Подскажите чем успокоить нервы?

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Stephan777
да лан тебе,тут сиплых доебениматери :-)
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
knife80 написал(а):
Stephan777
да лан тебе,тут сиплых доебениматери :-)
А как девочке быть Серёга если её чуть в психушку не увезли? :hi_hi_hi: Народная медицина только остаётся :hi_hi_hi:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Stephan777 написал(а):
если её чуть в психушку не увезли?

да увезут. и не раз. дело времени. у меня тоже так начиналось с этого "Бля-а-а-а!!!".
та на дурдоме скорее еще больше искалечат.

Stephan777 написал(а):
А как девочке быть
как как. понять, принять и смириться
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Lina ты меня извини конечно.Но что-бы принять и смириться надо для начала успокоиться и проспаться.А что касается психбольныцы,то это тоже нормально мозги в порядок приводит.Особенно когда там более-мене в себя приходишь и понимаешь в какой беспонтовый замес ты попал из за какой-то ерунды.Этот опыт будет сдерживающем фактором на будущее.(ИМХО)Но это конечно крайний вариант,если ничего другое не помогает.
 

kolshuk

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
33
Stephan777 написал(а):
Африканда написал(а):
От скоростей все нервы расшались, к примеру сейчас мыла посуду, и так ее много скопилось, что психанула и закричала:"Бля-я-я!" Где достать таблетки успокоительные хз. Пошла к врачу рецептик попросить, она в отделение неврозов засунуть захотела, говорит ей легче послать меня туда, чем выписать рецепт. Наркоту достать легче, чем таблетки.
Цитата вырванная из контекста:"и закричала Бля-я-я!'' :hi_hi_hi: Да похоже с рецептами сегодня проблема конкретная. 8-O
По теме.Водки грам 150 и корвалол с валерьянкой,пустырником(ИМХО)Только не подумайте что я тут алкоголь рекламирую,а то я про водку уже не первый раз задвигаю. :D
на северном кавказе вообще х*у рецет выпишут на нормальные бензодиазепины
 

Африканда

Новичок
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
22
Адрес
Мончегорск
Мне стало чуть полегче, нервы шалят, но не так сильно(ненавижу людей, но тихо). Беспокоит паранойя, например прежде чем выйти из квартиры, смотрю в глазок и прислушиваюсь, не идет ли кто. Если слышу что-то, пережидаю - настолько не хочу сталкиваттся с соседями. В магазине думаю, что все меня все палят, обсуждают, боюсь, что охранник подумает, будто я украла что-то, переживаю из-за любого взгляда. Раньше такого не было, эта зараза не проходит уже 10 дней.
 
Сверху Снизу