Помогите избавиться от зависимости

A

Anonymous

Уважаемые пользователи форума, не знаю есть ли среди вас такие люди которые бросили или хотят бросить употреблять... но я сам уже места себе не нахожу, страсть как хочется избавиться от этих зависимостей (у меня их много, кроме того что я пью и курю, я уже 5 лет употребляю плюхи, кокс, спиды, короче все кроме темы, хотя и ее нюхал какой-то период...) только вот как избавиться я себе просто не представляю. Бля, хочется искренне радоваться чему-то, жена ушла - не выдержала, теперь только одно доставляет удовольствие - найти и закинуть колесо либо фена, ну или на худой конец замутить махорки. Друзья у меня как вы все наверно уже догадались из той же оперы... хотя и друзьями то их я назвать не могу, как чуть что так они не со мной. Вроде работаю, все нормально, как человек я тоже нормальный, но вот без синтетики жизнь себе не могу представить. Бросал уже сто раз, вроде день держусь - и от скуки дохну, просто уже не знаю чем себя развеселит и снова набираю барыгу, а если у него еще и не оказалось - то тогда вообще пиз..ц, и желание купить возрастает в разы! Я не скажу конечно что зарабатываю мало, но трачу я намного больше, чем зарабатываю и каждый раз когда нет денег приходится либо занимать либо просить в долг маленько. Уже меня вся эта ситуация достала до глубины души, я повторюсь - уже хочется какой-то искренней радости, но даже когда у меня все хорошо и мне весело - опять такиж хочется позвонить барыге.
Я пробовал обращаться в "анонимный" центр - но он нифига блин не анонимный, и там ставят на учет в КНД, а мне это дело никак не нужно. Испробовал я дофига вариантов как избавиться но ниче я думаю не поможет.
Может есть здесь такие люди, которым знакома эта ситуация и которые готовы чем-то помочь, чем-то порадовать или подарить надежду отзовитесь пожалуйста, это действительно очень важно, и на других форумах молчат, уже и не знаю что делать...
 

GVINTTT

Юзер
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
54
Re: Хелп

Я вот что могу сказать по этому поводу.Не нужно искать подачи свыше от кого-то,если у тебя не появится желание что-то менять,никто никогда тебе не поможет.Хотя звучит печально,но это правда.
 

GVINTTT

Юзер
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
54
Re: Хелп

Пока мысли о лучшей жизни не начнут материализоваться,ты так и будеш жить надеждой.Попробуй вспомнить то время когда не употреблял наркотики.Какие мысли приходили к тебе в голову?Старайся рубить все воспоминания о наркотиках,и пропускать их мимо ушей в компании,стоит только заменить их на более полезную информацию.Имхо мне это помогло
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Хелп

Да, ни кто и ни что тебе не поможет кроме тебя самого, такие дела друг
 

LYCIFER

Юзер
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
228
Адрес
Севастополь
Re: Хелп

Ufo_i написал(а):
Да, ни кто и ни что тебе не поможет кроме тебя самого, такие дела друг


Солидарен!

Я вот одного понять не могу:чел вроде хочет бросить и вроде не хочет!

Автор,ты хочешь что бы тебе кто то запретил употреблять или что..?
 

TurboPSYlogramm

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
18
....даа нет ребят,я кстать очень понимаю автора. Потому что у меня у самого такая же ситуация.
с 14ти лет начал вливаться в этот движ. В итоге сча уж 21 почти, и за это время хочу сказать не малого повидал, и научился. Принемали эти ебаны госники (УФСКН),и не один раз. Первый раз родаки отмазали за нормальное кол-во капусты,второй раз родаки свели до условки на 5рик....казалось бы ВСЕ,ХОРОШ нормальный человек бы уже завязал.
А у меня это наоборот, проявился стимул самому научиться варить, а не раскидывать чужое говно.
И ни как не получаеться просто изменить свои интересы,пытался чем нить другим заинтересоваться,а в голову один хуй лезит все одно и тоже.......в итоге сча могу поправиться тропинкой так чтоб до магазина дойти за сигаретами,прийти еще плотно похавать и уебаться спать.....и каждую ночь сам себе говорю какая я мразь,нах я все это делаю, нужно матушку родненькую пожалеть!.........а утром как проснусь,еще раз похаваю и с кофейком пару полосок. А если не юзану...начинаеться какой то депрос,как собака весь день кидаюсь ,мне всё и все не нравяться,короч срыв.....
И так это все заебло! Хочу поменяться,но чет ни чего не получаеться........
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
...в таком случае-когда сам не можешь се тормозов прописать-выход один---изоляция!!!...хотяб на пол годика...что это будет-не имеет значения (закрыться дома,ребцентр,монастырь...)
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Гость,думаю что помочь сейчас тебе никто и ни что не сможет. Ты ещё не увидел дна и есть что терять. То,что ушла жена это только начало. Вот когда будет потеряна работа,жилье,здоровье. Когда от тебя откажутся родители. И будет выбор: 1) Суицид 2) Зона 3) Бросить торчать. Что выберешь? Думаю только это тебя спасёт. Меня когда-то спасла именно эта "программа". Не буду повторяться почитай мои посты.
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Ещё добавлю что из тех с кем торчал почти никого не осталось,ушли молодыми. Ну кое-кто сидит,а кто-то ещё дышет на воле,доживает в мучениях свой короткий век. Недавно за одного узнал. Живёт бомжом,ночует на автобусной остановке. У него было всё семья,жилье,в городе вес имел. Я это к чему всё пишу,молодежь сюда заходит может кто-то не до понимает какая это торба. Может кто-то и задумается.
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
fibroz написал(а):
И будет выбор: 1) Суицид 2) Зона 3) Бросить торчать
Это крайности - а крайность не лучший выбор в жизни.
Интересно,а как складываются дела у тебя сейчас.Т.е. ты впал в пропасть,выбрался,а что имеешь то ? больше чем имел,или опять иллюзии ?
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
У меня есть всё для полноценной,счастливой жизни. Основное это моя семья,работа.
Я живу сейчас жизнью о которой даже не мечтал.
С утра встаю на бодряке с хорошим настроением и иду на работу. Вечером меня ждёт вкусный ужин,теплота и уют. Красавица жена и умница сын. Как-то так.
 

surf

Юзер
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
56
Адрес
Калифорния mf...
uRaLeC написал(а):
...в таком случае-когда сам не можешь се тормозов прописать-выход один---изоляция!!!...хотяб на пол годика...что это будет-не имеет значения (закрыться дома,ребцентр,монастырь...)
Полностью поддерживаю,хотя конечно работа там вся эта фигня бытовая вряд ли отпустит.Но если сам не можешь тормознуться либо это либо зона...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
fibroz написал(а):
С утра встаю на бодряке с хорошим настроением и иду на работу.
довольно заманчиво - приколи название антидепров
 

azazel

Юзер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
84
да какие депры-проснулся однажды и тебя поменяло в другую сторону вот и всё волшебство
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
azazel написал(а):
вот и у меня так было, но тока однажды, тобишь единожды. а щас... тока антидепры с транками и то, так себе

куйня! через пол-года ремисса все придет в норму, относительную конеш, но все же в норму
 

DenReady

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
38
Адрес
караганда
да Я когда относительно завязал было мне не весело дипресняк конкретный житуха то наладилась все классно стало но не в радость все это пока опять не укололся! ток я сейчас раза 3\4 в месяц по гере улетаю а в остольное время на траме держусь! вот и все дипресанты!
 

-RACCIЕЛЬ-

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
29
Гость живи как живешь. Да и если с филками не проблема, слетай в загранку, мир посмотри, не пожалеешь, может и перекумаришь удачно, но это хз.
 

mama

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
21
Адрес
такая нежность и что с нею делать, отрок... (с) Цв
Гость написал(а):
Может есть здесь такие люди
Здесь таких людей нет. Тут одни торчки!!!
Природа твоей зависимости сугубо психологическая, от безделья короче. Бабу тебе надо, такую чтоб заебывала тебя до смерти, чтоб намутки сил не было ))
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
mama написал(а):
Бабу тебе надо, такую чтоб заебывала тебя до смерти, чтоб намутки сил не было ))
:respect: совет что надо! :up: :D
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
mama написал(а):
Природа твоей зависимости сугубо психологическая, от безделья короче
Да если бабла до хуя.
Я работал когда начал колоться.Сначала чтобы расслабиться,потом чтоб вообще моч работать,деньги на геру добывать,короче замкнутый круг.ГостьИзбавиться от психологической зависимости вряд-ли получится.Уйди в работу,найди хобби.Мне это ни хера не помогло,10 лет не могу забыть,единственное,что сдерживает -это жаба.
Так не охота тратить деньги,трудом заработанные.
 
Сверху Снизу