Помогите избавиться от зависимости

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
waffenss78 написал(а):
svarnoy написал(а):
,единственное,что сдерживает -это жаба.
а па теме -съебывай падальше в глухую деревню и живи там
Мак возделывай,выводи новые сорта посещай выставки.Может премию получишь на всю жизнь хватит. :D
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Скажу Я про себя,последнюю самую сильную систему я победил ,естессно не без помощи врачей,потом были такие заторчи,с которыми я справлялся сам,ну прикупал медикаментов,перекумаривал.Сейчас если говорить чесно,героин я не хочу,даже если мазаться при мне будут,что впрочем не раз и было,отказывался,отвращение какое то.
Вот с кодой меня немного тормозит.Она действует чтоль на меня иначе чем гера,но мне нравиться разок в неделю или в две,закинуться кодеином,толи движение от неё,толи хз чё,но мне более по душе она.И так как я алкоголик,то и опъянение вызванное кодой более близкое к алко,что меня греет,и радует,потому как я не пью щас ваще и скучаю иногда по синьке.
Ну а от зависимости я не могу сказать что избавился,просто не колюсь и нехачу героина.Может и скорее всего на подсознании я хочу,но не умом и не разумом.А физически ваще не тянет на медленный.
Конечно многие не верят,как и мои знакомые торчи,которые видя что я отказываюсь от белого смеються,типа у меня есть ,я патом приду и в одиночестве вмажусь,что вовсе не так.Мне реально пох на героин и незнаю что именно переключилось в голове,я раньше дрожал над ним,щас могу запросто выкинуть ,безпесды,отвечаю.
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
kirill190
прикольно:) а я вот наоборот от одного вида тепра сблевать могу...
ненавижу как он пахнет, фу...
зато на бояны без внутренней дрожи не могу смотреть, как будто что-то невыразимо мягкое и теплое подкрадывается к позвоночнику и ласково обнимает его... проникает в каждую клеточку тела и... все... пока не вмажусь...
но я пока держусь:)
 

divemaster

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
24
Dolphinka вот и правильно, держись) Ну а летом все по плану ;)
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
divemaster
:)
ага, держусь:)
тем более, что с замутами все равно все сложно, да и бабла много надо. а у меня после отсидки тяжело с муткой лавэ, еще в себя до конца не пришла. так что не могу себе позволить:)
я сильная, я справлюсь:)
 

divemaster

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
24
Dolphinka
Вот и прально :) + киндер все-таки:)
 

kizuka

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
8
Адрес
Екатеринбург
Да хрень это все,тоже так же сидела,все что можно кроме тяжелых юзала.
А потом бах и все,все контакты обрубила,уехала к маме в другой город и норм жизнью зажила,помучалась конечно сначала месяца с три на убывание,но отошла.
И так 2 года
И что вы думаете,два года прошло и я серовно все время вспоминала,хотела,и руки часались.
Два года это большой перерыв.
Неудержалась-пол года как опять все по новой.
Так что хочу огорчить вас-но обратной дороги нет,максимум что возможно это долгие перерывы,востановления и тд.
Желаю успехов. :aist:)
 

sid24

Юзер
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
111
кстати говоря к топику выше!!!!!в реабилитац центре под питером на медленых нарков желательный срок пребывания пол года,а на быстрых-9месяцев!!!!типа с ихними мозгами заморочек больше,или мозг страдает сильней,не помню точно!!!!!!!!!!!!
 

kizuka

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
8
Адрес
Екатеринбург
sid24 написал(а):
кстати говоря к топику выше!!!!!в реабилитац центре под питером на медленых нарков желательный срок пребывания пол года,а на быстрых-9месяцев!!!!типа с ихними мозгами заморочек больше,или мозг страдает сильней,не помню точно!!!!!!!!!!!!
так да,психологическая зависимость намного сильнее физической,после быстрых мозги уже повернуты безвозвратно!Так что хрень это все,легких и тяжелых не бывает,все на равне,все зло!
 

zombiibiza

Юзер
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
117
все приходит с опытом ,борись пытайся ,ибо бывших наркоманов не бывает
 

bakei228

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
37
торчу с 1998 в оснавном на опиатах!и хуле досих пор!мать руки опустила.работаю на севере бабло есть!!так што ребята ниче не сделаеш так с этим и жить.а точнее выживать!!!!!!!
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
bakei228, опустить руки-самое простое. Пойми. срывы будут-было бы странно. если их не было. Все равно пытайся. выгребай. Шансов не так много, но они все таки есть. Ведь получается же у некоторых...
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
скажу по своему опыту: пытаюсь, стараюсь, иногда получается и надолго, потом опять - максимум пока 1,5 года
все равно ничего не поможет, пока время не придет и ты не поймешь, что уже пи...ц.
по моему мнению, так основное в попытке бросить (НЕ больницы и не врачи! - да, конечно, перекумарить помогут, но не более) - близкие люди или любимый человек, без них бестолку!
 

Chika

Юзер
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
160
Адрес
из 90-тых
sid24 написал(а):
кстати говоря к топику выше!!!!!в реабилитац центре под питером на медленых нарков желательный срок пребывания пол года,а на быстрых-9месяцев!!!!типа с ихними мозгами заморочек больше,или мозг страдает сильней,не помню точно!!!!!!!!!!!!

Да это фактически так и есть, во всех реаб.центрах опиатчики основная масса реабилитантов ,винтовиков по польцам пречесть они в основном в первые же дни идут на побег. :ne_vi_del:
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
от зависимости хуй избавишся. завязываю уже с 2002 или 2003г итог ни хуя.сейчас в ремисе с конца 2008г единственное что помогает так держаться семья а точнее дети и то что вовремя съебнул в другую страну где нету ни хуя очень тяжело что либо замутить.а тяга к наркоте все равно осталась попади мне в руки эф или чтонить эфедрсодержащее все пинцет в этот же день винт былбы готов и ... единственный выход из этой муйни это не провацировать себя на замут и смириться с тем что наркотик будет постаянно напоминать о себе.наркомания это храническое заболевание и не кто не знает когда она себя проявит.все зависит от тебя самого и больше не от кого.
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
+1, тяга останется на всю жизнь и ничего с этим не сделать
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Вот что мне сказал психолог:
Потерян интерес к жизни. Нет мотивации к изменению. Учитывая неплохой укровень образования и развития все попытки своего лечения воспринимаешь как танцы шаманов с бубнами вокруг костра. Сила воли такова что при надобности можешь сама бросить. Но надобность не чувствуешь и цели тебе пока никто дать не смог
Тебе цель нужна. Причем глобальная. от маленького к большему. А у тебя ее нету
Пинать себя. ПИНАТЬ....
Либо найти человека который станет для тебя неким наставником и будет следить за тем что и как ты делаешь.
Дал такой совет для начала:
Берешь лист бумаги. И пишешь туда все свои хотелки. Все что в голову придет.
Потом берешь второй лист бумаги и выписываешь все хотелки столбиком от самой маленькой которую можно прям сейчас до самой большой которую можно но сложно или вообще нереально. (все желания должны быть положительными)
Потом берешь третий лист бумаги и прописываешь подробно пути достижения каждого результата. Причем если это мелочь то ты пишешь что тебе надо сделать что бы эта мелочь была у тебя. Расчитывать на кого то типа (подарит не подарит) нельзя. Допустим тебе захотелось мороженного. Ты пишешь. Встаю, одеваю то то и то то и иду туда то туда то во столько то. Затратит столько то времени.
И так каждое желание на отдельном листе.
Потом покупаешь календарь с большими клеткоднями.
Каждый день у тебя должен быть заполнен листком с расписание дел которые тебе надо сделать. Через нехочу и через немогу. И на листе который будет у тебя рядом с календарем с делами на этот день ты в конце дня пишешь результат. Что ты сделала.
Если хотелка в виде фитнеса то значит там четко проставлено время на фитнес, дорогу, душ и так далее. И так везде.
 

228_228

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
22
Я травился перцем по в/в 4 года плотно с 14 лет до 18 ти лежал раз 10 в онд и все это не помогало .У меня есть родственник целеустремленный человек, он занимается бизнесом .Он жил за городом разница в возрасте у меня с ним в 10лет .Родители решили перехать за город, 18км от города .Они ограничили меня полностью от общения с старыми знакомыми которых я считал друзьями ,после я выходил с ними на связь и понимал, что это во все не друзья ,а знакомые по совместному потреблению перца.У меня у самого стало как просвятление я стал думать и считать, что наркоманы это просто неудачники нежелающие бороться с заболеваним + с этим родственником у меня было много общих интересов и он постоянно твердил что у кого нет денег тот неудачник ит.д что нарки животные .Мне было это не приятно ,но сейчас я понимаю что то что он говорил мне пошло на пользу .Я стал брезгливо относиться к наркоманам .У меня сменился полностью круг общения ,моим интересом стало зарабатывать нормальные деньги что-бы двигаться не на тролейбусе а на мерене ит.д Сейчас я занимаюсь небольшим бизнесом и у меня в голове неукладывается ,что я когда то торчал ,воровал лавэ,отробатывал мобилы у пехоты ..Я тебе советую полностью сменить круг общения , от этого измениться интерес и отношение к жизни .Небойся начать жизнь с чистого листа ,в трезвой жизни есть куда интересней кайфы чем драг .Найди себе такое занятие что бы ты был от него зависим, так же как от наркотиков.Удачи тебе и силы духа!
 

228_228

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
22
RuBel-33 написал(а):
от зависимости хуй избавишся. завязываю уже с 2002 или 2003г итог ни хуя.сейчас в ремисе с конца 2008г единственное что помогает так держаться семья а точнее дети и то что вовремя съебнул в другую страну где нету ни хуя очень тяжело что либо замутить.а тяга к наркоте все равно осталась попади мне в руки эф или чтонить эфедрсодержащее все пинцет в этот же день винт былбы готов и ... единственный выход из этой муйни это не провацировать себя на замут и смириться с тем что наркотик будет постаянно напоминать о себе.наркомания это храническое заболевание и не кто не знает когда она себя проявит.все зависит от тебя самого и больше не от кого.
Это так ,но ты же можеш себя контролировать .У тебя есть ради чего жить а это куда весомей чем мутки
 

228_228

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
22
kizuka написал(а):
Да хрень это все,тоже так же сидела,все что можно кроме тяжелых юзала.А потом бах и все,все контакты обрубила,уехала к маме в другой город и норм жизнью зажила,помучалась конечно сначала месяца с три на убывание,но отошла.И так 2 годаИ что вы думаете,два года прошло и я серовно все время вспоминала,хотела,и руки часались.Два года это большой перерыв.Неудержалась-пол года как опять все по новой.Так что хочу огорчить вас-но обратной дороги нет,максимум что возможно это долгие перерывы,востановления и тд.Желаю успехов.
:-(
 
Сверху Снизу