Полезные советы

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Q: Я впустил милицию в квартиру, а в ней куча стремаков. Что делать?
A: Понятно, что самое правильное - вообще не впускать всякого рода органы в квартиру без понятых и санкции прокурора. Если они все же зашли, то дальнейшие их действия должны строго соответствовать действующему законодательству об оперативно-розыскной деятельности.
лашара ми кантара :lol: ага..пракантралируйте чтобы ани фсе аформили сагласна действуещему заканадательству :lol:
такога недалжно быть фпринципе... пускать мусаргских НЕЛЬЗЯ нахуй!!!! а если сламают дверь похуй... мы та дома ничего не храним блять... дальше действуем как в видеоинструкции :-|
если фсетаки случилось так что вы дома с друзьями и ктото грит..ой мня у миня с сабой есть тота и тота....нетарапитесь выбрасывать в унитаз...падаждите...если мусара атступят заибись... если неатступят и будуть ламать дверь сажрите... если тама слишком много тада в унитаз...и нежалейте
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
видеоинструкция канешна рулит..)))..но бля есть адно но..если милицианеры ссуки захотели кагот посадить то они обязательна эта сделауют..
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
severstal777 написал(а):
Q: Я впустил милицию в квартиру, а в ней куча стремаков. Что делать?
A: Понятно, что самое правильное - вообще не впускать всякого рода органы в квартиру без понятых и санкции прокурора. Если они все же зашли, то дальнейшие их действия должны строго соответствовать действующему законодательству об оперативно-розыскной деятельности.
Хочу добавить, что санкцию на обыск сейчас выдает суд, а не прокуратура. Кроме того, менты все же могут без санкции провести обыск, но тока, когда они на 100% уверены, что надут то, что они ищут. Потом в течении суток они обязаны предоставить материалы в суд. Соответственно сразу после того, как у вас провели обыск без санкции и ничего не нашли вы подаете жалобу в суд на беззаконные действия работников правоохранительных органов и просите возместить вам моральный ущерб. Вот так надо показывать, что вы сильный, иначе они с вас никогда не слезут.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Бля всем носить в руке и только в руке - никаких ртоф и темболее карманофф...если бы мне в своё время не дали такого совета.. давноб уже 3 срок матал.. А насчёт ментоф... нужно когда запариваешься даже если не чувствуешь никакого палева-всё равно быть всегда на чеку. они тож свой хлеб не даром палучают.. и паэтому штрих выкидывающий на площадке в подьезде мусар легко может оказаться опером... так что всегда всегда держать ухо в остро! Лучше если в ком та неуверен ему не помогать и 100 500милионафф раз перестраховаться... а ещё лучше прежде чем идти на точку - даже если ты уверен в пацике на двести процентафф не полениться и разменять лаве в ларьке.. а после того как взял - себе отсыпать скока душа позволяет .. ну и оставить где нить а ему патом сказать! При таком раскладе очень трудно будет мусарам к вам доебаться .. и похуй на видео и аудио запись даже... нет денег нет наркотикаф которые вы передали - мусара бреються по всем статьям.. но пиздюли канечно не исключены.. Лучше уж злые пиздюли чем кича. А поповоду харашо заныкать.. это беспант мало того что в отделе вас разденут догола и заставят резко приседать и ходить гуськом - в надежде что из вашего туза посыпиться стафф... так исчо и все стельки швы и липучки просмотрят... неговоря уже о личном досмотре на ИВС.. если фсёж неповезёт. А по поводу во рту носить - так у нас первым делом хватают за руки и разжимают рот. И не надо грезить о том что ты будешь быстрее мусароф.. если будет догадка что ты проглотил гавнишко.. то реально могут и маргонцовочки с 5 литрами воды преподнести... для произведения синдрома обратной перестальтики желудка.. Ну это канечно если партия гавнишка не маленькая и они об этом предварительно знали, а так по мелочи никто так париться не будет. И исчо немаловажный фактор - по мобиле звонить барыге даже с супершифрами это одно из наиглубочайших тупых паступкаф.. (Лучше просто сказать ща подьеду и позванить с тел автомата.. непосредственно перед встречей). не дав тем самым подготовиться мусарам.. Сейчас ищо холодновато им наружки выставлять и охотиться на торчей , а летом чтоб не сидеть в душных кабинетах они сами не сваи... посидеть недалеко от точки и поотлавливать пацикафф... Да если вас всёже взяли (если одного то пол беды),а если с корешом или просто знакомым... то сто працентафф что мусора сделают всё для того чтобы вы раскололись.. будут приносить вам бумажки где написано как ваш кореш вас сливает с потрохами и стоит его подпись... тут уже нужно думать своей головой если вы в челе уверенны то гните свою линию... патаму как они к этому приему готовились и возможно не один ваш разговор слушали и не один день за точкой следили. Паэтому так всё в этом листочке достоверно и написано. Это их первостепенная задача заставить вас лить грязь друг на друга ... чтобы якобы выбраться из этого балота...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Ещё интересно знать смс мусора так же как и разговоры с помощью gsm сканера могут просекать или всёже нет?!
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
А поповоду харашо заныкать.. это беспант мало того что в отделе вас разденут догола и заставят резко приседать и ходить гуськом - в надежде что из вашего туза посыпиться стафф... так исчо и все стельки швы и липучки просмотрят... неговоря уже о личном досмотре на ИВС.. если фсёж неповезёт.
я же специально абратил внимания на то что ситуации бывают разные... если передвигацца па городу днем то лучше ныкать...патаму что возле метро вас могут паверхностно абыскать...никто не патащит вас в атдел и небудет раздевать да гала... а вот когда именно вас пасут и знают что у вас есть или вы предполагаете что там куда вы идете могут абыскать пасерьезней... тагда ныкать нельзя... надо держать как можно ближе и ф той упакофке в каторой я говорил...
Ещё интересно знать смс мусора так же как и разговоры с помощью gsm сканера могут просекать или всёже нет?!
какой нах гсм сканер фпизду :lol: нету у мусароф таких девайсов патаму что ани им нах ненужны.... у них есть оборудование намного лучше... падробно мы его апсудим чуть позже...как оно работает что делает итд итп... просто надо подождать следующего прихода вдахнавения :lol: :lol: планирую прихаднуцца в канце етой недели :lol:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Незнаю как у вас а у меня ... мусора УФСКН снимают или просто заваливаються в квартиру этажом выше - ниже барыги и тупо через gsm сканер пишут разговоры... так как барыги тож не дураки и меняют симки чуть ли не раз в неделю ..и не на своё имя соответственно , то эта метода для них является самым что нинаесть вариантом.. ну или подслушивающее устройство.. я где то тут уже рассказывал как мне подложили тупо такой девайс а я его не будь дураком нашёл... так что вариантофф масса и обсудить стоит все!
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
tam variantov uima..tut atdel est u nego filtr na VSE RAZGOVORI..na slova gerain bomba i drugie kluchevie slava filtr zaderzhivaet vash bazar i dalshe vam sadiatsia na xvost..po xodu etim metodom ani vshe ne vixodiat iz adnogo kabineta..toka razve pered operaciei..((
 

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
воообще очень интересно..спасибо за тему..читаем всё наивнимательно!!!


Север, вопрос , тебе, почему не катит, листок типа нашел то то, хочу сдать, чило такое? Ведь по закону добровальная сдача снимает отвесттвеность?
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Mugen написал(а):
воообще очень интересно..спасибо за тему..читаем всё наивнимательно!!!


Север, вопрос , тебе, почему не катит, листок типа нашел то то, хочу сдать, чило такое? Ведь по закону добровальная сдача снимает отвесттвеность?
атвечаю... да снимает...вазможна :lol: но! яж вам гаварил что обыск у вас дома может быть при разных апстоятельствах...и сагласитесь что если он праисходит то скарее всего вас уже нахватили... нахватили са стафом... и если вы идете в атказ сидя в атделении...кароче пытаетесь саскачить... то первым делом мусара хатят собрать достаточное кол-во оснований и прямых доказательств против вас...и проведут абыск!! канечно если вы в мусарне будете грузиться(признаваться в вине) то квам и непаедут нахуй ваапче.... теперь представь ситуацию что тя небыло дома сутки...или двое... тоесть лежит старая бумага... :lol: туфтень палнейшая.... могу привести еще нескалька аргументаф в абаснование тупасти данного метада... челавег каторый написал ап этом метаде ничего общего с реальной практикой неимел... более таго его саветы магли принести реальный вред людям... и еще падумай что геммаройней писать каждый день эту ебь каторая па сути еще будет трактовацца следствием и абвинением...а патом будет аценена судом и максимум на что ана павлияет это наскачуху какуюта...и то я неуверен... или найти пару хароших нычек в падъезде и быть вапче неприделах? мне кажецца ответ ачевиден
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Mugen написал(а):
воообще очень интересно..спасибо за тему..читаем всё наивнимательно!!!


Север, вопрос , тебе, почему не катит, листок типа нашел то то, хочу сдать, чило такое? Ведь по закону добровальная сдача снимает отвесттвеность?

Можно я добавлю? Север правильно написал про листок -туфта. Mugen, хочу тебя расстроить еще больше, в примечании к ст. 228 УК РФ сказано,

Освобождение лица от уголовной ответственности на основании примечания к комментируемой статье возможно лишь при наличии совокупности следующих условий: 1) добровольная сдача наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов представителям власти при наличии у виновного реальной возможности распорядиться ими иным образом (не признается добровольной сдачей изъятие наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов при задержании лица, а также при производстве следственных действий по их обнаружению и изъятию (обыск и т.п.)); 2) активное способствование раскрытию или пресечению преступлений, изобличению лиц, их совершивших, обнаружению имущества, добытого преступным путем. При этом из второго условия достаточно наличия хотя бы одного из указанных признаков. Закон не исключает возможности освобождения от уголовной ответственности лица, хотя и не сдавшего наркотические средства, психотропные вещества и их аналоги в связи с отсутствием у него таковых, но активно способствовавшего раскрытию или пресечению преступлений, изобличению лиц, их совершивших, обнаружению имущества, добытого преступным путем.
 

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
нехя дополнение))) не знал. sliff, спасибо
 

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
север,
ну с бумагой на дому, это да, дома вообще что то хранить, страынм человеком надо быть :)

У меня друг, ,по молодости, кастет, с такой бумажкой таскал ,типа нашел хочу сдать, когда далеко ездил))
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Mugen написал(а):
У меня друг, ,по молодости, кастет, с такой бумажкой таскал ,типа нашел хочу сдать, когда далеко ездил))

Зато теперь можно без фсяких бумажек таскать (ответственность отменили)
 

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
За что именно, а нет ссылки почитатЬ?
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Лень поисковиком поработать?
Ладно на из офиц. источника: http://www.mvdinform.ru/forum/159126/
Ответственность отсталась за изготовление и сбыт холодного оружия.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
sliff, пасибки за полезную инфу!
цитата с ментовского форума, 14 февраля 2007:
"Нам известно, что в настоящее время уголовной ответственности за ношение холодного оружия нет. Законодатель оставил уголовную ответственность за незаконный сбыт холодного оружия, за незаконное изготовление холодного оружия.

Уголовную ответственность за незаконное ношение холодного оружия законодатель исключил путем внесения поправки в ст.222 УК РФ.
Замете, что Закон, исключивший уголовную ответственность за незаконное ношение холодного оружия, административную ответственность за это не вводил"

Карочи, мона ахуенный нож носить с собой и ничего за это нам не будед! :up:
 

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
sliff, ну не смог) спасибо!!

крутяк вообще
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Да не за что! :hi_hi_hi: Спрашивайте че еще интересно.
По ходу Северсталь пропал куда-то?... Он бы обязательно бы че-нить добавил...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Север параходы отправляить у него сенокос начался.. лёд растаял таможня начала активно растоможивать.. так чато Андрюха работаить в поте лица - не волнуйтесь усё у него в паряде!
 
Сверху Снизу