Полигон ТБО. Или проще говоря - свалка.

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Premium хабар
IMG_20220408_100416.jpg
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Просрочку спиздили прямо из под носа. Какой то мужик. Если бы у меня бы была нормальная нога я бы его догнал и ебнул арматурой. Забрал просрочку, а тело выкинул на дорогу. Потом бы попутка подобрала и оказала помощь. Но он был уже далеко. Грустно, обидно. Но запас продуктов пока имеется так что продержаться хватит.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Просрочки НЕТ, за то нашёл в помойке водонагреватель. Вес примерно 18 кг. Распилю болгаркой и сдам на металл.
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Я помню свой опыт в этом деле, в те давние времена когда только начала сидеть на системе и оказалась не в своём городе, ещё воровать по магазам не умела, то приходилось спать в гараже зимой и лазить на территорию не большой кондитерии там они просто тоннами выкидавали обрезки от бисквитных тортов, полу полные банки сгущёнки, шеколадного крема и много другой вкуснятины, совсем свежой
 
  • Wow
Реакции: +++

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я помню свой опыт в этом деле, в те давние времена когда только начала сидеть на системе и оказалась не в своём городе, ещё воровать по магазам не умела, то приходилось спать в гараже зимой и лазить на территорию не большой кондитерии там они просто тоннами выкидавали обрезки от бисквитных тортов, полу полные банки сгущёнки, шеколадного крема и много другой вкуснятины, совсем свежой
Вот где ты была раньше, такой просрочки, я ещё не видел не разу. За ночь я бы половину этого богатства домой перетоскал.
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Вот где ты была раньше, такой просрочки, я ещё не видел не разу. За ночь я бы половину этого богатства домой перетоскал.
Это быд 2006 год в Вильнюсе, там тогда ещё много такого добра найти можно было, теперь это всё перерабатывают те же кондитерские на сухарики на струшку присыпку и т.д. а если что и есть то точьно не на улице держут. Да были времена кайф лутьше, воровать легче, еду иди бери. Мне теперь очень жаль наших бомжей они даже нечего достать из контейнера не могут (новомодные контейнера) так я всё что мы не успели съесть красиво в коробочку на верх ложу и перед дальней поездкой освобождаю холодильник и всё культурно выношу чтоб люди забрали кому беда и надо поесть
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Фим знаю примерно твою ситуацию. красава что держишся. трахай могзи коновалам! интересные репорты!!
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Рядом, алюминиевые банки, тоже собираю, пресую и сдаю. 40 рублей за кг.
IMG_20220425_112930.jpg
 
Последнее редактирование:

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Фим у нас тут тоже в связи с ростом цен пошли разговоры об охоте на бобров и уток аха. Где ты вообще ее берешь эту просрочку? В некоторых странах насолько я знаю выносят за торговыми центрами и там ее подбирают кому она нужна
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Фим у нас тут тоже в связи с ростом цен пошли разговоры об охоте на бобров и уток аха. Где ты вообще ее берешь эту просрочку? В некоторых странах насолько я знаю выносят за торговыми центрами и там ее подбирают кому она нужна
Я в основном хожу по самим помойкам у ТЦ. Они часто закрыты, но я взламываю всё и беру то что я хочу.
 
  • Like
Реакции: +++
Сверху Снизу