Полигон ТБО. Или проще говоря - свалка.

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
зачем масло подсолнечное в холодильнике, меня это всегда удивляет, люди делятся на 2 вида: тех кто хранит масло с наружи и тех кто хранит внутри холодильника
Потому что оно просроченное ! И без холодильника завоняет !
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
После трудового дня, можно и отдохнуть.
IMG_20220527_175811.jpg
IMG_20220528_134805_552.jpg
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
В ебанутое время живем! Человек сидит в инете, но денег на еду нет..
Технологическое развитие очень опережает социальное, по крайней мере в России. Гдето малоимущим получше живется
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Мужик, не в обиду, но такой вопрос. Не можешь найти работу какую нибудь? Просто поиск еды твой это тоже так то труд, и не проще ли гдето подрабатывать?
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мужик, не в обиду, но такой вопрос. Не можешь найти работу какую нибудь? Просто поиск еды твой это тоже так то труд, и не проще ли гдето подрабатывать?
Рабский труд, а оплачивается копейками. Лучше воровать, копаться в мусорках и ТД. Чем горбатится на "дядю" за минималку. Я с помойки принесу в 4 раза больше.
 

Elecard

Новичок
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
31
Предпочтения
Аптека
Вчера просрочку принес. Меня заметила администратор магазина, ну я как всегда не обратил внимание. Потом я получил в свой адрес много матерных комментариев. Фраза : "только выкинули и уже сидит, орёл ебаный" повергла меня в такой ржач, что я чуть не свалился в бак. Такого я давно не слышал.

Мудаки какие-то ахуевшие, как мне кажется. Им же вывозить меньше потом будет. Все равно ты у них в магазине не купишь, ну забрал просрочку и ладно, ебет их что ли. Имхо

На помойке можно не плохо заторчать.

Годный хабар 😎

Рабский труд, а оплачивается копейками. Лучше воровать, копаться в мусорках и ТД. Чем горбатится на "дядю" за минималку. Я с помойки принесу в 4 раза больше

В том то и дело, многие работают на коммуналку, еду, ипотеку и кредитную машину. А на большее и не остается бабла уже. В принципе да, да нах это надо.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
А
Рабский труд, а оплачивается копейками. Лучше воровать, копаться в мусорках и ТД. Чем горбатится на "дядю" за минималку. Я с помойки принесу в 4 раза больше.
Аа тогда вопросов не имею😁
Раз это твой взгляд и твой выборщ
 
Сверху Снизу