Подскажите рецептик мульки

ankerbeer

Активный Юзер
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
404
Адрес
Архангельск
Предпочтения
Аптека
Nikallaay написал(а):
ankerbeer
Почему мулька - лучше винт Я винтовой-мульку не признаю-чем она хороша?


был давненько у меня знакомый-типа варщик,дык винта предложил.туда сюда закупки аптеки... дома у меня,другой раз у кореша замут делали.короче это мой первый раз был када я винта хапнул,ну и последний(до сего времени).вобщем у меня муля круче получается чем у него ссаный винт.год назад его встречал,дык на дэзик перескачил он.так что не могу я сказать чем хороша,мало я чего из эйфоретиков потреблял.нормального бы винта юзнуть,дык понял бы...
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Есть видео на ютбе,из простой эфедры 50 грамм,делают эфедрин. Я вот тоже,хочу сделать,но пока,что не понял,сотка эфедрина,это колпак?В этом видео все просто,две колбы,одна из них с обратным,холодильником и перегонная паром, до этого Hcl Добавляли,потом акустическая сода,потом по моему опятьHCL, и на стеклянной тарелке, снизу кастрюля,выпаривают,до белого порошка всего покрытого в стеклянной посуде. Подскажите,уксус и каустическая сода(мистер мускул)пойдет и марганец есть,подскажите,неохото сейчас,сильно похожее искать,тем более,в той теме про эфедру,технология,отличается. И как в каких пропорциях считать?
 
A

Anonymous

Прощай, писатель... Вся инфа здесь есть... Успевай прочесть, пока учётка в хуй не превратилась...

На старт!
Внимание!
Марш!!!
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Местные
Я на дурачков,не обижаюсь,так,что иди ты лесом.
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Ингибитор написал(а):
потом акустическая сода,
Судя потому что и как он пишет,это не стеб.А по сему ну ГЕНИАЛЬНО ведь ;)) ;))
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Ну расскажите мне,после того,как я отобью эф,что дальше,марганец сколько,уксус,сколько? Сколько всего.Какие пропорции?
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Через поиск и нашел,эту тему ближе к мульке,а в основном про винт пишут,а я джефа хочу,представим, насыпал колпак-2 эфедрина,дальше,что там,сколько уксуса,воды итд? И что означает 12процентов щелочи,как ее лакмусом проверять?
 
A

Anonymous

Здесь не обучают изготовлению всяких метакатинонов... Читай правила, кури форум... Успевай, инфа есть, понять проще алфавита...
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Привет всем ! Народ подскажите и посоветуйте ,не нашол раздела где можно мне написать , закрыты ветки :ne_vi_del:
Я заказал по почте Эфедрин Level , он хуже чем арсан ? цена в половину меньше в чём разница ?
Буду благодарен если обьясните вразумительно , Спасибо !
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Лакмус написал(а):
Я заказал по почте Эфедрин Level , он хуже чем арсан ? цена в половину меньше в чём разница ?
цена в половину меньше чем у арсана ? :hi_hi_hi: это кидняк 99.99% арсан уже давно не выпускают (на сколько мне известно) а там где его предлагают купить само собой кидалово. (имхо)
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Re: мулька

Местные написал(а):
Здесь не обучают изготовлению всяких метакатинонов... Читай правила, кури форум... Успевай, инфа есть, понять проще алфавита...
Я пока не могу,в ЛС писать.
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Наглый Интеллигент написал(а):
Лакмус написал(а):
Я заказал по почте Эфедрин Level , он хуже чем арсан ? цена в половину меньше в чём разница ?
цена в половину меньше чем у арсана ? :hi_hi_hi: это кидняк 99.99% арсан уже давно не выпускают (на сколько мне известно) а там где его предлагают купить само собой кидалово. (имхо)

Возможно и кидняк , я не утверждаю не чего , я просто спросил , есть разница между Эфедрин Level 24 т., 50 мг. 760р и
эфедрин АРСАН 20т 50мг 1480 р ? Арсан по предоплате это 100500 кидалово а Level оплата при получении ( но тамже можно открыть и проверить и отказатся от тавара !,оформив отказ от заказа в связи с несоответствием товара .

Вопрос в с следующем в чём разница этих таваров Level + - = АРСАН ? И если вы говорите что там может быть кидок ,кто может пасаветовать нармальный инет магазин , ( Тут конечно я барзанул ) но а что , а вдруг :D
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Лакмус
загугли состав левела и арсана и узнаешь в чем разница, особой разницы там по-моему нету.
Лакмус написал(а):
Арсан по предоплате это 100500 кидалово а Level оплата при получении ( но тамже можно открыть и проверить и отказатся от тавара !,оформив отказ от заказа в связи с несоответствием товара .
от куда идёт посылка с заграницы или из России? если ты в России, а посылка идёт из заграницы, то под статью попадаешь (229.1) контрабанда прекурсоров.
 
A

Anonymous

Оплата при получении...

9c3cd3u-960.jpg
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Наглый Интеллигент написал(а):
от куда идёт посылка с заграницы или из России? если ты в России, а посылка идёт из заграницы, то под статью попадаешь (229.1) контрабанда прекурсоров.
Ну это конечна возможно , Но как мы знаем всё что не запрещено то разрешено !
Сайт висит в нете , почта перемешает товар а я виноват в том что купил :D !?Пошол на хуй таварисч милиционэр ,Закон читать умеем , права знаем , адвоката ,общественность привлечь можем!
В наркаполитеке страны нарк крайний ,хуйня какая то творится ! Наркомания это болезнь а больного человека нужно лечить а не судить :D
Вроде в России продавец и рассылка по..
стране , что то гугл не даёт чёткого ответа ,тимнит сука ,не выдаёт секреты в чём разница арсана и левела :wait:
Ладно как сказал ЮРА :Будем искать :D
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Напишите мне пожалуйста в личку,про то,что я спрашивал.
Буду благодарен.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Бля, я тут промывался на эту тему, перечитал миллион наверное всяких ссылок по запросу приёмка на почте. Почитал всякие юр.сайты, где подобные ситуации описаны и пришёл к выводу, что откусаться можно будет только если у тебя Резник с Падвой кансильерить в суде будут :D ну реально - до-хуя-де-лов!
 
Сверху Снизу