Поебаться за наркоту

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Пашка что ли ?)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Врать не стану, не слыхал от павлега я такого. Да и слава всем богам он не с моего района.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Слушай, я только ща вспомнил его тоже павлег звали, бля буду. Слушай, как ты догадался???
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Уебан Павлик :-)
 

ВОМБАТ

За Баней
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
14
Предпочтения
Китайская пластмасса
Плохие взрослые мальчики учат маленьких девочек хорошему
blank.gif
:LOL:
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Я тебе конфетку ,а ты мне сигаретку :-)

Все же знают ,что просто так ни чо не бывает ,здесь без слов можно обойтись и без тем таких .
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ты весьма осведомлён я гляжу в таких вопросах, от куда такие познания Руслан? Не с проста видимо тебя предки в Израиль увезли. :D

О Серёжа и твои поклонники ,скажу вам ,что в израиль я первым приехал ,а за мной уже вся семья приехала ,хотели меня в тюрма забрать на украине в убийстве обвиняли ,пришлось убегать ,только я ни в чом не виновен был ,а хотели денех и закроем дело ,а подозреваемых кроме меня и не было в киевское посольство и там меня приняли и вывезли сюда ,улыбайся серёжа :-)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Да тут слоня рыдать впору после твоих мессаг.
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
По моему все должно быть обоюдно и герла должна сама хвостом повилять перед тем с кем хочет а то что ей предлагают за куб это уже дело продажности тела
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это ты так делаешь? Ну за куб жопой виляешь?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Я между прочим тебя вот ни разу не обозвал, пока во всяком случае. Интерес всего лишь проявил (на основе тобой между прочим инфы изложеной) Я же не спрашиваю у тебя -
Когда тебя ебали, то что на жопе написали? :D
 

rorsh

Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
13
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вроде достаточное количество порядочных наркоманок в треде. Но вот у меня , исходя из личного опыта, отношение к наркоманкам сложилось следующее:
В мой любимый притон, к так скажем, учередителю притона наркоманки ходили часто, разные и регулярно. Благо притон был двухкомнатной)) мы потом ему эту практику обрубили, когда одна такая притон мусарам сдала и пришлось переезжать. И вроде на вид и девочки приличные были, хорошо выглядели и одеты были. И при других обстоятельствах никогда бы не подумал. Относились ко всему этому очень просто и с улыбкой, некоторые конечно после прямых вопросов злились, но оно только на потеху было.
А вообще конечно, выбирая наркотики ты выбираешь легкий путь удовольствия. А выбирая продавать пизду за наркотики ты выбираешь легкий путь легкого пути. Так что винить их за это не стоит))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
да нормальная тема - какая разница взять наркотой или деньгами и потом купить наркоту? 5 грамм мефа это один минет
 
Сверху Снизу