Полезные советы

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Подскажите, пожалуйста, насчет перевозки веса во рту. Реально ли это проглотить при угрозе? И вы прямо пакетик в рот суете, или как-то уменьшаете его размеры, ведь зиплоки раскрываются и большие довольно. Я вот думаю с пищевой пленкой ехать на клады, изоленту снимать и шарики из пленки делать. И не проссыпится, и глотать гораздо легче. Что скажете?
конечно, делай шарик из пленки, чтобы он пролетел в момент горлом, только его надо и запаять и многослойность соблюсти, чтобы он в желудке не раскрылся, а тожет быть печально )
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Подскажите, пожалуйста, насчет перевозки веса во рту. Реально ли это проглотить при угрозе? И вы прямо пакетик в рот суете, или как-то уменьшаете его размеры, ведь зиплоки раскрываются и большие довольно. Я вот думаю с пищевой пленкой ехать на клады, изоленту снимать и шарики из пленки делать. И не проссыпится, и глотать гораздо легче. Что скажете?
Смотря чего, и какой объем… В пару-тройку зипов засунуть условно полку порошка, максимум грамма два, снаружи обмотать, да, чтоб поменьше было… Можно и не глотать сразу, я так однажды несколько марок просто во рту продержал (упакованных), пока беседы вел с мусорами… Но марки в этом плане очень уж удобны.
 
  • Like
Реакции: deeb

noxt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
Просто надо карманы отпороть, тогда и подбрасывать некуда будет)...
 
  • Haha
Реакции: +++
Сверху Снизу