Подскажите рецептик мульки

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Ингибитор
Бери 3гр эфа и дуй ко мне - сделаем как в лучших домах Жмеринки и Бердычева
ПС : А в чем эф содержится?
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Трава эфедра.
причем она делается,очень много времени часа3,водяной пар крепленая азотка. В этюбе набери вытяжка эф,она там на верху,первая или вторая.
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Вообщем, перегнала Баба Нюра, эфедин из эфедры травы, два стакана(всего было эфедры) ,Делала по синтезу из ютюба,но,у меня нет РН метра и краснокачанной капусты не было нигде.Короче на водяной пар перегнал и вся тарелочка,в белом эфедрине Делал на угад.
Без полосок лакмусовых.В стеклянной тарелки,полное дно,эфедрина. красная жидкость в баночке не выпало на дно,пытался фильтром, петухом бояным,выбрать,хотя бы слегкаа коричневый раствор,но не получилось этого... Зато эфедрина, у меня осталось грам на 7-8.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
:LOL: :LOL: :LOL:
 
A

Anonymous

Ыфидринум!!! :LOL:

crazy-scientist-making-chemical-experiment_93776572.jpg
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Не то слово, жаба поебла, передставляешь?! Ты теперь мой кумир - на скрипочке играешь, эфедрин из травы муравы синтезируешь. Детка, ты просто космоссс!
Паша, Паша, подскажи чего такое тебе в дурке последний раз кололи, шо тебя волокёт до сих пор?
 
A

Anonymous

А то... Завидуем, аж глаз дёргается...
7 - 8 грамм с 2 х стаканов... Дело нобелевкой пахнет... :LOL:

Фоток не ждём, Паша пиздеть не будет...
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Кощей Галопередол,аминазин + теперь я глюков,больше не боюсь.
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Ингибитор написал(а):
Кощей Галопередол,аминазин + теперь я глюков,больше не боюсь.
И тут многое становится понятным ..... Ну чо хуль выздоравливай, потом почитаешь что писал, поржешь ;))
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Остаеться предполагать, что если б у Паши была краснокачанная капуста, то на выходе был бы сразу .... правильно - винт, а девушки его пробующие на приходе отращивали феноменальных размеров сисяндры!!!!
Паша! Немедленно прячсь ибо желающих тебя убить очередь страааашная.... например: наркодиллеры, пластические хирурги, тем женщины, которые против наркомании, но сиськи оооочень хочется... дальше сексуальные меньшинства потерявшие своих адептов, переметнувшихся обратно к гетеросексуалам, которыж заманавиют рожающие и аппетитно трясущиме сисями и попами... да ну и без условно деятели церквей различных... начиная от традиционных и заканчивая ну... например...адепты группового секса со всем, что движется, а так же братия их, любящие скромно постоять незаметным в коричневом плаще, считая птиц (вид которых представляет одноногий деревянный голубь) и яростно надрачивая....
Так вот что хочется сказать тебе Паша-Паша - беги они уже вынюхали твои носки и ищут ИЩУТ тебя по свету.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Ингибитор написал(а):
Вообщем, перегнала Баба Нюра...
слушай, при таком подходе мы тебя сдадим в аренду в боливию, ты там из тонны сырой коки будешь пол тонны чистейшего пушистейшего кокса вынимать с твоей-то сноровкой и выходами. мы поднимем россю с колен, заставим бегать, плясать и вместо парацетамола во всех лекарствах будед кокаин. какого хуя ко мне это слово прицепилось, ладно, будет лакшери-фарм.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Паша свари исчо!!!!!(с) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_o
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Ушан
Уха,ты под чем это запупырила?
А Паша,да,могучь :D
Паша,заказы на экстракцию принимаешь?
-ДА?
ША,Всем! :fig_te:
-Все в очередь!
-Я первый!
-Уха куда стог эфедры тащишь без очереди!!!
;))
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Весов у Нюры не было, был порошок на тетрадном листке,кристалический порошок,померила она чайными ложками вышло 6 ложек,поэтому прикинул,что грамм7-8,наверно ошибся. В общем отдала,она знакомому,который знает знакомого как болтать,принесли ей 17 кубов белой жидкости,вен у нее практически нет,нашла,тоненькую на ноге,вставила в двадцатку инсулинку,прогнала 3,5 куба,дальше задула,почувствовала 5 секундный приход,приятный,остальное решила выпить,не поперло.
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
А смысл скидывать тебе ,то что ты просил ? Ты же всё равно читать не умеищъ !
Умел бы читать , нашол и прочёл тут много чего написано , одна проблема Читать надо
Я на этом сайте, почти с юнешества,лет с 18, сейчас мне 28. Я все, что можно перечитал, за эти годы на этом сайте, в доль и поперек,естесстевенно, я все не запомнил и на тот момент, эф и эфедрон меня не интересовал. И ты мне теперь, опять предлогаешь перелопатить весь форум,где за все, эти годы, появилось ещё больше информации. Вместо того,чтобы,помочь и дать ссылку. То,что ты меня обвиняешь, что я ленивый и читать не могу или не умею,незная,того, что я очень много читаю и этот форум,предномеренно оскарбляеешь меня и делаешь, свои субъективные преждевременные"правильные" выводы,это характерно люмпенам. Не смотря на то,что меня здесь многие сильено критикуют(в чем они я счититаю в чем то правы). Все равно, я люблю этот сайт и даже, мне нравятся некоторые юзеры,которые критикуют меня. Единственное,в чем я их упрекаю,это то, что они резки, в своих высказываниях, против меня,по мягче бртья наркоманы,помягче. Будьте коректными,толлерантными и либеральными и наркотики и любовь, победят зло. Голосуйте за ПАРНАС).
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Слыш касьян , пашол на хуй со своим парносом , (Я на этом сайте, почти с юнешества,лет с 18, сейчас мне 28.):facepalm: Ебать какая печаль ,10 лет на сайте и заёбываеш тупыми вопросами ( как саврить мульку ) это ты так прикалываешся ?,
(И ты мне теперь, опять предлогаешь перелопатить весь форум) А ты предлогаеш мне метнутся тебе инфу нарыть ? А ты не прихуел ли ,
талерантный нежный паренёк :fuck: .
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Лакмус читал я мануал диса и что греть и что мешать 20минут и про тех вату итд итп,ваш опыт узнать хотел,для тебя на бронепоезде, повторяю мне все эти 10 лет, нах мулька не не нужна была-держи факю!
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
И тут многое становится понятным ..... Ну чо хуль выздоравливай, потом почитаешь что писал, поржешь ;))
Перестань. Я не шизофреник. Я думал все поняли шутки,что мне аминазин и глаоперидол не давали,я же не шизик и к тому же зарифмовал. Помнишь рекламу-некст плюс теперь я боли не боюсь? Так вот галоперидол и аминазин,в большинстве случаев только при шизофрении выписывают но но бывает и в других случаях,даже при неврозах. Так вот, у меня невроз,психопатия,это не означает нервный,бешеный,мой,патологический тип личности относится к психастении,тоесть психическая слабость,тревожность,мнительность,фобии невроз навязчивых стстояний. Если кому интересно,могу описать основные патологические типы личностей,подробно не буду описывать,так как подробно описал и комп выключился,устал. Первый тип-психастеники,тревожные,мнительные,боязливые,нерешительные,навязчивые состояния. Второй-Эпилептоиды,от слова эпилепсия,но это не означает,что у них эпилепсия,они просто похожи по своему психотипу на эпилепсиков,гневливых. Так вот эпилетоид не боится мира,перемалывет вокруг всё,пережевывает,высовывает зонд на длительные растояния,все по полочкам,характерно,что роспись всегда одинаковая закорючка,в закорючку. Третий-шизоид,не шизофреник,просто похож,он остранен от мира,нет друзей,холодный на эмоции.4 тип-истероиды,они поверхностны,демонстративны,закатывают истерики)) Чтоб внимание обратить на себя,головой бьются об стену итд итп. 5 тип- параноики,это не означает что у них параноидный бред,параноики,целеустремленные,многого добиться могут,у них направлен острый вектор,которым они пробитвают все и идут напролом в суждениях категоричены,на людей болт кладут ради своих целей. Все описаное является неврозами(психопатиями) по новому мкб-10 это растройство личности,ничего не имеет общего с шизофренией. ЗЫ я не выебуюсь,я как говорил Егор Летов-"мы проводники информации"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу