Под чем я был?

Joy Roy

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
6
Здарова народ! Был у меня один случай, когда я погрузился в мощную пруху, но фишка в том, что до сих пор не знаю что меня пёрло. Поэтому предоставлю вам небольшую историю и свой трип, с целью узнать какой это был препарат. Начну с истории: В нашем городке несколько лет назад была одна система заработка барыг, заключалась она в том, что ночью проходящие в тёмном районе города могли стать "лидерами в посвящение"- так называли людей проходящих ночью в этом районе, на которых нападали барыги, они могли вырубить или ширануть сразу человека чтобы оглушить и затащить в подвал. В последствии чего ширяли около месяца или больше человека, до тех пор пока он сам не попросит дозу. После чего его выпускали и он уже был потенциальным наркоманом, который начинал приносить прибыль. Мой трип: Был я пару лет назад на днюхе мамкиной подруги в другом районе. Когда мне поднадоело, я решил отмазаться позвонив другу договорился о встрече, маманя с их "тусой" сказала что скоро догонит, и я пошёл. Идя я решил срезануть через тот самый район, врубив музло не парясь подкурил сигарету и примерно через минуту почувствовал как что-то "ужалило" примерно в поясницу. Я шуганулся, увидел пару типов которые сразу смылись, секунд через 7 я ощутил резкий толчок к рвоте, после чего блеванул. Сразу я взглянул на свои руки, ощущая как они начинают неметь я начал их быстро трогать, потом глядя на всё остальное я ощущал как будто куда то погружаюсь, я увидел как ко мне подбежала маманя и начала что-то говорить, оказалось что те типы смылись именно увидев их "тусу". Сразу глядя на мать я сказал - Мама это ты? - хоть и понимал что это она и понимал всё остальное, в тоже время я нехера не понимал. Я будто смотрел на мир сквозь многократный сон, через дорогу освещалось какое-то здание на котором была афиша, вернее сказать светилась афиша, слегка освещающая здание. Я без проблем прочитал надпись на афише, понимая её значение, но в тоже время я будто и не понимал нехера. После меня начали тащить в машину, и мне было на всё невероятно похуй, когда я уже лежал на сидении меня вырубило. Проснулся часа через 3, не чувствуя ни отходняка ни какого либо кайфа, но осталось впечатление от прухи. Не знаю что за ширялово, поэтому и прошу разобраться. Зарание спасибо :spasi_bo: P.S. Извиняюсь если репорт не достаточно глубокий, просто пёрло мощно всех деталей не помню, если что задавайте наводящие вопросы по деталям прухи. Заранее спасибо :spasi_bo:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
воткнули сзади? как ощущение когда втыкали?
и ещё возраст скажи ка свой.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Joy Roy
знаешь такой анекдот-"случаи разные бывают"?мажь жопу вазелином,перед выходом на улицу,тогда жжение уменьшицца.Тему я снесу,попозже пусть народ тоже поржет.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
автор ты ебанутый или просто потроллить решил?
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
ага, ужалило в мышцу и сразу поперло..
это точно тебя в жопу ужалило.. и да, вазилин тебя спасет :D
кстати, ты то не подсел на это "жало"?
сюда пришел искать того,кто тебя "ужалит" еще раз? так это не сюда.. тебе сюда, детка :D
 

Joy Roy

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
6
Если я назову ваши коменты дерьмом, то кровавый понос из жопы язвеника, засудит меня за такое оскорбление :fuck: Ну а по сути, да в описании немного фантазии, просто не долго на форуме, на нём один мой знакомый сидит, поэтому рассказ об уколе немного изменён, ну а пруха была такая как описал. И да! Я решил немного потролить. Но хочу и правда узнать чем пёрло.
 

Joy Roy

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
6
SaМурка написал(а):
ага, ужалило в мышцу и сразу поперло..
это точно тебя в жопу ужалило.. и да, вазилин тебя спасет :D
кстати, ты то не подсел на это "жало"?
сюда пришел искать того,кто тебя "ужалит" еще раз? так это не сюда.. тебе сюда, детка :D
Я тебе за оригинальность и остроумие такой шутки, отправлю в качестве награды коробку с надписью-"Морфина гидрохлорид" в которой пусто, эстетичная курва :fuck:
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
знакомый случаем не под ником Fedanza? :D
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Joy Roy написал(а):
Я тебе за оригинальность и остроумие такой шутки, отправлю в качестве награды коробку с надписью-"Морфина гидрохлорид" в которой пусто, эстетичная курва :fuck:
:fuck: конечно пусто, ты же себе все в жопу засыпал. ты то не эстет нихуя :fuck:
 

Joy Roy

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
6
Зато меня не берут на стройку, чтоб в жопе раствор цемента делать, хотя в моем очке можно и нехуёвый раствор сделать :men:
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
а поди ка ты в баню, хрень беспонтовая, развелось вас, пидорасов. тьфу
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Чего то даже не смешно. Как то толсто...
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
А на стиль Феди похож ,барыги не жадные месяц колют ,кормят поют и ждут куда ты подсядешь (мечта)
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Joy Roy
А что з город? где именно ходить и в какое время? я хочу на месяц в место где кормят и ставят бесплатно
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
северина написал(а):
Joy Roy
А что з город? где именно ходить и в какое время? я хочу на месяц в место где кормят и ставят бесплатно
погодь там нужно подсесть так может и два можно притворяться а там и год типа нет зависимости )
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
а пах тама моно открыть, а то вен нет нихуя
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Да они найдут им же надо подсадить)) Лина куда вы пропали ?
 
Сверху Снизу