Подскажите рецептик мульки

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
и как тебе с такой 'болячкой' живётся?
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
ромапитер,очень плохо,приходится баклосан жрать,так как адекватного лечения мне не дают,положенно бензы выписывать,но трусливый психиатр,который один на весь город кроме нейро и антидепрессантов и нормотимиков нихуя не выписывает плешивый старый пидор. К тому же на учете у нарколога. Приходится баклосан жрать или наркотики,чтоб не боятся людей,мира. Чтоб на улицу за хлебом не страшно выйти было...Так что учеты,накротики гнет репрессий и болезнь,очень плохо,хочется суецид совершить,но в тоже время страшно это делать. Короче телепаюсь пока бак прет,я бы даже сообщения не писал еслиб трезвый был,даже сообщения страшно писать. И с родствениками боюсь общаться,даже поздравить с днем рождения по телефону,а они думают,что я хуй на них кладу общаться не хочу,короче полный пиздец.
Всегда мульку не замутил да и эфа нету. И я не понимаю почему на столько кубатуру разводят? почему не кубик? почему до нейтрала не щелочат?
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
просто Охуеть.
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Привет народ ,обрашаюсь к тем кто в инет аптеках мутит арсан ,решил прикупить плахи 4 арсана но очкую насчет кидалова ,созвонился с челом с сайта говорит все у нас ровно не кидаем ,типа спортивный сайт ,и эф у них для сушки . Ноуж очень тн настырный и заебал вопросам а действителен ли мой заказ ?
Если есть какие инет драги
Напишите в личку .
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да кидалово 99.8% не ведись если не лох!
 

manuel

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
6
Ребята весны не чувствую. Вот проснулся ночь и понял хочу винта. Только увы я не повар. А вот мулька говорят проще кто подскажит как болтать.?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ребята весны не чувствую. Вот проснулся ночь и понял хочу винта. Только увы я не повар. А вот мулька говорят проще кто подскажит как болтать.?
подскажу и скажу ,не надо тебе мульки .От весны прёт на много круче ,зачем тебе засирать мозг ,прись от весны ,это лучше мульки ,да и сгорит ана у тебя .
 

manuel

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
6
Ладно уж тебе поделись секретом
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
поделись секретом
секрет, как жили они бедно, но вдруг потом их обокрали, секрет еще как постарела ебанная тетя, и потеряв свои очки, на лбу вдруг обнаружила их у себя.. вот так секрет.
а мулька с эфа не секрет, вот на, как на ладони твой секрет.
3 R2CHOH + 2 KMnO4 + 2 AcOH = 3 R2C=O + 2 AcOK + 2 MnO2 + 4 H2O
не секрет что
уравнения реакции окисления спирта до кетона, (аля из эфа мулька) еще не секрет, что мулькаманам бонус предусмотрен, в перспективе счастливым обладателем стать
"токсичной марганцевой энцефалопатией"
приятного аппетита!
 
Последнее редактирование:

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вот хз.раньше как то с джефа мы не болели этой хйятой никто.
а вот когда пошли эти эффект с колдактом-то это конечно повальная пизда началась.
 

dr.bormental

Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
42
Адрес
космос
Предпочтения
Психонавтика
Очень соболезную ребятам загубившим здоровье мулькой.Серьезно.Как меня самого обошли последствия от такого торча ума не приложу.Года 1,5-2 прозависал на колдакте и ему подобных.Порой за ночь по 20 пачух колдакта сдалбливалось,со всеми вторяками,третяками.Но это было давно,96 или 97 год кажется-темное было время,инфы полный ноль.Но сейчас другое дело и последствия от джефа можно предупредить если его готовить правильно(если уж так не в моготу и хочется объебоса).Это не сложно и не долго,а результат ,кроме того что станет чистым и более удобным для употребления,еще и станет на мой взгляд более сильным.Не углубляясь в тонкости реакции,на то есть "джефф faq"начнем сразу с того интересного момента,когда вы перебрали мульку от бутора и уже готовы со своей двадцаткой бежать скорей отловиться.Вот тут скажите себе СТОП,продукт еще не готов и достоен только унитаза!Сливаем весь приготовленный раствор в чистый стакан и индикаторной бумагой измеряем уровень рН.Реакция должна быть щелочная,бумага зеленая или синяя.Делаем сильно разбавленный раствор соляной к-ты(примерно 1 часть к-ты к 10 частям воды,проще говоря : куб бодяжим десятью)и строго по одой капельке капаем в наш стакан с мулей,перемешиваем и снова измеряем рН Нам нужно чтобы индикатор больше не изменял свой цвет,а остался таким как был- желтым,если стал розовым то это уже перебор.Обычно 2-3 капель хватает.По достижении нужного нам рН выливаем мулю на тарелку и упариваем всю воду.Если получившийся кристалл кажется влажным,добавляем 10-15 кубов ИПСа и опять упариваем на сухо.Операцию можно повторить если крест еще кажется влажным.Высушили,соскоблили,теперь очистка.Берем безводный ацетон,по нескольку капелек в крест и сушиться в книжку под пресс(или на Бюхнера,кто как умеет)Результат :белоснежный искрящийся кристалл.Просто добавь воды и в путь.Его так же можно курить и т.д.Я иногда делаю из ФПА с прополки и субъективно по ощущениям получается в разы круче чем просто джефф,и даже круче чем меф(первый раз когда дунул охуел от такой силы,не ожидал даже)С эфедрина и псевды не пробовал,но уверен что будет еще сильнее
 

alhimik751

Новичок
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
9
Предпочтения
Скорость
как мулька делается.
Для изготовления катинона требуется всего ничего: сырье в виде содержимого капсул "Колдакта", пищевой уксус и марганцовка, также известная как калия перманганат. Высыпают драже из капсул 1 пачки колдакта в сухой стакан, давят дражже в порошок (ручкой отвертки или шила). Насыпают всю хуйню на глаз ближайшему мудаку. Вот и все.
Готовность определяют по отсутствию запаха уксуса и появлению запаха миндаля. Затем фильтруют до получения светло-желтой полупрозрачной жидкости. Выход = 5 доз.

подскажите как фильтруют и как употребляют?
Беда в том что дебильные " колдашники" давят все содержимое капсул! А прущие там только белые шарики. Все остальное дикая дрянь,которая в кратчайшие сроки делает из идиотов конченных дебилов!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
и не только в этом беда, а еще в том что в колдакте не эфедрин а фенилпропаноламин и колдактовская мулька это как винт и амфетамин если сравнивать !!!!
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Фенилпропаноламин = β-гидрокси-амфетамин.
Катинон = β-кето-амфетамин

Если фенилпропаноламин пролечить фосфором и йодом, будет амфетамин. Если окислить марганцовкой или бихроматом калия или еше сотней способов, будет катинон.

Он прет хорошо из-за правильного изомера ФПА в составе препарата
 
  • Like
Реакции: deeb

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Беда в том что дебильные " колдашники" давят все содержимое капсул! А прущие там только белые шарики. Все остальное дикая дрянь,которая в кратчайшие сроки делает из идиотов конченных дебилов!
да не...наши отбивали...в воду высыпали, одни всплывают, другие тонут... но результат тот же, кто жив остался лунной походкой ходят, это марганцовка вьедается в мозжечёк и извлеч её оттуда никоем образом нельзя...говорят у колдунов при вскрытии мозг розовый...кароч дикая шняга
 

GoodNightJohnny

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2
Фенилпропаноламин = β-гидрокси-амфетамин.
Катинон = β-кето-амфетамин

Если фенилпропаноламин пролечить фосфором и йодом, будет амфетамин. Если окислить марганцовкой или бихроматом калия или еше сотней способов, будет катинон.

Он прет хорошо из-за правильного изомера ФПА в составе препарата
Друганец а поподробней накидать можешь?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

GoodNightJohnny

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2
Куда ж подробней, если только самому сделать, и тебе дать...
Я правильно понял:
Я варю фенилпропаноламин+краски по винтовой методе,у меня получается раствор амфетамина....
а дальше) !
Куда ж подробней, если только самому сделать, и тебе дать...
Я правильно понял:
Я варю фенилпропаноламин+краски по винтовой методе,у меня получается раствор амфетамина....
Как его окислить марганцом и сколько в пропорции,подскажи если не сложно.
 
Сверху Снизу