Под чем я был?

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
пробиваю билет в город N. где в темных районах вмазывают
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
lina
на меня билет бери.будем притворяться местными мажорками.будем ходить и орать: у нас есть много денег! мы никогда не кололись!если бы мы были в состоянии ломки,то готовы бы были отдать любую сумму барыгам.Но мы не наркоманки!Нет! Поэтому тратим деньги на всякую ерунду.Но если бы вдруг,случайно,нас сделали наркоманками-мы бы точно ,каждый день,несли бы деньги тем людям
 

vados

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
114
Адрес
северный берег южного моря
Предпочтения
Опиаты
Северина,ты просто у меня из башки стырила то что я хотел написАть!))) ;-) - "А что з город? где именно ходить и в какое время? я хочу на месяц в место где кормят и ставят бесплатно". Модеры,просьба не удаляйте сообщение! Я к вам с "Мотылька" заглянул из любопытства,и сразу такой перл!Получил море удовольствия,хочу ещё и друзьям показать.
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Наверно все таки по блату
 

akvalang

Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
7
меня изза этого клоуна модеры дс'а банят, если я все правильно понял
 
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
72
Предпочтения
Психонавтика
да, автору ниебись как интересно чем его, собственно, ужалили в булку, что он поймал такой классный психодел на пять минут с изменением восприятия (вроде соображаю что написано - а вроде не соображаю), однако меня озадачивает другое - почему он до сих пор не проявил интерес за занесенные во время ширки шприцем, которым те парни жалят всех проходящих мимо, ему вируса ВИЧ, гепатита C и сифилиса с герпесом?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Отец Трамала написал(а):
почему он до сих пор не проявил интерес за занесенные во время ширки шприцем, которым те парни жалят всех проходящих мимо, ему вируса ВИЧ, гепатита C и сифилиса с герпесом?

потому что всё это ложь,пидёжь и провокация.
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Больше интересует как проходил процесс месячной адаптации? Людей в подвалах держали? И их никто не искал? Или барыги целенаправленно охотились за жертвой и при каждом выходе на улицу жалили его ниже поясницы? :smu:sche_nie:
 

Кос+мос

Юзер
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
50
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Здарова народ! Был у меня один случай, когда я погрузился в мощную пруху, но фишка в том, что до сих пор не знаю что меня пёрло. Поэтому предоставлю вам небольшую историю и свой трип, с целью узнать какой это был препарат. Начну с истории: В нашем городке несколько лет назад была одна система заработка барыг, заключалась она в том, что ночью проходящие в тёмном районе города могли стать "лидерами в посвящение"- так называли людей проходящих ночью в этом районе, на которых нападали барыги, они могли вырубить или ширануть сразу человека чтобы оглушить и затащить в подвал. В последствии чего ширяли около месяца или больше человека, до тех пор пока он сам не попросит дозу. После чего его выпускали и он уже был потенциальным наркоманом, который начинал приносить прибыль. Мой трип: Был я пару лет назад на днюхе мамкиной подруги в другом районе. Когда мне поднадоело, я решил отмазаться позвонив другу договорился о встрече, маманя с их "тусой" сказала что скоро догонит, и я пошёл. Идя я решил срезануть через тот самый район, врубив музло не парясь подкурил сигарету и примерно через минуту почувствовал как что-то "ужалило" примерно в поясницу. Я шуганулся, увидел пару типов которые сразу смылись, секунд через 7 я ощутил резкий толчок к рвоте, после чего блеванул. Сразу я взглянул на свои руки, ощущая как они начинают неметь я начал их быстро трогать, потом глядя на всё остальное я ощущал как будто куда то погружаюсь, я увидел как ко мне подбежала маманя и начала что-то говорить, оказалось что те типы смылись именно увидев их "тусу". Сразу глядя на мать я сказал - Мама это ты? - хоть и понимал что это она и понимал всё остальное, в тоже время я нехера не понимал. Я будто смотрел на мир сквозь многократный сон, через дорогу освещалось какое-то здание на котором была афиша, вернее сказать светилась афиша, слегка освещающая здание. Я без проблем прочитал надпись на афише, понимая её значение, но в тоже время я будто и не понимал нехера. После меня начали тащить в машину, и мне было на всё невероятно похуй, когда я уже лежал на сидении меня вырубило. Проснулся часа через 3, не чувствуя ни отходняка ни какого либо кайфа, но осталось впечатление от прухи. Не знаю что за ширялово, поэтому и прошу разобраться. Зарание спасибо :spasi_bo: P.S. Извиняюсь если репорт не достаточно глубокий, просто пёрло мощно всех деталей не помню, если что задавайте наводящие вопросы по деталям прухи. Заранее спасибо :spasi_bo:
Ты был-"под хуем!"!
 
Сверху Снизу