Помогите избавиться от зависимости

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
БЛя,как многие ошибаются....я сожалею.......Уфо прав был сказав что именно такие дела никто кроме ТЕБЯ!
на своём не очень слава Богу опыте и то незакончившиемуся до конца скажу:Х.....Я всё это .ничто и никто не поможет.я и сейчас после не сказать чтоб порядочного периода воздержания всё равно очу,мне пох,мак гер или кода........так что прав тот кто сказал опий умеет ждать.
я с ним солидарен.с афтором тоесть не с опиём.да и с ним тоже.....
я работаю.деньги есть.всё впринциепе хорошо.нет кайфа!!!!!ни от жизни .ни от работы.ни от мира.и что теперь всё бросить и в торбу?неа.....а немного помучаю себя.тебя.её.его.пусть почувствуют ту боль одиночества и тоски когда нет иглы....когда нет того ради чего ты жил почти 3 года.....пусть.им этого всё равно не понять.живи аффтар сегодня и радуйся что не попал как я или со мной солидарные.будь терпимей к миру к окружению.всего тебе хорошегои не надо по таким сайтам лазить.не нада .....до хорошего не доведёт.....я те могу ссылки кинуть всех ру драг ресурсов .там посмотришь что к чему.но единственный ответ тебе даст твоё Я.НЕТ и ЕЩЁ РАЗ НЕТ ,МНЕ ЭТО НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
а мне наверное повезло,что я уже как год работаю в одном месте,и в коллективе (довольно большом) меня уважают,норм относятся и не знают о том что я тор4.идя на работу,я не чувсвтую облома.
хуёва быть наркоманом,к тому же и алкоголоиком в том,что:
1.со временем растрачивается сосбтвенный потенциал,прекращается развитие,идет деградация.
2.то самое,бесценное здоровье.уходит мимолетно и его не возвратишь.молоддежь,(в том числе и я) пока не чувсвуем всего удара,но в правом подреберье начинает болеть все чаще(здарова синька),сердечко иногда прихватывает(респект амфетосу),с желудком бывают не лады (спасибо аптеке) и т.д.и все это в 21 то год...
3.ПУСТОТА.когда нет настоящих дрзуей,нет реально никого кто поможет как-то (хотя конкретной какой-то помощи и не надо) было время после системного афмо торча,когда позакрывали всех барыг,а я ушел в синюшных штопор повстречалась на моем пути одна милая юная девушка.и полюбил я её.и были мы счастливы и думал я что поборол свою зависмость...но спутся 2.5 года все вернулось на круги своя,по моей конечно вине.её нет больше со мной а я тот же кем и был раньше :-)только еще жоще.

Но в общем все сказано уже не одну сотню тысяч милионоф разЪ.взять себя в руки.двигаться к цели(если нет,НАЙТИ!)
И ГЛАВНОЕ В ПРОЦЕССЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ(по-жизни)ОСТАВАЙТЕСЬ Людьми.старайтесь,по-возможности,нести только хорошее...PEACE
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
GooD3PТы утверждаешь,что ты наркоман и алкоголик и чё ,тебя на работе не палят?
Бля не думал я ,что тебе 21 год,прямо всё знаешь,во всём разбираешься.Мне 36,может дашь мне совет как
GooD3P написал(а):
разЪ.взять себя в руки.двигаться к цели(если нет,НАЙТИ!)
а то одна мысль -дожить до выходных потом до пенсии.
Я сейчас ни чего не употребляю(кроме водки и пива)и прямо такая тоска от этой повседневности.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
да молодой я.начал с 15-ти.плотно.хорошо что быстрые.

да какие-я советы консультации могу давать?работаю так же с молодежью.18-25 лет,работа связана с общением с множеством разных людей.и я не могу сказать что я прусь от неё,но она мне и не напряжна.я не знаю что б я делал сейчас,не работая.наверное дело в том что у нас хорошие отношения в коллективе,позитивный,типо настрой.
а ты,бро,наверное батрачишь,считая часы-минуты до конца рабочего времени.

Ты утверждаешь,что ты наркоман и алкоголик и чё ,тебя на работе не палят?
ну несколько раз палили перегарчегЪ,болты вроде не нет,хотя они были чаще...под кодой вообще на ура работается,но я не позвоялю себе привыкать работать в таких состяниях.иногда.допустим в день ЗП.))
бухаю я каждый день,но не с утра,а только вечером и могу себя контролить,если знаю что мне завтра на работу.знаю,что могу подвести коллектив,команду.
а вот в выхи я самый что называется прожженный нарк.((( как минимум кода,и синева в моем желудке побывает.ну в любом случае убъюсь.не довожу просто до системы.системой в моем случае стала работа.потому что это общение с НЕнаркоманами+бабло.

ты сам все лучше меня понимаешь.я просто чего единственное боюсь,в-натуре,это раздвоения личности
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Ребят,чё за сспоры?!Я и на работе торчал,и не боялся спалитьться,мне просто на всю эту систему плевать.ну поймают меня а скока ловили?никто незнает кроме меня и нескоких там людей,и что ну уволят?Увольняйте!!!!!!!11мне пох !!!!!есть немного о чём я например писал выше о чём стоит задуматься
ну ладно вы наверно не в том духе.простите за оффтоппп.
и под опием я всегда держу ся в ркуках если например нет человека с кем я б мазался или кто в теме.я если со мной человек тем же вмазанный я расслабляюсь и пох всё.если перед работой или начью на кумарах всё рано никто кроме мамы и друзей в кавычках не пропаплит.не гоните.это не барбитура и не гащ,это Высокопочтенный и Уважаемый Мистер И Миссис ОПИЙ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..................
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
GooD3PА чего же посоветовать топикстартеру.Он просит помочь научиться радоваться жизни без наркотиков.Ты вот совмещаешь употребление и работу,я например,не могу.
Я думаю(в моём случае)уже ни чего не сможет так поднять настроение как хорошая вмазка и надо просто с этим смириться.
И вообще предпосылки употребления(по моему мнению) заложены с детства,ну типа чего-то не хватает и т.д.
 

narcozzz 88

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
7
Адрес
БашЛаг, мать его...
Братан, прям крик души и исповедь наркомана в одном флаконе. Совет один для всех: Подбери сопли, перестань жалеть себя. А т.к. жизнь без кайфа--вторяк, найди альтернативу, только жесткую, штоб башню сносило. Типа экстремального спорта. Короче у нас, как и у серийных убийц, проф.наемников и проч. отморозей недостаточно организм адреналин вырабатывает. Таких 30% от населения долбаной планеты, мать ее! Больше наверно советовать не фиг... Сорри, сами такие-же...
 

Denis63

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
34
-Топикстартеру: хороший совет про экстрим. виды спорта- если в крупном городе живешь-найди секцию дельтапланеристов или парашютистов. Люди, которые летают говорят про такой выброс адреналина- что наркотики - это всего лишь слабая замена. Самому приходится лишь мечтать об этом, навряд ли решусь попробовать-хотя мечтаю с детства. Еще мысль пришла - что в зависимости от наркотиков как таковой нет ничего плохого- вопрос в цене, которую ты готов заплатить . За многие вещества могут реально посадить( а они еще к тому-же стоят денег- так зачем платить двойную цену?) Не забывай про здоровье ... Честно сказать-у меня самого подобные проблемы. Мне 32 и нет семьи, я не вижу смысла жить, не привык бороться- считаю что лучшим выбором для меня был бы героин, вот только что-то удерживает меня от такого шага. Мне нравится форум- здесь был совет не читать его-не согласен лично- реальный опыт реальных людей, общение и вообще. Я наркоман в душе, из реального опыта-2условки. Последняя- за выращивание марьиванны-не того угостил.
 

Denis63

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
34
-Топикстартеру: хороший совет про экстрим. виды спорта- если в крупном городе живешь-найди секцию дельтапланеристов или парашютистов. Люди, которые летают говорят про такой выброс адреналина- что наркотики - это всего лишь слабая замена. Самому приходится лишь мечтать об этом, навряд ли решусь попробовать-хотя мечтаю с детства. Еще мысль пришла - что в зависимости от наркотиков как таковой нет ничего плохого- вопрос в цене, которую ты готов заплатить . За многие вещества могут реально посадить( а они еще к тому-же стоят денег- так зачем платить двойную цену?) Не забывай про здоровье ... Честно сказать-у меня самого подобные проблемы. Мне 32 и нет семьи, я не вижу смысла жить, не привык бороться- считаю что лучшим выбором для меня был бы героин, вот только что-то удерживает меня от такого шага. Мне нравится форум- здесь был совет не читать его-не согласен лично- реальный опыт реальных людей, общение и вообще. Я наркоман в душе, из реального опыта-2условки. Последняя- за выращивание марьиванны-не того угостил.
 

Дебора

Юзер
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
52
Адрес
Страна чудес!
Класс, Денис!!!! очень интересно....я много лет была зависима от героина....бросила...но в душе я осталась наркоманкой!!!!!!
 

hozain

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
17
Адрес
Караганда
Выход всегда есть. Утверждаю потому что сам всё это прошёл и уже девять лет полностью свободный человек и назад не капли не тянет. Почти каждый наркоман в душе хочет бросить. Хоть часто напоказ себя в грудь бьёт что у него всё зашибись. Я много что перепробовал пока освободился, врачи.уежал в глухой лес. у шарлотанов всяких лечился толку не было. И когда уже был на грани то попал реб центр. И там я осознал что Тот кто меня сотворил Тот и сможет мне помочь в любой ситуации. Я обратился к Богу во имя Иисуса Христа и Он освободил меня навсегда и не только от наркотиков но и от алкогольной и никотиновой зависимости. И теперь я счастливый человек. Обратись к Богу искренне своими словами из сердца и Он обязательно тебе поможет. Кого заинтересовало пишите на мыло [email protected]
 
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
50
Адрес
Оттуда
surf написал(а):
Но если сам не можешь тормознуться либо это либо зона...
На зоне мутинехочу! Зона это не то. По возврату 90% срываюцца. Нужна сила воли сильная!!! ИМХО
 
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
50
Адрес
Оттуда
Мёд мне в помощь. Раз в два дня и работаю и дома фсё заебись. Хуячу на свои сам на сам. С нарками не общаюсь. И так 4 года. До этого 7 лет на гердосе, а теперь к нему даже не притрагиваюсь - с ним тока проблеммы. Как-то так)
 

Красивая+

Активный Юзер
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
417
Адрес
Тимбухту
Гость написал(а):
Уважаемые пользователи форума, не знаю есть ли среди вас такие люди которые бросили или хотят бросить употреблять... но я сам уже места себе не нахожу, страсть как хочется избавиться от этих зависимостей (у меня их много, кроме того что я пью и курю, я уже 5 лет употребляю плюхи, кокс, спиды, короче все кроме темы, хотя и ее нюхал какой-то период...) только вот как избавиться я себе просто не представляю. Бля, хочется искренне радоваться чему-то, жена ушла - не выдержала, теперь только одно доставляет удовольствие - найти и закинуть колесо либо фена, ну или на худой конец замутить махорки. Друзья у меня как вы все наверно уже догадались из той же оперы... хотя и друзьями то их я назвать не могу, как чуть что так они не со мной. Вроде работаю, все нормально, как человек я тоже нормальный, но вот без синтетики жизнь себе не могу представить. Бросал уже сто раз, вроде день держусь - и от скуки дохну, просто уже не знаю чем себя развеселит и снова набираю барыгу, а если у него еще и не оказалось - то тогда вообще пиз..ц, и желание купить возрастает в разы! Я не скажу конечно что зарабатываю мало, но трачу я намного больше, чем зарабатываю и каждый раз когда нет денег приходится либо занимать либо просить в долг маленько. Уже меня вся эта ситуация достала до глубины души, я повторюсь - уже хочется какой-то искренней радости, но даже когда у меня все хорошо и мне весело - опять такиж хочется позвонить барыге.
Я пробовал обращаться в "анонимный" центр - но он нифига блин не анонимный, и там ставят на учет в КНД, а мне это дело никак не нужно. Испробовал я дофига вариантов как избавиться но ниче я думаю не поможет.
Может есть здесь такие люди, которым знакома эта ситуация и которые готовы чем-то помочь, чем-то порадовать или подарить
надежду отзовитесь пожалуйста, это действительно очень важно, и на других форумах молчат, уже и не знаю что делать...
А прежде чем сюда обращаться ты подумал?
1. советуют, если сидишь или не знаешь КАК В РЕМИ..С уйдти..
2. Это имхо твои проблемы, если зависим и не хочешь, дорога одна, реабилитироваться.
 

sid24

Юзер
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
111
красивая= ты одолела строчить тухляк!!!!!!!!!!!!!выделила весь текст и внизу такую какашку плюнула!!!!!!!!!!заебала
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
топикстарер, найди в своем городе организацию спортивного туризма и устройся на выматывающую работу.В первом случае - мысли о химии вообще уйдут, во втором - не смогут появляться, я так бухать бросал - тупо приходишь домой, только ухом до подушки дотронуться и ты в отрубе, а утром опять все заново.
Верный способ :up: Хотя траву я курю , но она мне жить не мешает, даже наоборот.
 

djnikita1

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
112
Адрес
NYC / Minsk
tolko sam smojesh! ya vot uje bolshe goda v remisse s medlennih. tupo vzyal vse brosil i s'ebalsya s US (tam torch vezde i kucha babla) v Belarus i sam brosil nafik. no k etomu pridti nujno. nu i plus est procent ludei kotorie i ne smogut. vot naprimer inogda vmazki snyatsya do sih por, zato prosnus i chustvuu kak zaebis chto ne uzau. udachi tebe!
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
Короче скажу про свой личный опыт.
я в ремиссе уже больше 3 лет, поэтому могу об этом говорить.
я завязала, когда жизнь нехуево труханула - сначала отрава пропала, кумарила дико, всю аптеку перепила, думала закнусь. до этого скиталась, все из дома повыносила, в итоге загремела на статью (228), отсидела в ебенячей красной зоне. пока сидела умер муж от передоза винта.
вот теперь не колюсь и даже не хочется.

я думаю, что у каждого наркомана в жизни обязательно произойдет такое событие после которого он поймет, что все, хватит.
а если поймет, то обязательно сможет бросить.
в этом никто не может помочь - только ты сам.

удачи тебе, от всей души!!!
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
svarnoy написал(а):
,единственное,что сдерживает -это жаба.
да жаба эта акуенный стимул :up:
асобенна есл учесть какую куйню ща продают :cry:
а па теме -съебывай падальше в глухую деревню и живи там
 
Сверху Снизу