Полигон ТБО. Или проще говоря - свалка.

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Разбираю завалы (третий день) под кирпичами и обломками находится металл. Своеобразный такой металлокоп.
IMG_20220430_104417.jpg
IMG_20220430_104414.jpg
 
  • Like
Реакции: +++

Elecard

Новичок
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
31
Предпочтения
Аптека
Молодец, Мужик. Репортаж просто ахуенный, очень интересно. Пиши еще почаще.

Кстати свалки это хорошо, иногда можно реактивы найти, помню находил серную кислоту крепкую и как-то раз мешок реактивов в банках, еще Совдеповские, правда попалась неорганика, штук 15 банок всяких солей неорганических, не все нужные к сожалению, но зато на шару.

Еще можно пробить полистирол и органическое стекло, полиметилметакрилат, оргстекло тоже хорошая вещь для пиролиза, можно полезную вещь из него заебашить.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
И так вернулся я с вылазки. Сегодня опять была битва за просрочку. Только подошёл, там меня уже ждали. Администратор магазина и с ней двое мужиков. Тут же начались предъявы и подъёбки в мою сторону. Якобы "это частная територия и бомжам тут не место. (Докатились, помойку уже считают частной собственностью 🤣) Но когда я вытащил "весомый аргумент" (примерно метровый обрезок стальной трубы толщиной 20 мм) и вежливо обьяснил : "не нужно меня не каким образом трогать и задевать, я заберу просрочку и тихо уйду, в противном случае полетят кости" Они меня быстро поняли, что лучше отойти, т.к. я настроен серьезно и шутить не собираюсь. 2 минуты и просрочка была спизжена ! Такое конечно происходит крайне редко. Чаще всего в основном драки происходят с конкурентами, когда они пытаются у меня любыми способами отжать просрочку. Но "весомый аргумент" выручает всегда.
IMG_20220222_033936.jpg
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
И так вернулся я с вылазки. Сегодня опять была битва за просрочку. Только подошёл, там меня уже ждали. Администратор магазина и с ней двое мужиков. Тут же начались предъявы и подъёбки в мою сторону. Якобы "это частная територия и бомжам тут не место. (Докатились, помойку уже считают частной собственностью 🤣) Но когда я вытащил "весомый аргумент" (примерно метровый обрезок стальной трубы толщиной 20 мм) и вежливо обьяснил : "не нужно меня не каким образом трогать и задевать, я заберу просрочку и тихо уйду, в противном случае полетят кости" Они меня быстро поняли, что лучше отойти, т.к. я настроен серьезно и шутить не собираюсь. 2 минуты и просрочка была спизжена ! Такое конечно происходит крайне редко. Чаще всего в основном драки происходят с конкурентами, когда они пытаются у меня любыми способами отжать просрочку. Но "весомый аргумент" выручает всегда.Посмотреть вложение 34380
Аплодисменты 👏 👏 👏
P.S. подлечи централку там ещё не всё потерянно 😉
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Кабачки и лимоны это конечно жесть,банки алюминь 40р за кг тоже,я бы на твоём месте ваще не торчал,зато может просрочкой не жил бы.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Просрочка 20 века ! 1992 года. Ну что же. Будем пробовать. Что принёс, то и кушай. Исходя из информации на консервной банке, она была изготовлена 12.02.92, на этикетке стеклянной банки даты нет. Но она герметична. Пресудствует надпись "Роспотребсоюз" а значит ещё временн СССР.
IMG_20220508_184154.jpg
IMG_20220508_184211.jpg
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Когда друг зашизил на хате. А если серьезно, то это процесс разбора очередных завалов в полуразрушенном здании. Всё так же поиск металла и др. ценных вещей.
IMG_20220508_104913.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
Сверху Снизу