почему швырануло (кидануло) от ангидридки?

A

Anonymous

сразу сорри,что пишу не там,где стоило бы,но зарегистрироваться не получается.час времени прос---а безпонту...помогите,кто что мыслит по поводу:15 лет варю без проблемм,а тут вдруг хрень какая то получается...морозит подламывает,температура.не полноценная труха,но и приятного ни хрена.варю на 646,пробывала на 7-ой-один результат.все уже передумала-перепробывала ,теперь только надежда на людей.да,ломает всех троих,кто ее употреблял.так что на индивидуальную реакцию не спишешь.по-мо-ги-те!!!здоровья не хватает да и добро перевожу!у кого были прицеденты?поскорее плиз!!! :-(
 

dimn

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
38
как именно варишь опиши опт, может много льешь? Было такое пару раз, я когда варил много уебал ну потом конечно выпарил но бля не айс и ещё не так получилось.
 

Voin

Юзер
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
126
Может просто посуда была грязная. Если жир попал, то все в норме, должно было подкинуть.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Voin написал(а):
Может просто посуда была грязная.
И никак иначе.И необязательно что грязь была видима глазом,вполне достаточно потных рук или капли какой нибудь левой хуйни незаметно просочившийся в процесс вовремя варки.
vcheraz написал(а):
15 лет варю без проблемм
Странно както,такой бля опыт варки,а про аспирин незнаешь,что его можно скушать и трести перестанет немного погодя...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
vcheraz написал(а):
сразу сорри,что пишу не там,где стоило бы,но зарегистрироваться не получается.час времени прос---а безпонту...помогите,кто что мыслит по поводу:15 лет варю без проблемм,а тут вдруг хрень какая то получается...морозит подламывает,температура.не полноценная труха,но и приятного ни хрена.варю на 646,пробывала на 7-ой-один результат.все уже передумала-перепробывала ,теперь только надежда на людей.да,ломает всех троих,кто ее употреблял.так что на индивидуальную реакцию не спишешь.по-мо-ги-те!!!здоровья не хватает да и добро перевожу!у кого были прицеденты?поскорее плиз!!!
вообще разговор не о чем - что варишь, как варишь, что за организм для кого варишь
сплошной пиздешь и провокация, так вопросы не задают, так тролят
 
A

Anonymous

Варю так.Содирую,потом на чулок и провариваю.Зеленку в бутылку с водой и уксусом-отбиваю.Выход в миску и довожу до ангидрации.Ангидрирую на бане.Трухать стало две недели назад.Солома с разных точек.Уже не знаем,что думать.Аспирина уже съедено немеряно.Оплошность во время варки исключена.Можно раз сварить труху,но не каждый день!Да и для этого мне надо очень постараться.Может проблема в горючке?Может кто-то сталкивался с таким?А ширка получается "больной"-подмораживает,кости ломит.Я эту "больную" ширку пытаюсь переделать.Заливаю ее в бутылку с горючкой и еще раз отбиваю,а потом снова сажу на корж.Иногда помогает,но не всегда.Но потери...!!!Кто что может посоветовать?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
организм свой проверь - может у тебя эндокардит или сепсис с друзьями - якобы 15 лет жахаться и не заболеть - пиздешь из мира фэнтези
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
ВИТАМИН прав но есть и еще одна муйня это хуевый растворитель 647нах не нужен а вот646 заебись токо ищи качественный я вот остановился на нафтановском и еще в готовый раствор можно смело хуйнуть помимо ацетилки колесо супрастина ну ивыбрать уже еще лучше очищенный раствор через метлу
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
RuBel-33 написал(а):
ВИТАМИН прав но есть и еще одна муйня это хуевый растворитель 647нах не нужен а вот646 заебись токо ищи качественный я вот остановился на нафтановском и еще в готовый раствор можно смело хуйнуть помимо ацетилки колесо супрастина ну ивыбрать уже еще лучше очищенный раствор через метлу
Белорус... :-)
 
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
35
Например мне непонятно в данном случае обстоятельство "швырнуло" и "кидануло".Хотелосьбы например чтоб обьяснили,например я могбы помоч
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
lexaхим написал(а):
ес :yo: :balalaika: :yo: :balalaika: :yo: :-ok-: че прикололо нафтановским да? так он насамом деле пока лучший ирастворчи чистинький блеать коликовый блеать получаетсо :-(
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
RuBel-33 написал(а):
lexaхим написал(а):
ес :yo: :balalaika: :yo: :balalaika: :yo: :-ok-: че прикололо нафтановским да? так он насамом деле пока лучший ирастворчи чистинький блеать коликовый блеать получаетсо :-(
До не давнего времени я тож так думал .. Но по случайности купил какойто российский , раствор вапче чистый из него , так та
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
а че за этикетка ну там или бутылка как выглядит?
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Могу тока бутылку описать ... Короч тара 0.5 или 0.4 не помню , голубая , наискось написано 646 . И состав написан четко : ацетон, толуол, бутиловый спирт то что нужно . Не то шо на нафтановском. Так вот
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
бля буду искать нуна попробывать спс и :respect: те
 
A

Anonymous

Сергей Троцкий написал(а):
Например мне непонятно в данном случае обстоятельство "швырнуло" и "кидануло".Хотелосьбы например чтоб обьяснили,например я могбы помоч
помоги,если можешь..."швырануло","кидануло"-это в нашем регионе означает плохое самочувствие,повышение температуры,ломота,головная боль.может тебе больше знакомо слово "труха"в этом смысле...но в моем варианте трясет не по-полной программе(к счастью),а как бы подмораживает,темпер...ра примерно 37,5-38,но систематически за последние 10 дней.дело не в р---еле,на нем варим годами и все было о"кей,киевский"химрезерв".посоветуйте,как из "трухи"сделать хороший конечный продукт?есть предложения?буду оч.благодарна.
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
ну после того как проангедрировала че делаеш дальше как чистиш там ну или выбираеш?
 
A

Anonymous

RuBel-33 написал(а):
ну после того как проангедрировала че делаеш дальше как чистиш там ну или выбираеш?
ангидрирую на бане и все,выбираю.есть реальные предположения и предложения?все приму с благодарностью.
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Сам я давно не варил т.к. не имею кислого в пользовании,какая ситуация с растворителями на данный момент не знаю т.к. производителей много разных(хотя если гост,то разницы большой быть не должно),а вот раньше когда варил использовать старался только 646 ибо самый лучший выход получался,тут читал что можно аж до 650 использовать если я правильно понял,пробовал я многое но тот-же 647 с первого номера такую жирную-маслянную смесь вытягивал и если солома беспонт могло трухануть,и ещё бывало приходилось варить на ацетоне если солома охуительная первый номер пойдёт по качеству если на кислом,а вот со второго на ацетоне очень часто трусило,моё мнение в готовом растворе было малое содержание опия или не слишком пригодное для организма т.к. по цвету он мало отличался от варенного на 646.А в твоём случае если исключить грязную посуду и другие элементарные вещи необходимые для положительного варианта,на мой взгляд это либо солома(меня иногда трусило с первого номера соломы которая была собрана в сентябре и уже была вымыта дождями)или что-то с растворителем,или какой-то ингредиент который добавляешь,может быть левого качества.
 
A

Anonymous

ReaL007 написал(а):
Сам я давно не варил т.к. не имею кислого в пользовании,какая ситуация с растворителями на данный момент не знаю т.к. производителей много разных(хотя если гост,то разницы большой быть не должно),а вот раньше когда варил использовать старался только 646 ибо самый лучший выход получался,тут читал что можно аж до 650 использовать если я правильно понял,пробовал я многое но тот-же 647 с первого номера такую жирную-маслянную смесь вытягивал и если солома беспонт могло трухануть,и ещё бывало приходилось варить на ацетоне если солома охуительная первый номер пойдёт по качеству если на кислом,а вот со второго на ацетоне очень часто трусило,моё мнение в готовом растворе было малое содержание опия или не слишком пригодное для организма т.к. по цвету он мало отличался от варенного на 646.А в твоём случае если исключить грязную посуду и другие элементарные вещи необходимые для положительного варианта,на мой взгляд это либо солома(меня иногда трусило с первого номера соломы которая была собрана в сентябре и уже была вымыта дождями)или что-то с растворителем,или какой-то ингредиент который добавляешь,может быть левого качества.
И солома хорошая и выход,как полагается.Уже меняла и уксус,и горючки,и ангидрид и даже корж смывала водой для инъекций.Все зря!Устали искать причину.Поставлю теперь вопрос по другому.Представьте,что Вы сварили солому и получилась "труха".Что будете делать с этой ширкой,как будете ее пытаться исправить?
 
A

Anonymous

RuBel-33 написал(а):
ну после того как проангедрировала че делаеш дальше как чистиш там ну или выбираеш?
Смываю корж и выбираю через "бочку" из ваты.Иногда фильтрую через вату с туал. бумагой.
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Я-бы проангидрировал ещё раз,а ещё лучше сделал-бы баню хорошую,да высушил почеловечьи,да кору не размывал а соскоблил сначала,а потом уже размыл,ну естественно чтобы все причиндалы были в идеальной чистоте раз уж такое дело.
 
Сверху Снизу