почему швырануло (кидануло) от ангидридки?

Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
35
Немогу тебе помоч в твоем вопросе например,я по синьке спец.
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Хз, при условии что юзаеццо проверенный растик и весь процесс знаешь и делаешь на 5+ и как всегда, остаёццо тока твой организм, всмысле он сбоит.
 

Voin

Юзер
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
126
Да чудес на свете не бывает. Что это за болячка такая, что организм от опиума трясет?! Воспаленный аппендицит можно не замечать. Тряхануть может только от антисанитарии. С белым такое очень редко случается, но тоже бывает если телеги не менять. Попробуй раствор употребить не в/в, а по другому. Может вообще какая-нибудь шляпа у тебя выходит.
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Сергей Троцкий написал(а):
Немогу тебе помоч в твоем вопросе например,я по синьке спец.
Cергей,мы уже поняли.Не надо кричать об этом в каждой теме.
По сабжу : трясет обычно от грязи.Как-никак варево не в лаборатории происходит.Искать проблему надо в ингредиентах.Конечно,бывает,что от продукта...Но это раз на тысячу.
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
kuker написал(а):
Хз, при условии что юзаеццо проверенный растик и весь процесс знаешь и делаешь на 5+ и как всегда, остаёццо тока твой организм, всмысле он сбоит.
+100 Того же мнения, к врачам бы вам...
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Думаю дело в соломе. Пишешь что с разных точек. А может в этих точках она появилась с одного мешка,бадяженная какой нибудь ботвой.
 
A

Anonymous

kuker написал(а):
Хз, при условии что юзаеццо проверенный растик и весь процесс знаешь и делаешь на 5+ и как всегда, остаёццо тока твой организм, всмысле он сбоит.
я тоже склоняюсь к этому варианту,хотя меньше всего хочется,чтобы он оказался правильным,мысли о проблеммах со здоровьем совсем не вдохновляют.но одна деталь смущает-нас трое и у всех троих одинаково "организм сбоит"?вот это и сбивает с версии о здоровье...Но мы 2года вместе торч...м,значит можем все трое иметь одинаковые проблеммы, в смысле-болезнь...У-фф,как эти мысли грузят...караул... :-( какие еще варианты есть,если есть ...
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
vcheraz написал(а):
какие еще варианты есть,если есть ...
я писал уже рание но это косалось семок а они как известно намного грязнее соломы мы после того как получали раствор ну после корки добавляли в него ацетилку и супрастин раствор получался намного чище.трясло обычно только когда в растворе была грязь. незнаю попробуй может поможет ну а если здоровье не позваляет юзать то ну его нах пора завязывать .если пожить конечно хочется :hi_hi_hi:
 
A

Anonymous

RuBel-33 написал(а):
vcheraz написал(а):
какие еще варианты есть,если есть ...
я писал уже рание но это косалось семок а они как известно намного грязнее соломы мы после того как получали раствор ну после корки добавляли в него ацетилку и супрастин раствор получался намного чище.трясло обычно только когда в растворе была грязь. незнаю попробуй может поможет ну а если здоровье не позваляет юзать то ну его нах пора завязывать .если пожить конечно хочется :hi_hi_hi:
хочется,конечно хочется.а можно поподробней?ацетилка все равно какая,или есть предпочтения?И сколько,примерные пропорции?И те-же вопросы касаемо супрастина.Это все одновременно можно добавлять или одно из двух?Да,а ацетилку и супрастин в коле...сах можно по мышце гнать?Потому что,например,димед...ол -нельзя,будет абсцесс,как известно.
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
по мышце хз(юзал токо по вене) атак колесо ацетилки и колесо суприка размельчил и враствор сразу увидиш ка цвет поменяется на более светлый ну и выбираеш все естествена черз плотную выборку (петуха) можно обайтись и без суприка. такое кол во таблов мы закидывали в то гавно которое выходило из 2кг семок.да и пацаны задували под кожу вроде ни каких обсцесов не было
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
василий теркин написал(а):
грязно сварено и все.либо кислый не отбил.
Уважаемый прошу Вас прокоментировать поподробнее.
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
35
gas lifeguard написал(а):
василий теркин написал(а):
грязно сварено и все.либо кислый не отбил.
Уважаемый прошу Вас прокоментировать поподробнее.
попала грязь,на финишной возможно,может пот,может руки потные или грязные там,может кислый не смог грязь отбить нормально.самая опасная грязь ту которую не видят наши глаза
 
A

Anonymous

как избавится от труханины?

Пожалуйста подскажите,трусит страшно.Накатили ацетилки не помогла.какие еще есть варианты?
 
P

Pampej

теплая ванна, ацетилка, ну естественно передвигаться
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ога, передвигаца, на трухиче :LOL: :LOL: :LOL: Ну да, шоб переколоца предёца попередвигаца.

Или я с ударениями не вкурил, дак так и пиши, Сега :D
 
P

Pampej

Антох да и то и другое ,а лучше перенавалиЦЦо.
 

Герман

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
342
Адрес
Казань
Че бля за хуйня. Тут ка какие то белорусы советуют ацетилкой и демиком/суприком в один процесс грязь сворачивать. :ne_vi_del:
Я же ацетилку закидываю перед корой, а потом уже после замывки охлажденный раствор к демику.суприку
 
Сверху Снизу