новое Почему нет эффекта?

П

Придурок какой-то

мне приходится курить синтеническую дурь из за ЗТ..ну как синтетическую, не спайсы конечно, но и не натур продукт. HHC weed
 
П

Придурок какой-то

@Rastacrist , вот кого на разливайку врачем надо ставить! человека с понятием, и с любовью к опиатам

сорри за флуд..
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
@Rastacrist , вот кого на разливайку врачем надо ставить! человека с понятием, и с любовью к опиатам

сорри за флуд..
Привет Германия!!! тоже немного не в тему скажи с ЗТ чисто технически вообще реально слезть ??? те чтоб у тебя абстиненции не было, чтоб не кумарило попросту ?
 
П

Придурок какой-то

Привет Германия!!! тоже немного не в тему скажи с ЗТ чисто технически вообще реально слезть ??? те чтоб у тебя абстиненции не было, чтоб не кумарило попросту ?
привет Россия,
слезть реально, но так чтоб совсем не кумарило не получится. мягкость спрыгивания зависит во первых что ты бросаешь и как быстро снижаешь дозу ну и индивидуальные параметры организма.
чем длиннее опиат, тем легче и плавнее снижать дозу до нуля. метадон, бупренорфин длительнодействующие. из них бупренорфин естессно легче бросить чем мёд. мёд вообще тяжело бросать, хоть он и длительнодействующий и поэтому дозу сбить плавно на мёде вполне реально. но на нуле все раво будет подкумаривать.
 

Рыбка золотая

Новичок
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
42
Предпочтения
Покуриваю
Всё ребята, сегодня выкурил остатки, где-то 0,5 гр и эффект был! По телу проходились странные ощущения волнами приятные, забыл то что сказал 3 минуты назад, хиханьки хаханьки. Вообще улёт, трава тема! Ща иду спать)
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Всё ребята, сегодня выкурил остатки, где-то 0,5 гр и эффект был!
ну всё, ты выбрал скользкую дорожку..
0,5 гр что-то много очень, что там за говнище ты курил? 0,5 гр в одно рыло за раз скурить это только шалуха какая-то беспонтовая должна быть. А так если это бошки, гаш или смола - 0,5 гр это достаточное количество, весь день с утра до вечера можно быть накуренным.
 

Рыбка золотая

Новичок
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
42
Предпочтения
Покуриваю
ну всё, ты выбрал скользкую дорожку..
0,5 гр что-то много очень, что там за говнище ты курил? 0,5 гр в одно рыло за раз скурить это только шалуха какая-то беспонтовая должна быть. А так если это бошки, гаш или смола - 0,5 гр это достаточное количество, весь день с утра до вечера можно быть накуренным.
Да я сам не знаю почему так, я курил через пипетку минут 15 чтоб эффект появился, шишки lsd gold. Мб неправильно курил, поэтому такой расход?...
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
я курил через пипетку минут 15
а как курил через пипетку? забивал-курил, потом выбрасывал пепел, опять забивал-курил? так что ли?
0,5 гр бошек много даже для очень прикуренного чувака. Прикуренному, конечно, много надо, 0,2-0,3 за раз наверное. Ну это при условии, что куришь ежедневно с утра до вечера лет 5 подряд. Неприкуренному хватит плотно забитой пипетки, нажёг-затянул всё-подержал 30-40 сек.
 

Рыбка золотая

Новичок
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
42
Предпочтения
Покуриваю
а как курил через пипетку? забивал-курил, потом выбрасывал пепел, опять забивал-курил? так что ли?
0,5 гр бошек много даже для очень прикуренного чувака. Прикуренному, конечно, много надо, 0,2-0,3 за раз наверное. Ну это при условии, что куришь ежедневно с утра до вечера лет 5 подряд. Неприкуренному хватит плотно забитой пипетки, нажёг-затянул всё-подержал 30-40 сек.
Ну я курил пипетку обратно её не забивал, вроде как там даже еще немного оставалось. Выкурил 1 пипетку, затянулся подержал в легких секунд 10- выдул. Значит меньше все таки курил получается...
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

Рыбка золотая

Новичок
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
42
Предпочтения
Покуриваю
ну чтобы однократно забить в пипетку 0,5.... да это невозможно.
Странновато, походу с весом меня обманули. Купил на меге у одного продавца грамм, а он мне хватил на 2 пипетки полные, по твоему сколько там веса на самом деле было. И еще вопрос, всегда ли стоит пользоваться гриндером? Я просто шишку пальцами на кусочки разламывал, правильно ли я делел, можно ли так? Просто она какая-то прессованная была, закладкой все таки...
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
а он мне хватил на 2 пипетки полные
пипетки какие?обычные пипетки из аптеки?
в то время, когда я курил, как слон, никаких бошек в продаже не имелось (не курю уже хуй знает сколько лет, 10 точно, даже больше), поэтому мы курили по старинке папиросами, ну конечно и бонги были, и баночки, и флейты, и водные. и воздушные. Гашиш тоже хороший проскакивал, через бутылку по старинке нажигали, если буторный, то на сигарете, если огненный, то на иголке нажигали.
Уже много позднее бошки появились, я тогда не курил практически. На глаз в пиптеку 0,1 можно натарить, ну 0,2 если плотно тромбовать (хз будет ли гореть). 0,5 в пипетку хорошей бошки (та которая в смоле вся) никаким образом не затолкаешь. Ну и лично мне неприкуренному 1 гр бошек раз на 10 накуриться точно хватало.
И еще вопрос, всегда ли стоит пользоваться гриндером
ну гриндером пользуются, чтобы втарить во что-нибудь и смешать (как правило с табаком), я встречал в последнее время, народ гриндером с табаком всё разламывает-перемешивает, потом в самокрутку всё втаривает. Типа папиросы теперь не в почёте.
Делается это для экономии (я бы сказал непроёба продукта). Если втарить тупо ломанные бошки в пятку/самокрутку - гореть будет плохо/неровно, постоянно будут падать крапали. А так, когда перемолото всё и смешано с табаком - горит равномерно и чётко.
 
  • Like
Реакции: +++

Рыбка золотая

Новичок
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
42
Предпочтения
Покуриваю
пипетки какие?обычные пипетки из аптеки?
в то время, когда я курил, как слон, никаких бошек в продаже не имелось (не курю уже хуй знает сколько лет, 10 точно, даже больше), поэтому мы курили по старинке папиросами, ну конечно и бонги были, и баночки, и флейты, и водные. и воздушные. Гашиш тоже хороший проскакивал, через бутылку по старинке нажигали, если буторный, то на сигарете, если огненный, то на иголке нажигали.
Уже много позднее бошки появились, я тогда не курил практически. На глаз в пиптеку 0,1 можно натарить, ну 0,2 если плотно тромбовать (хз будет ли гореть). 0,5 в пипетку хорошей бошки (та которая в смоле вся) никаким образом не затолкаешь. Ну и лично мне неприкуренному 1 гр бошек раз на 10 накуриться точно хватало.

ну гриндером пользуются, чтобы втарить во что-нибудь и смешать (как правило с табаком), я встречал в последнее время, народ гриндером с табаком всё разламывает-перемешивает, потом в самокрутку всё втаривает. Типа папиросы теперь не в почёте.
Делается это для экономии (я бы сказал непроёба продукта). Если втарить тупо ломанные бошки в пятку/самокрутку - гореть будет плохо/неровно, постоянно будут падать крапали. А так, когда перемолото всё и смешано с табаком - горит равномерно и чётко.
Спасибо за ответ, видимо с учётом что немного травы упало, когда тромбовал пипетку, значит было там максимум 0,5 обманули получается, а жаль, 1 гр за 1800, я потратил получается столько на 2 пипетки... В след раз буду пользоваться гриндером значит, чтоб экономия была
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Спасибо за ответ, видимо с учётом что немного травы упало, когда тромбовал пипетку, значит было там максимум 0,5 обманули получается, а жаль, 1 гр за 1800, я потратил получается столько на 2 пипетки... В след раз буду пользоваться гриндером значит, чтоб экономия была
столько травы упасть не могло.
Хорошая бошка, размер 1,5*3(4)см весит примерно 1 гр, сама бошка должна быть липкая, очень липкая, запах приятный, что-то типа ёлки-кедра и шоколада-мяты... 0,5 гр в две пипетки втарить - это нужно постараться, а 1 гр - так это вообще нереально.
На площадках обычно не наёбывают. Может ты выбрал самое дешёвое предложение. Потому что у нас цены, именно через площадки 3-4 т.р. за 1 гр. (даже до 5 тысяч доходит). С рук цена за 1 грамм бошек 2-2,5 т.р.
 

Рыбка золотая

Новичок
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
42
Предпочтения
Покуриваю
столько травы упасть не могло.
Хорошая бошка, размер 1,5*3(4)см весит примерно 1 гр, сама бошка должна быть липкая, очень липкая, запах приятный, что-то типа ёлки-кедра и шоколада-мяты... 0,5 гр в две пипетки втарить - это нужно постараться, а 1 гр - так это вообще нереально.
На площадках обычно не наёбывают. Может ты выбрал самое дешёвое предложение. Потому что у нас цены, именно через площадки 3-4 т.р. за 1 гр. (даже до 5 тысяч доходит). С рук цена за 1 грамм бошек 2-2,5 т.р.
Я выбрал самое дешевое предложение, да. В городе моём(РФ) это была самая дешевая цена. А бошка да, была липкая и пахла не мятой скорее, а просто коноплей. Знаю запах конопли с детства, тк у бабушки в деревне её навалом, только она непрущая тк дичка
 
П

Придурок какой-то

всегда ли стоит пользоваться гриндером?
всегда ли стои пользоватся миксером. нет, можно и вилкой взбить, но миксером удобнее
разламывая , перетирая руками, на пальцы будет прилепать смола, что усложняет кропаление. а гриндер это нож, бац бац и порубил сено
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
В след раз буду пользоваться гриндером значит, чтоб экономия была

вилкой лучше - экономия больше

Потому что у нас цены, именно через площадки 3-4 т.р. за 1 гр. (даже до 5 тысяч доходит). С рук цена за 1 грамм бошек 2-2,5 т.р.

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:, в самой дорогих странах Европы *(где зарплаты в среднем 4000 евро) цены 20 за грам
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
вилкой лучше - экономия больше
ну гриндер потом можно замыть, когда ничего не будет, на нём нихуёво так смолы собирается.
ну вот такие цены за бошки почему-то. Трава самая дорогая получается. Остальная наркота также как везде +/-
 
П

Придурок какой-то

20 за грамм, дороговастенько..у нас 10
 
  • Like
Реакции: DALF

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
сама бошка должна быть липкая, очень липкая, запах приятный, что-то типа ёлки-кедра и шоколада-мяты
нифига если на гидропоники может быть и не липкой и не пахнуть особо, но при этом быть убийственной - сам такие выращивал, а вот на земле терпеновый профиль (запахи) очень сильный ... что б на гидропонике запахи стали выраженными нужно применять дорогие добавки что не всем гроверам по карману
 
Сверху Снизу