Почему со мной никто не дружит ?

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Бывают ибланы , их видишь и понимаешь что иблан . Но это с виду , меняй еблет
Цитата дня!
А бывает видишь, что человек хороший, а по лицу всеравно еблан...
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
@в пизду друзей,в пизду подруг-я сам се пиздатый друг" так говаривал Костик, Царство Небесное, и теперь уже не могу с ним не согласиться...
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Костика нет уже давно. по крайней мере в этом мире. поэтому твое высказывание, мягко говоря, звучит как-то неуместно. как минимум.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Цитата дня!
А бывает видишь, что человек хороший, а по лицу всеравно еблан...
У кого как, одни сразу видно что долбоёбы, а с другими пока мозги не поёб, не убедишься в том что человек долбоёб
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
а я не могу дружить с человеком, чтобы не подумать как его выебать, из-за этого меня сторонятся
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Бля, вот как открыл эту тему, я просто сидел и задыхался от смеха минуты три. Моя благоверная лежит на кровати, спрашивает "чё ржёшь-то"... Такой глупый вопрос.
Не, ну а серьёзно-то? Ты хотел, чтобы мы тебе сказали причину отсутствия друзей? Ты серьёзно?
Вообще причин может быть много: нелюдимость, жадность, пиздобольство, склочность, отсутствие мозгов и социальной адаптации...
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
П

Придурок какой-то

Ахахах я не спорю, но мне чисто прикольно было почитать его заднеприводный бред 🤣
в нем сочиталась чудовищная ядовитая смесь гомодрильства и путинизма.
девченки чето хотят все время траума возвратить. он их(вас) развлекает своими гомошалостями. а вот мужчинам не особо приятно вычищать весь этот гомосяцкий контент траума который он всегда постил. хотя кому как, Ташкенту например нравилось, он и сам таким баловался. но он туда же ушел что и траум на тоже самое место...у нас нет теперь в комманде лоббистов траумовского движения на форума..
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в нем сочиталась чудовищная ядовитая смесь гомодрильства и путинизма.
девченки чето хотят все время траума возвратить. он их(вас) развлекает своими гомошалостями. а вот мужчинам не особо приятно вычищать весь этот гомосяцкий контент траума который он всегда постил. хотя кому как, Ташкенту например нравилось, он и сам таким баловался. но он туда же ушел что и траум на тоже самое место...у нас нет теперь в комманде лоббистов траумовского движения на форума..
Вот тут спрашивали "тролль он или латентный"... Погоняло ему придумали "латентный педераст". Но: я, конечно, понимаю, что такими обвиниями не разбрасываются, но, судя по тому, что он писал, он не латентный... Он рабочий пидарас был... Король всех мастей. Просто если он бы был тролль, он бы погадил маленько на этом форуме, да ушёл, поминай, как звали. А он на протяжении нескольких лет эту гомосятину разводил. Нормальному гетеросексуальному мужчине этим бы было заниматься впадлу. Мне было вообще омерзительно читать все его пошлые посты.
Не обессудьте, что так резко отозвался о форумчание, которого даже толком не знаю, но я всегда ненавидел пидоров, и разговоры на эту тему. Сказать "не приятно вычитывать" — это ничего не сказать...
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
Почему сомной никто не дружит, да потамушто ты на хуй никаму нинужин. Вы такие вапросы задаете странные. Почему у бабушки растёт пизда а не хуй?
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Почему сомной никто не дружит, да потамушто ты на хуй никаму нинужин. Вы такие вапросы задаете странные. Почему у бабушки растёт пизда а не хуй?
Ну зря ты так, я твою тему читаю. А про бабушку и дедушку это по ситуации.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот тут спрашивали "тролль он или латентный"... Погоняло ему придумали "латентный педераст". Но: я, конечно, понимаю, что такими обвиниями не разбрасываются, но, судя по тому, что он писал, он не латентный... Он рабочий пидарас был... Король всех мастей. Просто если он бы был тролль, он бы погадил маленько на этом форуме, да ушёл, поминай, как звали. А он на протяжении нескольких лет эту гомосятину разводил. Нормальному гетеросексуальному мужчине этим бы было заниматься впадлу. Мне было вообще омерзительно читать все его пошлые посты.
Не обессудьте, что так резко отозвался о форумчание, которого даже толком не знаю, но я всегда ненавидел пидоров, и разговоры на эту тему. Сказать "не приятно вычитывать" — это ничего не сказать...
Ну не надо внимая обращать. "Собака брешет - ветер носит".
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
в нем сочиталась чудовищная ядовитая смесь гомодрильства и путинизма.
девченки чето хотят все время траума возвратить. он их(вас) развлекает своими гомошалостями. а вот мужчинам не особо приятно вычищать весь этот гомосяцкий контент траума который он всегда постил. хотя кому как, Ташкенту например нравилось, он и сам таким баловался. но он туда же ушел что и траум на тоже самое место...у нас нет теперь в комманде лоббистов траумовского движения на форума..
Да я понимаю, это так в шутку, понятно что форум нормальный и не зачем гадить то что люди годами вложили сюда 😉
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,324
Блять верните Траума, это чистый экземпляр задне приводного чёрного юмора 😅🤣
ну есди только для этого, так он уже давно с этого кайфует

политика-Гиркин-Вторжение-в-Украину-2022-4586846.jpeg
 
Сверху Снизу