Подскажите чем успокоить нервы?

kolshuk

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
33
Philll написал(а):
kolshuk написал(а):

большая кстати разница. допустим у себя , я могу врача уболтать на любые таблетки.
в моей стране даже наркотики бесплатно дают, заместительная терапия.
так что , если в этом вопросе тебе и посоветуют полезностей -то человек из рашки с подобным опытом.


просто я не уверен, что у тебя по месту жительства, основанием для выписывания сильных бензодиазепинов будет диагноз ПА. даже на начальном этапе лечения одного из СИОЗС.
а ципралекс можно заменить чем то другим (более дешевым аналогом) ?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
да конечно можно. его аналог- циталекс.
но я бы в таком случае предпочёл бы - сертралин. он тоже дешёвый.
 

Африканда

Новичок
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
22
Адрес
Мончегорск
От скоростей все нервы расшались, к примеру сейчас мыла посуду, и так ее много скопилось, что психанула и закричала:"Бля-я-я!" Где достать таблетки успокоительные хз. Пошла к врачу рецептик попросить, она в отделение неврозов засунуть захотела, говорит ей легче послать меня туда, чем выписать рецепт. Наркоту достать легче, чем таблетки.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Африкандовна
на просушку вставай, сон и еда по режиму и всё без таблеток пройдет
 

kolshuk

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
33
afroruss написал(а):
Африкандовна
на просушку вставай, сон и еда по режиму и всё без таблеток пройдет
а если после операции осложнения были и теперь ночами бывают приступы сильных болей ? как быть с нормальным сном ?
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
атаракс 7 колес поможет.Бабушка пьет из соседнего подъезда целый фурик 50мл и ей помогает).
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
kolshuk
эти нюансы не обозначались коль так,то к доктору обязательно идти, здесь форум не помощник точно
 

kolshuk

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
33
afroruss написал(а):
kolshuk
эти нюансы не обозначались коль так,то к доктору обязательно идти, здесь форум не помощник точно
к врачу попасть не могу , в отпуске до середины июля.. ладн попробую частника невролога найти..
 

kolshuk

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
33
Индуктор написал(а):
атаракс 7 колес поможет.Бабушка пьет из соседнего подъезда целый фурик 50мл и ей помогает).
нихсе) мож сверху фезам и валиум принять :-D
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
kolshuk
ООО валиум конечно штучек так 7, это бабушка так делала, тебе не советую.
 

kolshuk

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
33
Индуктор написал(а):
kolshuk
ООО валиум конечно штучек так 7, это бабушка так делала, тебе не советую.
да я шучу , назначил врач феварин , че за калеса такие?
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
kolshuk
Полная шляпа, это антидепрессант, они не работают, единственный более менее норм. антидепр. работал , это анафранил.
Пей атаракс 7 штучек или бабушкины капли и не ипи мозк. А вообще я закинулся лирикой и меня сейчас таак успокоит))
 

kolshuk

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
33
Индуктор написал(а):
kolshuk
Полная шляпа, это антидепрессант, они не работают, единственный более менее норм. антидепр. работал , это анафранил.
Пей атаракс 7 штучек или бабушкины капли и не ипи мозк. А вообще я закинулся лирикой и меня сейчас таак успокоит))
бабушки дедушки нет , а че за капил?
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
kolshuk написал(а):
Индуктор написал(а):
kolshuk
Полная шляпа, это антидепрессант, они не работают, единственный более менее норм. антидепр. работал , это анафранил.
Пей атаракс 7 штучек или бабушкины капли и не ипи мозк. А вообще я закинулся лирикой и меня сейчас таак успокоит))
бабушки дедушки нет , а че за капил?
Епта корвалол,но аккуратно с ним больше трех пузырьков,одна бабушка говорит можно умереть. И еще говорят гитарист сектор газа умер от трех с половиной пузыря.
 

kolshuk

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
33
Индуктор написал(а):
kolshuk написал(а):
Индуктор написал(а):
kolshuk
Полная шляпа, это антидепрессант, они не работают, единственный более менее норм. антидепр. работал , это анафранил.
Пей атаракс 7 штучек или бабушкины капли и не ипи мозк. А вообще я закинулся лирикой и меня сейчас таак успокоит))
бабушки дедушки нет , а че за капил?
Епта корвалол,но аккуратно с ним больше трех пузырьков,одна бабушка говорит можно умереть. И еще говорят гитарист сектор газа умер от трех с половиной пузыря.
ммм фенобарбитрал , с пол пузырька и мне все впадлу делать , релаксация мышц , интересно что будет с 2-ух пузырьков , а можно на таблетки заменить? или эффект не такой будет?
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Можно топор в голову...тоже сразу помогает
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Раскольников не даст соврать...помогает враз
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Африканда написал(а):
От скоростей все нервы расшались, к примеру сейчас мыла посуду, и так ее много скопилось, что психанула и закричала:"Бля-я-я!" Где достать таблетки успокоительные хз. Пошла к врачу рецептик попросить, она в отделение неврозов засунуть захотела, говорит ей легче послать меня туда, чем выписать рецепт. Наркоту достать легче, чем таблетки.
Цитата вырванная из контекста:"и закричала Бля-я-я!'' :hi_hi_hi: Да похоже с рецептами сегодня проблема конкретная. 8-O
По теме.Водки грам 150 и корвалол с валерьянкой,пустырником(ИМХО)Только не подумайте что я тут алкоголь рекламирую,а то я про водку уже не первый раз задвигаю. :D
 
Сверху Снизу