Подскажите про таблы из дурки

kolshuk

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
33
дают там нейролептики , колят их и дают в таблах .
знакомая там работает) разносит больным таблетки , но в основном в пищу подмешивают и все .
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
kolshuk написал(а):
дают там нейролептики , колят их и дают в таблах .
знакомая там работает) разносит больным таблетки , но в основном в пищу подмешивают и все .
Там у каждого пациента свой набор,который врачь отделения назначает.Все в очередь выстраиваются у процедурного кабинета и медсестра каждому выдаёт свой наборчик таблов.Из коробочки такой.В пищу похоже тоже что-то подмешивают.Помню что состояние такое ватное было всё время ,а меня таблами там врачи ни баловали.В чём собственно твой вопрос?
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
В пищу ниче не подмешивают. В нашей дурке было так: привозят из пищеблока на кухню отделения котлы, буфетчица разливает хрючево по тарелкам. Если че-то годное давали, то и врачи это ели, из общего котла. Стали бы они, если б чего-то было набуторено там.
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Я про Пряжку вспомнил.Я там на обследовании был.И мне колёс почти не давали.А вот состояние ватное постоянно присутствовало.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Почти не давали - это не значит, что совсем не давали. Значит, такое состояние с тех колес было, которые давали. Я в Скворечнике лежала 2 раза. На Пряжке хз как.
 

Grigory

Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
2
Где только брать его, я по рецепту получаю пачку в месяц, эт мне на неделю. :wait:
 

Grigory

Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
2
Фиг знает как тут писать, хотел одному написал вообще не в теме гдето))
 
Сверху Снизу