Подскажите чем успокоить нервы?

kolshuk

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
33
Gannibal написал(а):
социопатишь?)))да это нормально.
ну да)
чуть поцу хлебало не разбил из за того что он ногой дергал и чуть чуть пошатывал парту))))
а потом мне говорят " не надо нервничать" ну да , косого в челюсть раздражителю а потом уже можно посчитать до 10)
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну и ничо страшного не вижу. так....просто надо прикидывать всё же на автомате за последствия.
а уж пока студент так другого студента опрокинуть - классика жанра хуле. как иначе-то...
 

kolshuk

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
33
Gannibal написал(а):
ну и ничо страшного не вижу. так....просто надо прикидывать всё же на автомате за последствия.
а уж пока студент так другого студента опрокинуть - классика жанра хуле. как иначе-то...
эмоции шустрее осознанной мысли...
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Gannibal написал(а):
я очень долго смотрел на людей вокруг, НЕнаркоманов. бл...да у них у всех каждый день эти ПА, но они же справляются

несовсем так. кумары у наркоманов, -это одно.или у простых людей а вот если к ним ещё добавить ПА. это будет ацки плохо. врагу не пожелаешь. но ПА. конечно , зависят от нервной системы индивидуального человека.
ПА могут пройти сами,а могут и не пройти, и будут еждневно изматывать нервы.
лечат их андидеприссантом к примеру Ципралекс. на первые 2 недели, пока лекарство не начало действовать, можно-нужно прикрываться , одним из бензодиазепинов.
 
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
123
kolshuk написал(а):
ну да)
чуть поцу хлебало не разбил из за того что он ногой дергал и чуть чуть пошатывал парту))))
а потом мне говорят " не надо нервничать" ну да , косого в челюсть раздражителю а потом уже можно посчитать до 10)
А ты не с институтскими подерись, а с кодлой гопников, тоже хорошо должно ПА убрать
А так гонишь ты, ПА не провоцирует агрессию, я уж знаю, поверь!
Просто ты ищешь себе оправдание в том, чтобы начать употреблять
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
Нарком Анка написал(а):
Просто ты ищешь себе оправдание в том, чтобы начать употреблять

Хешка, ты чтоль?


если перепутал - предупредите за оффтоп, понял-признал
 

LIsaLizay

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
25
Слышала что Аддералл вроде помогает...на себе не было испытано так что хз ;))
 
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
123
Dope
Кто такая Хешка? Аж заинтересовал

Просто проблема ПА мне очень знакома
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Philll
лечат их андидеприссантом к примеру Ципралекс. на первые 2 недели, пока лекарство не начало действовать, можно-нужно прикрываться , одним из бензодиазепинов
так сами па вроде бы антидепрессантами не лечатся. бензиками купируются. вообще у ПА должна быть причина, вот её и должен лечить психотерапевт. не факт что в этом случае нужны будут именно АД.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Gannibal
в идеале, повторюсь в идеале, это работа с психотерапевтом. ну конечно любой врач после ознакомления с поциентом уже будет видеть, насколько глубоко сьедает его ПА.
я на своем опыте говорю. были у меня много лет назад ПА. прописали мне именно Ципралекс - самый дорогой и эффективный препарат,из своей серии я 1,5 года его пил. пока все ПА не ушли. и тогда я понял, что вся тема -то в голове, раз помогает антидепрессант. короче он меня из такого мрака вытащил.

в принципе, моему подсознанию видимо ножно было убеждение, что я не подыхаю. а всё в голове.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ципралекс охуенен. даже если ПА нету никаких.
у меня какой-то...я даже не знаю, абсолютно СВЕЖИЙ взгляд на жЫзу после него был. а на себя ДОципралексного я смотрел со смехом и удивлением.
но самоэксперименты с ним не того...это вещество прямо конкрэтно изменяющее сознание. при самотерапии теряшь объективность, поэтому должен быть кто-то вроде ситтера. психотерапевта я имею ввиду.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Gannibal написал(а):
ципралекс охуенен. даже если ПА нету никаких.

ну да, первый месяц прёт как МДМА. всё весело и заебись. :up: :D
 

kolshuk

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
33
Нарком Анка написал(а):
kolshuk написал(а):
ну да)
чуть поцу хлебало не разбил из за того что он ногой дергал и чуть чуть пошатывал парту))))
а потом мне говорят " не надо нервничать" ну да , косого в челюсть раздражителю а потом уже можно посчитать до 10)
А ты не с институтскими подерись, а с кодлой гопников, тоже хорошо должно ПА убрать
А так гонишь ты, ПА не провоцирует агрессию, я уж знаю, поверь!
Просто ты ищешь себе оправдание в том, чтобы начать употреблять
) еще как провоцирует , уже дико наколяет то что я еле на ногах стою при приступе , дико калит то что это происходит на учебе ... выматывает это сильно .
 

kolshuk

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
33
Нарком Анка написал(а):
kolshuk написал(а):
ну да)
чуть поцу хлебало не разбил из за того что он ногой дергал и чуть чуть пошатывал парту))))
а потом мне говорят " не надо нервничать" ну да , косого в челюсть раздражителю а потом уже можно посчитать до 10)
А ты не с институтскими подерись, а с кодлой гопников, тоже хорошо должно ПА убрать
А так гонишь ты, ПА не провоцирует агрессию, я уж знаю, поверь!
Просто ты ищешь себе оправдание в том, чтобы начать употреблять
ну а про толпу гопников , ну еб@нут они заточку или перо в бок , ну и кранты мне будет
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
kolshuk написал(а):
он по рецепту или без продается?
Конечно по рецепту. напоминаю, старайся так же намутить рецепт на бензодиазепин, скажем (альпразолам).
потому что в первые дни приёма Ципралекса , где-то 2 недели. возможны обострения заболевания,но это вовсе не говорит о том, что препарат тебе не подошёл и его надо прекращать принимать. тоесть поначалу усиление тревоги вполне возможно. и именно чтоб её купировать и нужен бензо.
 

kolshuk

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
33
Philll написал(а):
kolshuk написал(а):
он по рецепту или без продается?
Конечно по рецепту. напоминаю, старайся так же намутить рецепт на бензодиазепин, скажем (альпразолам).
потому что в первые дни приёма Ципралекса , где-то 2 недели. возможны обострения заболевания,но это вовсе не говорит о том, что препарат тебе не подошёл и его надо прекращать принимать. тоесть поначалу усиление тревоги вполне возможно. и именно чтоб её купировать и нужен бензо.
как и что нужно делать чтоб на бензодеазепины выдали рецепт ? один раз назначили атаракс и все , но он слабо мне помогает
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
kolshuk
честно, я не из рашки. поэтому немогу посоветовать, что нужно впаривать,чтоб выписали нормальные таблетки.
 

kolshuk

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
33
Philll написал(а):
kolshuk
честно, я не из рашки. поэтому немогу посоветовать, что нужно впаривать,чтоб выписали нормальные таблетки.
какая разница из каких мы стран , лечение вроди бы везде одинаково расписывают, ты объясни что да как а я там уже пробну
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
kolshuk написал(а):

большая кстати разница. допустим у себя , я могу врача уболтать на любые таблетки.
в моей стране даже наркотики бесплатно дают, заместительная терапия.
так что , если в этом вопросе тебе и посоветуют полезностей -то человек из рашки с подобным опытом.


просто я не уверен, что у тебя по месту жительства, основанием для выписывания сильных бензодиазепинов будет диагноз ПА. даже на начальном этапе лечения одного из СИОЗС.
 
Сверху Снизу