на всю ночь на зарядке, и после этого расход батареи очень порадовал. Не знаю в чём прикол, но теперь пожалуй не буду сразу снимать его, как только просигналит 100%.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
У меня тоже как то такая фигня была - походу акуму пиздец. Я тогда помучалась пару месяцев и новый купила
 
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
141
Адрес
бубляндия
Предпочтения
Покуриваю
Попробуй погонять его, пару раз. Разряди в ноль и на зарядку на ночь. Моему помогло.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Попробуй погонять его, пару раз. Разряди в ноль и на зарядку на ночь. Моему помогло.
Только не вздумайте варить эти батареи -опасно -нужен импульс хороший или к западному ещё один диодный мост поставить -ток будет чище и заряд может расшевелить ионы Лилия .
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Попробуй обнулить контроллер батареи. Если она сьемная очень быстрым движением, коротни металлом от + к 0 и от- к 0 ни в коем случае не +-, вздуешь
0 обычно посередине.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ещё один способ -бывает помогает
Заморозить батарею в почти разряженную и потом на зарядку -если начнёт разогреваться -то поможет - но это сомнительный вариант .

Мне удавалось спасти на некоторое время батарею -зарядить её очень чистым током - но нужен паяльник и конденсатор 12 вольт 3000 мкФ конденсатор и диоды ,делают ток зарядки чистым и тем самым батарея заряжается лучше .
Еще можно сделать диодную лестницу но зарядное устройство должно быть 5 вольт 2-3 амперы .
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Пиздец у меня случился, намедни. Давно себе говорил......записывай по старинке, всё на бумажку. Эх хех.
Вообщем прилетела мне обнова прошивки. Ну я скачал ее и отставил на попозже. А у меня как у закоренелого параноика, не только включены все возможные степени защиты но и реализована функция шифрования самого телефона и всех данных в нем. Так вот, прежде чем ставить новую прошивку надо было отключить этот функционал. И естественно сделать бэкап, но вечером я обо всём этом забыл, придя с работы умотанный.........и дал добро на обновление. В итоге, ночью, перевернувшись на другой бочок и заодно решив хлопнуть сколько там время, обнаружил "кирпич" И вот с четырех утра я судорожно пытался восстановиться ибо без телефона, современный человек это как инвалид. К счастью я нашёл бэкап годичной давности. Но телефон всё равно надо было хардрезитить с потерей всех данных. Что я и проделал. В итоге: всё заработало но.......в проёбе, оказался Гугл аутентификатор, коды для коего я ленился записывать и нашёл их только парочку. И теперь потеряны доступы к учеткам...Гидры, Локалбиткоинс, одному акку Телеграмма, PGP, вообщем аццкий пиздец. Там хорошая "кредитная история" скощухи и бонусы, короче много чего. Что уж говорить о таких мелочах как трехчасовое вспоминание остальных паролей, Гугла, Ми, Почт, и остального. Вот в такую лужу я попал.

Пы. Сы.
Опа.... Опа....шило да мочало,
ёптать, нахуй, начинай с начала.

Пы. Пы. Сы.
Походу это знак свыше....а? Чего? Говорите громче, тут шумно.
 
Последнее редактирование:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
только хотел это сказать.

какая из 2-х телег у тебя теперь не аллё ?
Которая Prisoner. Но я подал заявку на деактивацию. Через неделю по новой сделаю
СВОЙ ЧУЖОЙ на связи
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Пиздец у меня случился, намедни. Давно себе говорил......записывай по старинке, всё на бумажку. Эх хех.
Вообщем прилетела мне обнова прошивки. Ну я скачал ее и отставил на попозже. А у меня как у закоренелого параноика, не только включены все возможные степени защиты но и реализована функция шифрования самого телефона и всех данных в нем. Так вот, прежде чем ставить новую прошивку надо было отключить этот функционал. И естественно сделать бэкап, но вечером я обо всём этом забыл, придя с работы умотанный.........и дал добро на обновление. В итоге, ночью, перевернувшись на другой бочок и заодно решив хлопнуть сколько там время, обнаружил "кирпич" И вот с четырех утра я судорожно пытался восстановиться ибо без телефона, современный человек это как инвалид. К счастью я нашёл бэкап годичной давности. Но телефон всё равно надо было хардрезитить с потерей всех данных. Что я и проделал. В итоге: всё заработало но.......в проёбе, оказался Гугл аутентификатор, коды для коего я ленился записывать и нашёл их только парочку. И теперь потеряны доступы к учеткам...Гидры, Локалбиткоинс, одному акку Телеграмма, PGP, вообщем аццкий пиздец. Там хорошая "кредитная история" скощухи и бонусы, короче много чего. Что уж говорить о таких мелочах как трехчасовое вспоминание остальных паролей, Гугла, Ми, Почт, и остального. Вот в такую лужу я попал.

Пы. Сы.
Опа.... Опа....шило да мочало,
ёптать, нахуй, начинай с начала.

Пы. Пы. Сы.
Походу это знак свыше....а? Чего? Говорите громче, тут шумно.
Если мне память не изменяет, то это называется - слетела репликация данных. Геморойное восстановление. При восстановлении репликации необходимо учитывать порядок регистрации аккаунтов и id устроиств нужно учитывать при восстановлении.

Что такое репликация здесь:
https://habr.com/post/56702/
выводы делать лишь самому.

Заметил за своим смартфоном такую штуку. Заряжается буквалаьно за полтора часа, но потом, пользуясь инетом, разряжается очень быстро. А недавно оставил его на всю ночь на зарядке, и после этого расход батареи очень порадовал. Не знаю в чём прикол, но теперь пожалуй не буду сразу снимать его, как только просигналит 100%.
Тебе надо было указать модель, какой проц, сколько ядер, оперативка и какой аккамулятор стоит. Так тебе ни кто ничего толкового не посоветует.
 
Последнее редактирование:

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Все Жень, я разобралсо
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Прилетела мне обнова. Прошился и нашел прикольную фичу. Одновременно на экране два приложения. Screenshot_2018-09-24-23-08-11-824_com.whatsapp.png раньше такая хрень только у старших моделей сяоми была.
 
Сверху Снизу